Пропустить

ОСКАРовский твид

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Аватара пользователя
  • Путинка Не в сети
  • Сообщения: 257
  • Зарегистрирован: июн 24, 2008 12:24
  • Откуда: Украина, Чернигов
  • Благодарил (а): 53 раза
    Поблагодарили: 1097 раз
[quote="siam"]Я начала вязать, из кашемира с нарциссом, вяжу по кругу (если бы еще спицы нормальные)
[/quote]
Я решила полочку и спинку отдельно вязать, чтоб если распускать придется, так не слишком много :mrgreen:
А у меня пояс широкий есть подходящий, и брючки (юбки такой конечно нету). а вот митенки надо будет связать...
  • Аватара пользователя
  • Бонни Не в сети
  • Сообщения: 1638
  • Зарегистрирован: ноя 1, 2007 07:49
  • Откуда: Подмосковье
  • Благодарил (а): 71 раз
    Поблагодарили: 219 раз
У меня лохматые маленькие клубки. Пробовала лохматую белую с гладкой черной (большой клубок), всё равно сильно лохмато получается(.
  • Аватара пользователя
  • siam Не в сети
  • Сообщения: 390
  • Зарегистрирован: фев 21, 2008 16:12
  • Благодарил (а): 3 раза
    Поблагодарили: 141 раз
[quote="Путинка"]
Я решила полочку и спинку отдельно вязать, чтоб если распускать придется, так не слишком много :mrgreen:
А у меня пояс широкий есть подходящий, и брючки (юбки такой конечно нету). а вот митенки надо будет связать...[/quote]
А я решила, если себе не подойдет сестре подарю :lol:
Пояс только черный, но в принципе с черными брюками сойдет, а вот юбку не могу рассмотреть HQ картинка только до пояса грузится( Она вроде кожаная, можно на основу нашить кожаные полосочки
  • Аватара пользователя
  • Путинка Не в сети
  • Сообщения: 257
  • Зарегистрирован: июн 24, 2008 12:24
  • Откуда: Украина, Чернигов
  • Благодарил (а): 53 раза
    Поблагодарили: 1097 раз
Там юбка кожаная с полосками из замши (ну примерно так переводится, что-то типа "в обрамлении замши") Только вот 1790 у.е. за юбку, да еще 890 у.е. за пояс... :shock: :mrgreen: :mrgreen: Ну и 1290 у.е. свитерок Итого около 3000 у.е. наряд :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Путинка Не в сети
  • Сообщения: 257
  • Зарегистрирован: июн 24, 2008 12:24
  • Откуда: Украина, Чернигов
  • Благодарил (а): 53 раза
    Поблагодарили: 1097 раз
Девочки, а никто не прикидывал сколько по длине кофточка? Я тут вымеряла на старый свитерок свой широкий пояс, прикинула длину этих вертикальных полос, получается где-то 58 см общая длина будет, не слишком длинный? Хочется чтоб самые длинные полосочки под поясом скрывались, чтоб не торчали сверху над поясом как аппендиксы. Ну и пояс неохота под самую грудь завязывать :mrgreen: На модели вот на этой фотке оно как-то не того... :Hm: http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i142 ... 3.jpg.html
  • Аватара пользователя
  • Путинка Не в сети
  • Сообщения: 257
  • Зарегистрирован: июн 24, 2008 12:24
  • Откуда: Украина, Чернигов
  • Благодарил (а): 53 раза
    Поблагодарили: 1097 раз
Девочки, вот такую фотку в темку не поставили. а я на ней узрела, что там боковые полосочки из 2 лиц. вяжутся до самой проймы (по ним наверное идет шов)
[img]http://s57.radikal.ru/i156/0908/d6/a7fa61331b4ft.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • siam Не в сети
  • Сообщения: 390
  • Зарегистрирован: фев 21, 2008 16:12
  • Благодарил (а): 3 раза
    Поблагодарили: 141 раз
[quote="Путинка"]Там юбка кожаная с полосками из замши (ну примерно так переводится, что-то типа "в обрамлении замши") Только вот 1790 у.е. за юбку, да еще 890 у.е. за пояс... :shock: :mrgreen: :mrgreen: Ну и 1290 у.е. свитерок Итого около 3000 у.е. наряд :mrgreen:[/quote]
Ого, сколько мы экономим)
Юбка симпатишная, можно и сделать в принципе, я вроде даже видела у одной из осинок что-то похожее, но мне модель не подойдет
А из какой это коллекции?
  • Аватара пользователя
  • siam Не в сети
  • Сообщения: 390
  • Зарегистрирован: фев 21, 2008 16:12
  • Благодарил (а): 3 раза
    Поблагодарили: 141 раз
[quote="Путинка"]Девочки, а никто не прикидывал сколько по длине кофточка? Я тут вымеряла на старый свитерок свой широкий пояс, прикинула длину этих вертикальных полос, получается где-то 58 см общая длина будет, не слишком длинный? Хочется чтоб самые длинные полосочки под поясом скрывались, чтоб не торчали сверху над поясом как аппендиксы. Ну и пояс неохота под самую грудь завязывать :mrgreen: На модели вот на этой фотке оно как-то не того... :Hm: http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i142 ... 3.jpg.html[/quote]
Я вымеряю по самой носибельной кофточке: и ширину, и длину. Полоски мне кажется надо приканчивать на талии :Hm:
  • Аватара пользователя
  • Путинка Не в сети
  • Сообщения: 257
  • Зарегистрирован: июн 24, 2008 12:24
  • Откуда: Украина, Чернигов
  • Благодарил (а): 53 раза
    Поблагодарили: 1097 раз
Девчонки, я тут вся в сомнениях, может мне перевязать, чтоб по бокам эти лицевые шли, чтоб по ним потом сшивать, так наверное аккуратней будет? :Hm: Связано-то совсем не много. Только у меня получается, что боковая полоска лиц. будет после длинной полосы, или это не принципиально?? все сначала перевязывать неохота. Если у меня сразу что-то не получается, потом пропадает желание вязать
  • Аватара пользователя
  • siam Не в сети
  • Сообщения: 390
  • Зарегистрирован: фев 21, 2008 16:12
  • Благодарил (а): 3 раза
    Поблагодарили: 141 раз
[quote="Путинка"]Девчонки, я тут вся в сомнениях, может мне перевязать, чтоб по бокам эти лицевые шли, чтоб по ним потом сшивать, так наверное аккуратней будет? :Hm: Связано-то совсем не много. Только у меня получается, что боковая полоска лиц. будет после длинной полосы, или это не принципиально?? все сначала перевязывать неохота. Если у меня сразу что-то не получается, потом пропадает желание вязать[/quote]
По мне - не принципиально, но если хочешь один в один, тогда надо перевязать, но я лично оставила бы :oops:
  • Аватара пользователя
  • Путинка Не в сети
  • Сообщения: 257
  • Зарегистрирован: июн 24, 2008 12:24
  • Откуда: Украина, Чернигов
  • Благодарил (а): 53 раза
    Поблагодарили: 1097 раз
[quote="siam"]
Юбка симпатишная, можно и сделать в принципе, я вроде даже видела у одной из осинок что-то похожее, но мне модель не подойдет
А из какой это коллекции?[/quote]
А я не знаю из какой это коллекции. На Neiman Marcus продается и кофточка, и юбка, и пояс
  • Аватара пользователя
  • Путинка Не в сети
  • Сообщения: 257
  • Зарегистрирован: июн 24, 2008 12:24
  • Откуда: Украина, Чернигов
  • Благодарил (а): 53 раза
    Поблагодарили: 1097 раз
Я не хочу один в один, я хочу чтоб боковой шов аккуратный был :roll:
  • Аватара пользователя
  • siam Не в сети
  • Сообщения: 390
  • Зарегистрирован: фев 21, 2008 16:12
  • Благодарил (а): 3 раза
    Поблагодарили: 141 раз
[quote="Путинка"]Я не хочу один в один, я хочу чтоб боковой шов аккуратный был :roll:[/quote]
С боковыми швами сама всегда мучаюсь, но я бы не перевязывала - если начинаю перевязывать, то по примете еще три раза буду перевязывать :?
  • Аватара пользователя
  • Путинка Не в сети
  • Сообщения: 257
  • Зарегистрирован: июн 24, 2008 12:24
  • Откуда: Украина, Чернигов
  • Благодарил (а): 53 раза
    Поблагодарили: 1097 раз
Ну и у меня так, причем если перевязываю, то как минимум 3 раза :mrgreen: Попробую петли спустить и лиц поднять там всего 12 рядов...
  • Аватара пользователя
  • Исида Не в сети
  • Сообщения: 117
  • Зарегистрирован: апр 23, 2006 08:28
  • Откуда: Курск
  • Благодарил (а): 456 раз
    Поблагодарили: 138 раз
Девочки, если вы хотите более подробно рассмотреть кофтточку без пояса, решить до какой высоты вязать полосы и полюбоваться юбкой, то вам сюда http://www.saksfifthavenue.com/main/Pro ... 1635883186
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»