Конкурс в подфоруме "Шьем детям" (обсуждения)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Соньчик), Июл 09, 2018
Соньчик)

Я в этой теме уже писала как-то, что Осинка предлагала переработать правила, но на мои слова тогда не обратили внимания. Может тогда ещё не созрели.

Да, но при этом правила же никто не переработал и не убрал?
Ну и лично мое мнение - если три работы выставляется, то давать три места - глупо. Это уже не конкурс, а фарс, какой-то. А вот когда 9 работ или 10 и мы даем два места, а не три - считаю несправедливостью 😃

Spy, Июл 09, 2018
Spy
Соньчик)
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, но при этом правила же никто не переработал и не убрал?

Так я и говорю, что тогда вы видимо не созрели для изменений. Может уже пора? Это же только от вас зависит.

goroshinka, Фев 03, 2018

Список конкурсов на 2018 год

сентябрь - "А-ля, холода" - прием работ до 30 сентября
1 демисезон с утеплителем
2 А-ля фирма

октябрь
1 свитшот и ко
2 из старого - новое
3 монохром

ноябрь
1 верхняя зимняя
2 теплый трикотаж

декабрь - новогодний

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем здравствуйте!
Хотела написать в конкурсную тему, но решила, что лучше здесь. В этом августовском конкурсе я не смогла толком разглядеть большинство работ: фото, загруженные на i-fotki не открываются в большом размере. Превьюшку вижу, а при нажатии на нее выкидывает на страницу с кодом((( Может стоит выбрать другой фотохостинг?

ЮлияБ, Сен 11, 2018

ЮлияБ, а у меня все прекрасно открывается, специально посмотрела.

ЮлияБ, Сен 11, 2018

ЮлияБ, Юля, я все проверила, все открывается. Сейчас еще раз заходила и с телефона и с компьютера.

у меня тоже не открывались свои же фотки. хотя я точно и специально загружала с превьюшкой 🙄

koshachic, Сен 11, 2018

koshachic, странно. Все твои только что открылись без проблем.

Вариант остается только один. Исключаем инкогнито и грузим фото на сайт сами. А я уже разбиваю работы по категориям.

goroshinka, Сен 11, 2018

goroshinka, ой, а инкогнито - это как?
Вот что я вижу. Причем не все фотки, некоторые открываются, в общем как-то выборочно

Девочки, и у меня уже давно так, как у Юли. Не первый месяц даже. Я потому и перестала в конкурсах участвовать (неудобный хостинг, у меня почему-то при загрузке туда качество фотографий, и без того невысокое, страдает и сильно), да и голосовать не могу. Грешила на свой Инет хромой. А, оказывается, не я одна такая...

Мда...проблема. Но я не знаю пока что делать с этим, подумаем...
Юля, а инкогнито - это выше обсуждали. Ну анонимность убрать в смысле. Но там тоже есть несколько для меня всплывших нюансов... Пока тоже не знаю что с этим делать.
Было бы неплохо, если бы открыли на время конкурса отправку фото в ЛС, но увы. А времени на перезаливку конкурсных фото с одного хостинга на другой у меня сейчас катастрофически мало 🙁

goroshinka, Сен 12, 2018

goroshinka, Оля, а если на почту? заявку в личку, а фотки на почту? потом добавляй их с компа как свои.

koshachic, Сен 12, 2018
koshachic

goroshinka, Оля, а если на почту? заявку в личку, а фотки на почту? потом добавляй их с компа как свои.

Так а разница какая, на почту или в ЛС?
Получается фото мне всё-равно перезагружать, если они с другого хостинга.
Обсуждаем пока пути решения.

Авторы
Теги
Упоминания