Кухня. фотографии интерьера.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер
Aveo

кто нить видел где декоретто продается?

У нас (Москва, Перово) продается в магазине обоев.

Aveo

кто нить видел где декоретто продается?

Продается в магазинах ОБИ

вот наша кухня. собрали всего пару дней назад, еще много недоделано-не подключена вытяжка, нет посудомойки, нет стеновой панели, но жить и готовить уже можно )))

на фотохостинг →

на фотохостинг →

pikagula хорошая кухня.Свободная,светлая...А что будет на окнах?
Для меня это сейчас очень актуальный вопрос.Сама решаю,что бы подошло.

LankaS, а почему не хотите жалюзи? Фигуристые занавески на кухне выглядят смешновато, имхо, конечно. Да и запахи ткань впитывает оч. быстро.
Если оформите оконный проем красивым наличником, то окно с жалюзи не будет выглядеть сухо, чего многие боятся. Лаконизм окна будет соответствовать технич.оснащенности кухни.
Фото окна могу вам в личку отправить.

И мне, и мне фото окна! Для меня это сейчас тоже чуть ли не вопрос № 1!
И еще - вопрос для особо "темных" в этом направлении. Видела - продаются жалюзи в хозяйственных гипермаркетах. Их надо подбирать по размерам окна и можно поставить самим? А для открывающегося окна - насколько уместно жалюзи для каждого стекла в отдельности?

Ларри, привет!
Разве я тебе не посылала фото окна с жалюзи. Только жалюзи были деревянные, а не белые. И окно по периметру было оформлено деревянным наличником.
Мне кажется, что оч. достойное оформление получилось.

Вообще же, существует два способа навешивания жалюзи.
1. Когда жалюзи вставляют в стеклопакет при его сборке.
2. Когда навешивают на внутренню часть каждой оконной створки, чтобы легко можно было открывать любую из них.
Ширина жалюзи должна равняться плоскости стекла, не больше. Сама жалюзи крепится на верхнюю часть оконной створки, а нижняя часть жалюзи прихватывается к нижней. Но можно внизу и не прихватывать.
\Лучше сходите в специализированную мастерскую по установке жалюзи, чтобы воочию все разглядеть.
Тем более. что на рынке продают стандартные размеры, которые к вашему окну не подойдут, так что все равно придется обращаться в мастерскую, в которой жалюзи режут под ваши размеры.

Констанс а можно полюбопытствовать насчет окна? можно в личку. актуальный вопрос для меня 😃

Констанс спасибо.Думали мы про жалюзи.Пока ничего не надумали...
А можно фотку?

Нашла, наконец! (Не хотела выставлять свою собственную кухню в свободный доступ).

Здесь наличник крашеный белый, с римскими шторами, но можно любым необходимым цветом выкрасить или отделать деревянным, у меня кстати, деревянный, в пандан к деревянным жалюзи.
на фотохостинг →
Еще.

на фотохостинг →

| Кухня с барной стойкой

да, хорошо когда кухня большая 🙄 ,а что можно соорудить на 9 кв.метрах

А на 6,5? 🙁 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания