Салатовое чудо - топ мотивами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вото оно - наше салатовое чудо!
на фотохостинг →
Предложила Таня73 и нашлось много желающих.
Имеются такие интерпретации и узоры:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Нижний мотив может пригодится после некоторой корректировки
на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 62288" (копировать с кавычками)

Black.Pantera Делая основу для горловины-обвязки я соединяла мотивы 4 вп (получается полукруг) затем 1ст с/н и 1 вп

[/quote]

Девочки, спасибо за советы. Вчера довязала, намочила, повесила сушиться. Осталось только пуговички пришить и все 😃

Black.Pantera, ну когда же будут результаты фотосессии? Я посмотрела ваши работы, мне очень понравились. 🎉 🎉 🎉

Оля, очень красиво получилось, класс!!!!!! И по фигурке замечательно легло!!!! И рукавчик красивенький, аккуратненький!!!
Может и я свой когда-нибудь довяжу... 🙄

Black.Pantera, молодец! красиво получилось! поздравляю!
А мне горловину осталось...

Black.Pantera, нежненький, аккуратненький, чудный топик, как всегда умничка. Спасибо огромное за ссылку, я вот свой распустила немного, и теперь ориентируюсь на фото, еще раз спасибо.
🤗

Спасибо девочки, так приятно 😃
Топик очень красивый, кто еще не вязал присоеденяйтесь!!!

Отдельное спасибо Алекса5 за открытие темы и Шелкопряд за МК по безотрывному вязанию 💟 💟 💟

LunaLikaya, как классно! Аккуратно и красиво! Как в оригинале прям!

LunaLikaya, Black.Pantera какие кофточки и девочки загляденье, а я так боюсь начинать, хватит ли тяму, ни разу не вязала безотрывно, а вы просто молодцы!!!

LunaLikaya очень красивый топик получился. А цвет какой сочный!!! Можно поинтересоваться что за ниточки 😊
марьяна69 я тоже до этой кофточки никогда безотрывно не вязала, надо хотя бы попробовать, а вдруг получится 😏

Спасибо девочки
Пряжа ALPINA "LILY" 100% хлопок 50 г-175м, цвет №145 салатовый. Крючок 3. Он конечно толстоват для этой ниточки, но такого цвета были только эти нитки , а топик 54-56 размера. Вот и пришлось вязать троечкой, чтоб не добавлять мотивчик. Очень хотелось близко к оригиналу...

| Салатовое чудо - топ мотивами

красота какая.бегу за ниточками и присоединяюсь

Black.Pantera, подскажите как правильно вязать горловину, пожалуйста.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания