Конкурс в подфоруме "Шьем детям" (обсуждения)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Девочки, всем привет! 😃
Раз уж в этом месяце я наделена полномочиями, то в июньском конкурсе, ввиду недостаточного количества работ, номинации вальс цветов и платья/сарафаны объединяю в одну. Очень хочется, чтобы конкурс состоялся. И прошу прощения у авторов работ в категории новорожденным и шорты/брюки. Ваши работы очень достойные, но их слишком мало, не набралось даже по 5.

Девочки, доброе утро всем!
Если у вас возникли вопросы по итогам конкурса июня, приглашаю помочь пересчитать баллы. Так уж вышло, что моя работа набрала наибольшее количество баллов. Табличку, в которой я подсчитывала, выложила в конкурсной теме. Если найдете ошибки, буду благодарна и готова уступить пальму первенства.

goroshinka, Май 11, 2017

Список конкурсов на 2017 год

июнь - "Румянец лета" конкурс завершен
1 полосатый рейс
2 Вальс цветов и платьев

июль - "Летний гость" прием заявок до 30 июля
1 летняя капсула
2. фэмили лук
3. декор
4. одежда для пляжа

август -
1 школа
2 спорт.
3. малыши (от 1 до 12 мес.)

сентябрь -
1 монохром
2.Casual
3. из старого - новое

октябрь -
1 демисезон (с утеплителем)
2 геометрия

ноябрь -
1 зимняя одежда и аксессуары
2 флис, полартек

декабрь -
1 карнавальные костюмы
2 праздничные наряды
3 новогодняя тематика.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, а подкладка из капитония за утеплитель считается или нет? Это я про октябрь (демисезон). Или может быть эту вещь отнести в кэжуал (ветровка с подкладкой из капитония)?

Мне тоже интересно, куда можно отнести куртку на х/б подкладе. Только в апрельский конкурс?

Девочки, привет)
Отвечаю...
Верхняя одежда демисезон (с утеплителем) - это... верх - что-то подходящее для верхней одежды, прослойка - утеплитель, подклад - все что годится 😈 Таким образом - 3 слоя 📌 Отдельная категория - пальто. Тоже относится к демисезону, но допускается 2 слоя.
Ветровка (плащевка+подкладка) - это относится к конкурсу с верхней одеждой без утеплителя. В этом году был в апреле, в следующем - не известно.

Девочки, всем добрый день.
В этом конкурсе к сожалению набралась только одна категория - Фэмили-лук (зато набралась с лихвой 😃!!!) Две работы в номинацию "Декор" (ооочень красивые работы!) к сожалению в конкурсе участвовать не будут.

Вот это я пропустила... Вот это я на один день промахнулась!
Я в печали.

Давайтн номинацию " декор" перенесем на август)))
Или это много будет уже для августа?

А меня смущает "школа" в августе 🙄 все супер фото в сентябре делаются, на линейках с цветами и тыпы, как в августе выставлять-то?

Поддерживаю про форму на сентябрь. 👍
И такой еще вопрос. Может, можно модераторов попросить анонс конкурса и приглашение поучаствовать выносить куда-нибудь на видное место? Очень жалко, что участников стало очень мало..

Так в августовском "школьном" конкурсе объявлен прием заявок до 3-го сентября. Как раз чтобы захватить все торжественные первосентябрьские фото 😏

jul@, Авг 08, 2017
jul@

Так в августовском "школьном" конкурсе объявлен прием заявок до 3-го сентября. Как раз чтобы захватить все торжественные первосентябрьские фото 😏

Так 1 пятница, народ на дачи поуедет, не до фото будет. Были бы будни, другое дело. Мне так кажется.

Можно продлить приём работ до 5-6 сентября,как раз все вернутся)

Девочки, добрый вечер.
Прием работ будет до 3 сентября, специально после линейки. Мне удобно размещать работы в понедельник, уж извините... у меня тоже дача и тоже сентябрьские заботы будут, а смещать еще на неделю, тогда мало времени для след. конкурса.
По поводу размещения – реклама на форуме дана, о закреплении темы всегда прошу (просто щас не дома, с телефона не могу, допотопный он((())) иногда в активных темах приглашаю... ну как еще активизировать я не знаю...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания