Курсы (преподаватели) по машинному вязанию
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Рег.
31.01.2006
Сообщ.
10913

Фев 21, 2011 00:51

Девушки! Просьба не публиковать в теме сообщения рекламного характера. Чтобы не возникало потом вопросов, почему удалено то или иное сообщение, обратите внимание на весь п.5 Правил

Особенно хочу акцентировать внимание на п.п.5.5

Несанкционированная реклама приводит к блокировке ника. На форуме категорически запрещена реклама без согласования с администрацией ресурса. Под понятие рекламы подпадают любые сообщения, содержащие описание сайта, магазина, товаров или услуг, в том числе набора групп на обучение чему-либо, с указанием координат для связи (e-mail, URL, ICQ, телефон, адрес и т.д.) и без них, назойливые напоминания о своих услугах, названии, продукции или местах продаж, а также все сообщения, которые могут быть трактованы в терминах рекламы, пиара и продвижения. Все подобные сообщения удаляются модераторами в Штрафную и приводят к блокировке Вашего ника.

Коммерческое использование форумов вне предусмотренной системы размещения рекламы запрещено!

Девушки-умелицы! Если в этот уголок заглянут киевлянки, то помогите соотечественнице найти инструктора по Сильверу. Пишите в личку <отредактировано модератором>. Заранее благодарна. Наташа

| Бразер940

Сбылась мечта ....,получила я свою машинку.Хорошенькая,чистенькая.Вот и любуюсь теперь.Смотрю на неё,как баран на новые ворота,с чего начать не знаю.Инструкция на французском,перевод не могу понять.Живу в таком огромном городе,преподавателя не найти.Одна в декрете,у другой запись только на следующий год.Как быть? ЧЁ делать?Муж говорит:"Вот сиди в воскресенье разбирайся."Да тут за всю оставшуюся жизнь не разобраться.

| Re: Бразер940 gegc, Окт 27, 2012
gegc

...Инструкция на французском,перевод не могу понять...

Какая у Вас машина?

| машина

Бразер940

Я бы тоже хотела найти своего мастера-наставника!!! У меня Сильверушка 840 в полной комплектации... Но она умная и мну глупую за пояс затыкаеть...)))
На самом деле у свекрови была когда-то 240 и я на ней вязала, правда чуть-чуточку, но навык был. Теперь хочу чтобы мою красавицу мне помогли настроить и помогли мне найти с ней общий язык!!! Территориально Стольный град Московсмкий, юг сего града, Марьино-Братеево-Красногвардейская!!!

| Нужна помощь...

Здравствуйте мои НОВЫЕ, и надеюсь ДОБРЫЕ, подружки-ОСИНКИ!!!
У меня состоялась вторая попытка купить машинку. Купила, и уже купила свою мечту, милую-любимую 840 РЕЕДусю, или попросту Дусю! Купила я ее в полном облачении, а вот правильно установить и использовать как-то никак не получается пока!!!
Хочу обратиться к вам за помощью, может есть добрый челочек который установит и настроит мне ее? О встрече и оплате услуг готова поговорить...)))
Так же нужна ДОБРАЯ ФЕЯ-НАСТАВНИЦА, которая тоже меня будет учить...)))Он-лайн обучение это хорошо, но хотелось бы личного общения..
И ещё у меня есть малобывшая в употреблении 240, только благодаря детям она у меня практически разобрана по частям... Если найдется еще и для этого наладчик, то я начну верить в Деда Мороза!!! Smile
Территориально живу на юге нашего стольного града Московского.

Масяндра, мне почти 3 года назад настраивал машину мастер, очень приятный,пожилой мужчина. Телефон дали на курсах машинного вязания, машина пока отлично вяжет. Он многим нашим девочкам настраивал, может и старую вашу машинку починит.Телефон в личку лучше напишу. <Удалено модератором>

Девочки, в июне собираюсь с детьми в Ярославль. У меня есть мечта - оторваться от действительности и погрузиться в знакомство с компьютерным сильвером со всеми возможными устройствами... А также освоить практически: ажуры, многоцветные жаккарды и ещё многие технологические операции с помощью преподавателя.
Посоветуйте, пожалуйста, экспресс-курсы или того, кто в июне может заняться моим обучением...

Нужен мастер для индивидуального обучения вязанию на 2-фонтурной Тойоте 858 в СПБ.

| Обучение Сильвер Рид

Добрый день! Хочу взять индивидуальные уроки вязания на двуфонтурной машине Сильвер Рид 280. Местонахождение - Киев

Люди! А есть кто-нить в Туле, кто обучает машинному вязанию? Или давайте вместе изучать Smile ..У меня Бразер 970/850 компьютерный. С программой я давно разобралась, а вот само вязание пока проблема..На образцах вроде все неплохо, а на большом объеме все время что-то слетает, оттяжку пока не чувствую..
Я могу помочь освоить программу, а вы мне вязание Smile ..Давайте жить дружно и осваивать машинки! Laughing

Добрый день! Подскажите есть ли в Челябинске преподаватели по машинному вязанию, в еще лучше в г.Кыштыме?

Добрый день! Ищу преподавателя для индивидуального обучения на Сильвер 840. Живу в Балашихе.

Девушки, осинки

Нужны частные уроки по вязанию на машине Сильвер 280 в НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ.

Пожалуйста подскажите где найти, отзовитесь если кто дает частные уроки.
Спасибо

| Сильвер Рид 280

Добрый день! Нужны индивидуальные уроки вязания на двуфонтурной машине Сильвер Рид 280. Местонахождение - Киев

Авторы
Теги
Упоминания