Практическое применение вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Спасибо. Это посто схемы, цифры сама добавила.

| косметичка

вот и мое следующее применение вышивки. фр. дизайн . без вспышки на фотохостинг → и со вспышкой на фотохостинг → получилась высокой- тюбик с кремом входит стоя. чем я оч довольна. ну и вместимая)))))

мама Роза , какая красота получилась!!! Даже использовать по прямому назначению жалко!!! Только для украшения кухни такие вешать и любоваться!)))
P.S. надо выложить свои фотографии практического применения вышивки, кое-что собралось, а то и впрямь тема затихла...)))

А я вышила карманы на своем медицинском халате, хожу теперь вся такая красивая на работе

natik111, Сен 18, 2017

natik111 , может, я,конечно, ошибаюсь или слишком субъективна, но меня врач в таком халате скорее расположит к себе, чем без вышивки..Сразу восприятие, что перед тобой человек, способный к сопереживанию,а не просто медробот...))))
Здорово!!!

😂 и такого халатика явно больше ни у кого не будет. Супер. Предложить, что ли идею моей невестке, она медсестра, но она вышивать не умеет. Пусть тогда ходит, как все 😃 .

Так нужно вышить невестке халатик, если она не умеет.

natik111, прекрасная идея и прекрасное исполнение! А как вы вышивали на халате? Накладная канва или как-то ещё?

Спасибо за отзыв!
Вишивала с помощью накладной канвы , крестики конечно не идеальные, но и под микроскопом их рассматривать никто не будет. А изнанку швея зашила тканью, чтобы узелки не стряпались , все же карманы - все время руками лазить. Следующий халат куплю с нагрудным карманом и вышью что-то с помощью водорастворимого флизелина, потому что накладная канва крупная (шила в три нити), да и фиксируется не очень чётко.

| вышивка на врачебном халате

тоже думал вышить жене на врачебный халат котёнка, выглядывающего из кармана- что обо мне подумают Больные.... был ответ)))

Больным понравиться и будет поднимать настроение. Тем более сейчас модно медицинские костюмы полностью в зайчиках или бабочками и т. д.
Но если жене будет не комфортно лучше не нужно. Можно ведь вышить что-то нейтральное или на медицинскую тематику .

А вот и мои подушечки. От Риолис

А это подушка-оберег семьи.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания