Конкурс в подфоруме "Шьем детям" (обсуждения)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Отговорила роща золотая
Себе пальто шить, что два года ждало
Сажусь за куртку не подозревая
Что чадо очень уж комбез желало 😈
Я шью скрипя зубами куртку
А сын и дочь вокруг неделю скачут
Дошила. В ночь взялась за "ждушку".
Решаемы все детские задачи!

Ну, горошинка,ты ваще 😈
На любую фразу придумаешь стих?
Я в ауте 😈

Отговорила роща золотая -
Пора за зимнее уж браться,не зевая. 😈

cvetok1977, Окт 11, 2017

Лена, канеш на любую 😏

cvetok1977

Отговорила роща золотая -
Пора за зимнее уж браться,не зевая. 😈

Но в голове костюм "сидит" на осень
Ведь дочка с сыном просят его очень)))
Сначала приготовимся на конкурс
Потом и зимнее сошьем, но это экскурс 😈

Всем привет.
Ну что ж, мои хорошие... вот и еще один конкурс подошел к концу. Как написала Наташа-Дракоша "ужасный... ужасный конкурс" 😈 ... вроде и место призовое одно - мне бы расстроиться и плакать... но какие работы!!! Одна другой краше!!! Мне, как и Наташе (да думаю как и многим из вас), понравились все работы.
Но! Где же 3 призовых места??? Куда они пропали??? Почему так мало работ??? ПОЧЕМУ???
Что перестало устраивать в организации конкурсов? Вроде темы разнообразны... озвучены заранее... с фото и заявкой всегда помогу-отвечу.
Что нужно поменять? Сделать их по сезонам, 4 раза в год? Так это мы легко...
Темы может не интересные? Так мы всегда можем обговорить и поменять...
А может награды в профиль надоели? Так мы можем и без них конкурсы проводить...
А еще можем организатора сменить... ну это так... на крайний случай 😈 хотя если что, то я могу уступить без проблем 😏
Ну так хочется вернуться в те годы, когда было по 20-30 работ... ну хотя бы больше 11 на одну номинацию...
Пойду новую тему открывать, а вы готовьтесь давайте 😏

"Объятия зимы"
... Нам нипочем объятия зимы
детей своих убережем от стужи
и даже в самые морозные деньки
согреем их теплом одежды нужной...

Оля, а где конкурс октября? ⁉ хоть посмотреть, что там было... может, в этом проблема - у меня открывается сразу страница с моими закладками, и я конечно не хожу-не брожу по форуму... вот если никто в известных темах не ткнет в ссылку, вот так и пропущу.....

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
goroshinka, Сен 15, 2017

Список конкурсов на 2017 год

июнь - "Румянец лета" конкурс завершен
1 полосатый рейс
2 Вальс цветов и платьев

июль - "Летний гость" конкурс завершен
1 летняя капсула
2. фэмили лук
3. декор
4. одежда для пляжа

август - "Школьная пора" конкурс завершен
1 школа
2 спорт.
3. малыши (от 1 до 12 мес.)

сентябрь - "Нарядный листопад" конкурс завершен
1 монохром
2.Casual
3. из старого - новое

октябрь - "Отговорила осень золотая" конкурс завершен
1 демисезон (с утеплителем)
2 геометрия

ноябрь - "Объятия зимы" прием работ до 3 декабря
1 зимняя одежда
2 аксессуары
3 флис, полартек

декабрь -
1 карнавальные костюмы
2 праздничные наряды
3 новогодняя тематика.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля, спасибо. посмотрю. вот я там как раз и не хожу... сразу по-быстрому в профиль и галопом по темам. 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
goroshinka, Ноя 15, 2017
goroshinka


Но! Где же 3 призовых места??? Куда они пропали??? Почему так мало работ??? ПОЧЕМУ???
Что перестало устраивать в организации конкурсов? Вроде темы разнообразны... озвучены заранее... с фото и заявкой всегда помогу-отвечу.
Что нужно поменять? Сделать их по сезонам, 4 раза в год? Так это мы легко...
Темы может не интересные? Так мы всегда можем обговорить и поменять...
А может награды в профиль надоели? Так мы можем и без них конкурсы проводить...:

Всем доброго дня! Ольга, мне кажется, что уровень мастерства участниц, благодаря мастер-классам Осинки и наработанному опыту, поднялся уже настолько, что, практически, все изделия изготавливаются "на высшем уровне", со всеми вытекающими "мулечками" и "примочками". Поэтому и показывать то, что "у всех", уже как-то и неудобно - как же соревноваться, если заранее точно известно, что работы других участниц сделаны очень достойно. У меня, например, не всегда есть запас времени, чтобы выдумать и воплотить, что-то более сложное, уделить внимание дополнительной отделке и т.д., да и ресурсы мои не позволяют, ни материальные, ни технические.
Конкурсы проводить надо обязательно - это очень стимулирует работу. Вот так шьёшь, шьёшь, и вдруг понимаешь, что какое-то изделие можно и показать. И награды в профиль - это та приятно 😊

Не спорю, уровень мастерства Осинок растет. И растет он благодаря и этим конкурсам тоже. Увидев что-то интересное, другим хочется это воплотить. Так почему научившись чему-то, человек уходит в кусты? а не показывает мастерство вновь приходящим?
не для награды... а за что? а "просто так..." (как в мультике 😏 )

Здравствуйте всем! Оля, я думаю, что меньше работ стало, так как сообщения о конкурсе мало где отражаются. На самом деле, большинство заходят либо на первую страницу (или какую-то сохраненную), а дальше смотрят свою Ленту и все. Лично я, например, о конкурсах вообще узнаю только из "Шью малышу", так как в кустах там сижу. Т.е. надо подумать над тем, чтобы информация о конкурсах "виднее" стала. Например, еженедельные обзоры видны хорошо и многие их ждут, а про конкурсы случайно узнаешь.

Ну я не знаю как еще рекламировать. Может кто–то подскажет что–то новое?
Предварительно конкурсы объявлены еще год назад на все месяцы. Реклама на форуме в вк в фейсбуке есть. По всем темам ходить и рекламировать – это тоже не вариант.

goroshinka, Ноя 15, 2017

goroshinka, да это больше не к нам а к владельцам форума. Раньше баннер висел на главной странице а сейчас не видать, да и нет в нём смысла, когда все по колокольчику на форуме перемещаются. Баннер должен быть всегда наверху, на всех страницах, чтобы его видели.
На других форумах это именно так реализовано.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания