Кухня. фотографии интерьера.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер
madam_sha
Lana Lita
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Уютно конечно, но на мой вкус пестровато слишком много деталей для кухни ))) ассоциациячто это детская комната )) полочки игрушки )))

На маленьком фото действительно смотрится пестро, так как все детали сильно уменьшены в размерах. Тролей-поварят некоторые хозяйки выкупают полной коллекцией специально для кухни. Кто-то слонов коллекционирует, а кто-то тролей. А я люблю коллекционировать чай, поэтому у меня на кухне так много всевозможных подарочных коробочек с чаем.

Lana Lita

ну главное что это устраивает вас ) и вам комфортно и уютно на вашей кухне 😃

Lana Lita
Очень понравилась Ваша кухня! Она ведь маленькая, очевидно, в "хрущевке"? Теплая цветовая гамма, уютные мелочи, но при этом - хорошо организованное пространство. Да еще и минимальные финансовые вложения, значит - максимальное приложение собственных ручек!
P.S. Порадовала коллекция чая - сама чай обожаю и тоже коллекционирую

Спасибо, зашла, но оч. быстро моя система охраны отключила меня от этого ресурса. 😈

Девушки, добрый вечер. я где-о прочитала. что нельзя по какой-то заумной теории мойку рядом с плитой, и теперь маюсь, у меня по другому не выходит, кто знает чем это чревато.

ЦЦ По фэн-шую это может привести к чрезмерной раздражительности, семейным ссорам или расстройству в финансовых делах. Источник http://zdorovja.com.ua/content/view/150/75/

Бред какой!

С каждым из нас происходит ТО, во что МЫ ВЕРИМ! И если мы верим, что бегушая вода будет остужать пламя ссор, то именно ТАК и БУДЕТ!!! Не берите в голову всякую ересь, делайте так, как Вам комфортно!

Мне без фэншуя физически неудобна мойка впритык к плите. Сейчас у меня плита рядом с холодильником, тоже не нравится. В следующем году будем делать ремонт, менять мебель, мойку перенесем и плиту отодвинем от холодильника

Natalka_Denisova

Мы с мужем год назад начали ремонт делать в новой квартире, начали сразу с кухни, потом пока во всей остальной квартире ремонт сделали, столько мыслей в голове перевернулось, уже и кухню бы по другому сделали, и стены бы перенесли, но, что сделано, то сделано)

Ну прямо наша история 😃
А вот наше детище. Фотографии старые, еще незаконченный вид. Он и сейчас не закончен, но уже не такой пустой. Если будет интересно кому-то, сделаю актуальные фотки.
Противоположная рабочей зоне стена выкрашена в черный цвет - давняя мечта 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Adata, безусловно, когда речь идет о практичности и физическом удобстве - тут трудно спорить, и я с вами согласна.
Но ЦЦ пишет, что поставить мебель на кухне так, как хозяевам удобно, им мешает какая-то теория. ИМХО, если эта теория не связана с законами физики (как у вас: холодильнику не желательно стоять рядом с плитой) обращать внимание на нее не надо.
Atlantida, вот интересно, а черный цвет не действует угнетающе? Не жалеете, что выбрали именно такую цветовую гамму?

Ларри

Atlantida, вот интересно, а черный цвет не действует угнетающе? Не жалеете, что выбрали именно такую цветовую гамму?

Нет, по цветовой гамме не жалею ни капли. Очень довольна. На черной стене теперь висят всякие постеры, плюс, когда начали обживать кухню, то конечно цвета прибавилось: полотенца всякие появились, трофеи из поездок... Но и до этого мне там было хорошо. Я как раз, кстати, не люблю классическую коричневую (любых оттенков) мебель.Ну может только венге, но правильный венге - это черный 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания