Практическое применение вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

| Номера ниток
| Re: Номера ниток lyudmyla75kot, Май 03, 2014

Betsi01, я тоже очень люблю делать метрики-фотоальбомы - мне кажется, это очень практично. А вышивку защищаю двумя способами - или в "окошка" вставляю кусок пленки, или обтягиваю весь альбом еще в одну
"корочку" (типа обложки на учебник)

Насмотрелась я тут красоты в практическом применении и решила показать вам свои поделки с вышивкой.
Пакетница с вышивкой (мешок для хранения полиэтиленовых пакетиков на кухне)
на фотохостинг → К сожалению, не могу показать ее в так сказать в работе, т.к. она уехала в подарок.
Шкатулки с вышивкой
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| .

подскажите, где можно посмотреть мастер-классы по украшению вышивкой косметичек??

| Re: .
Zimushka-55

подскажите, где можно посмотреть мастер-классы по украшению вышивкой косметичек??

А какой МК Вам нужен? Делаете вышивку, потом ее вшиваете-нашиваете-сшиваете( это уж как Вам понравится) и шьете косметичку дальше, не обращая внимание на вышивку.

все стены в рамочках с вышивкой - пора задуматься и о других способах оформления своих работ, а если еще и практический вариант - то вообще -здорово! недавно вышила картинку - полный зашив - получилась косметичка на фотохостинг → . еще постоянно вышиваю и шью мешочки с лавандой. во все меха на лето положила. и раздарила много. и в кроватке дочки лежит парачка . и у нас в подушках на фотохостинг → . а недавно сделала мешок для пижамы дочке в сад. она заценила! да и воспитатель тоже на фотохостинг →

| Подушечки

Долго лежала у меня вышитая лилия. Года 2. И в рамку вставлять не хотелось, и другого применения не находила. И тут в закромах попался кусок ситца подходящей расцветки - давно покупался для дочери на уроки труда. Минут 20 времени, синтепон из старых пуховиков и получилась такая подушка. Размер 50х50. Моя мама уже забрала ее к себе и просит еще.
на фотохостинг →

Добрый вечер. Мне тоже нравится делать вещи, которыми можно пользоваться.Хваст
Коробка для свадебных аксессуаров и рушник ( подарок на свадьбу сына )
на фотохостинг → на фотохостинг →
ну и всякое другое
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Aircraft, очень понравились ваши часики с гортензией и с геранью! А это были наборы, или вы брали отдельные схемы и адаптировали их под часы?
У меня дома часы отсутствуют, из наборов пока ни одни не понравились, а ваши - просто чудо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания