Конкурс в подфоруме "Шьем детям" (обсуждения)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Рег.
03.03.2010
Сообщ.
5433

Сен 15, 2017 10:58 goroshinka, Июл 06, 2017

Список конкурсов на 2017 год

июнь - "Румянец лета" конкурс завершен
1 полосатый рейс
2 Вальс цветов и платьев

июль - "Летний гость" конкурс завершен
1 летняя капсула
2. фэмили лук
3. декор
4. одежда для пляжа

август - "Школьная пора" конкурс завершен
1 школа
2 спорт.
3. малыши (от 1 до 12 мес.)

сентябрь - "Нарядный листопад" прием работ до 1 октября
1 монохром
2.Casual
3. из старого - новое

октябрь -
1 демисезон (с утеплителем)
2 геометрия

ноябрь -
1 зимняя одежда и аксессуары
2 флис, полартек

декабрь -
1 карнавальные костюмы
2 праздничные наряды
3 новогодняя тематика.

читать дальше

Все картинки темы

Так в августовском "школьном" конкурсе объявлен прием заявок до 3-го сентября. Как раз чтобы захватить все торжественные первосентябрьские фото Cock

jul@, Авг 08, 2017
jul@

Так в августовском "школьном" конкурсе объявлен прием заявок до 3-го сентября. Как раз чтобы захватить все торжественные первосентябрьские фото Cock

Так 1 пятница, народ на дачи поуедет, не до фото будет. Были бы будни, другое дело. Мне так кажется.

Можно продлить приём работ до 5-6 сентября,как раз все вернутся)

Девочки, добрый вечер.
Прием работ будет до 3 сентября, специально после линейки. Мне удобно размещать работы в понедельник, уж извините... у меня тоже дача и тоже сентябрьские заботы будут, а смещать еще на неделю, тогда мало времени для след. конкурса.
По поводу размещения – реклама на форуме дана, о закреплении темы всегда прошу (просто щас не дома, с телефона не могу, допотопный он((())) иногда в активных темах приглашаю... ну как еще активизировать я не знаю...

А на августовский конкурс еще работы не принимаются?

Маюття, Авг 29, 2017
Маюття

А на августовский конкурс еще работы не принимаются?

Принимаются с 4 августа Cock
http://club.osinka.ru/topic-196400

Девочки, сейчас модная волна на "твинсеты". Не хотите куда-то вставить такую тему?
Мы много шьем своим детям из трикотажа, а тут такая ТЕМА. Думаю есть где разгуляться. Например, вместо "Хрома"
Ваше мнение?...

lanyshk@, Сен 03, 2017

lanyshk@, а можно примеры твинсетов для детей? Для женщин в гугле нашла, а для детей нет..

Sjuna, Сен 03, 2017
Sjuna

lanyshk@, а можно примеры твинсетов для детей? Для женщин в гугле нашла, а для детей нет..

Я в танке... что хоть это такое?

Пояндексила... сейчас Это модно? Shocked было модно в 90-е Mr. Green

я и в гугле то кое как нашла Mr. Green выдавал поиск какой-то магазин ))))))
по-моему эти комплекты-двойки и есть часть стиля кэжуал.....нет? могу ошибаться, т.к. слово "твинсет" только узнала Mr. Green
а кстати и в номинацию монохром тоже можно Cock
просто смысл именно номинацию целую выделять Hm... даже самые распространенные номинации набираются с трудом в последнее время(((((
хотя никто ж не знал что модны твинсеты Mr. Green ....мож и попрут работы Mr. Green

Веревочк@
Sjuna
читать дальше

Я в танке... что хоть это такое?

Пояндексила... сейчас Это модно? Shocked было модно в 90-е Mr. Green

вот и я удивилась... и из всего мильёна выданных картинок только 1 понравилась))

Hich, Сен 03, 2017

Hich
Девочки , твинсеты -это двойки в одном стиле. Будь то пуловер и кардиган или платье и жакет , топ и юбка , да все что угодно, это две вещи, которые носятся вместе. У К*а*р*т*е*р*с много таких двоек. Разноцветные лосинки и однотонная футболка с принтом или аппликацией в тему лосинок.
"Монохромный твинсет"

lanyshk@, Сен 03, 2017
lanyshk@

Hich
Девочки , твинсеты -это двойки в одном стиле. Будь то пуловер и кардиган или платье и жакет , топ и юбка , да все что угодно, это две вещи, которые носятся вместе. У К*а*р*т*е*р*с много таких двоек. Разноцветные лосинки и однотонная футболка с принтом или аппликацией в тему лосинок.
"Монохромный твинсет"

так у нас 99% под это описание подходит... всегда ж что-то с чем-то сочетаем и дополняем...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а призы предусматриваются для победителей?

Елена, иногда проходят конкурсы с материальными призами, когда в качестве спонсоров выступают девочки-организаторы закупок. Но обычно приз - это виртуальная награда в профиль Cock

Авторы
Теги
Упоминания