Салатовое чудо - топ мотивами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вото оно - наше салатовое чудо!
на фотохостинг →
Предложила Таня73 и нашлось много желающих.
Имеются такие интерпретации и узоры:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Нижний мотив может пригодится после некоторой корректировки
на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 62288" (копировать с кавычками)

Сегодня болела целый день этим топиком. Придумала связать его из какого-нибудь тоооонкого мохера. Попробовала из Кидмохера YarnArt (230m/25гр) таким же цветом как в оригинале, ну может чуть ярче, тааак клаасссноооо получается ⁉ Вот правда есть выбор - кидмохер YarnArt(230m/25гр), Superkidmohair Yarna (235m/25гр)или может гладенько из шерсти Iren Yarna (1400м/100гр). Все три яблочного красивого цвета ☘, но YarnArtовский мохерчик ярче, ну и дешевле намного. Зато итальянские качественней. В общем, я в раздумьях 🤖 Сколько, интересно, его надо будет?
Кто какими ниточками собирается вязать?

ура, ура! Наконец то спасибо, я с вами после отпуска, спасибо ещё раз, эмоции поперли через край 🐠 🙉 😘

Алекса5

Сегодня болела целый день этим топиком. Придумала связать его из какого-нибудь тоооонкого мохера. Попробовала из Кидмохера YarnArt (230m/25гр) таким же цветом как в оригинале, ну может чуть ярче, тааак клаасссноооо получается ⁉ Вот правда есть выбор - кидмохер YarnArt(230m/25гр), Superkidmohair Yarna (235m/25гр)или может гладенько из шерсти Iren Yarna (1400м/100гр). Все три яблочного красивого цвета ☘, но YarnArtовский мохерчик ярче, ну и дешевле намного. Зато итальянские качественней. В общем, я в раздумьях 🤖 Сколько, интересно, его надо будет?
Кто какими ниточками собирается вязать?

я конечно не знаю, но на своем опыте убедилась, что мохер невозможно носить на голое тело, каким мягеньким он бы не был

очень интересная модель, мама просит связать ей этот топ, но я так не люблю вязать из мотивов(терпения не хватает 😂 ), что не знаю, решусь или нет

Никогда не вязала мотивами, но очень хочется попробовать 😃 пока что даже не представляю с чего начать 🙄

И мне безумно этот топ нравится! Именно такого зеленого цвета!
Я. правда, думаю что его вязать нужно из тонкой твердой нитки. Боюсь мохер не будет так держать форму.
В любом случае. раньше чем через неделю его не начну. Может к тому времени пионеры уже будут 😃

Котена,
я тоже никогда так не вязала, давай рисковать,вещь того стоит
У меня есть Нежность семновская 600гр,цвет шоколад
И какие-то непонятные нитки с бобины 15-летние, светлые

Или таки зеленые поискать, вот не решила еще

И подскажите, пожайлуста, люди добрые,если нитки 400м/100гр, какой крючок лучше брать?

Хочу попробовать схему рядом с топиком, там видно, как соединяются мотивы

Optimax
Это который мотив?

Это мотив из маечки белой которую я предлагала (см. выше), вот только убрала пару рядов в конце.

Optimax заранее извиняюсь за свои наверное глупые вопросы, но как вы соединяете мотивы? 😳

Мамамушка

И подскажите, пожайлуста, люди добрые,если нитки 400м/100гр, какой крючок лучше брать?

Личные мои предпочтения на такую толщину ниток - крючок №2 (плотненько и упруго, хорошо держит форму), № 2,5 или № 3.
№ 4 - уже рыхло и мягко (иногда и так очень хорошо получается).

Optimax.
это который Нижний и написано , что нужна немного корректировка?

Я думала те пробовать, которые справа от картинки, там содинения есть мотивов


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания