Конкурс в подфоруме "Шьем детям" (обсуждения)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

cvetok1977, Ноя 05, 2015
cvetok1977

Мы протрем штаны до дыр
Потому что мы за мир...
...А потом штаны зашьём
И на конкурс принесём!!))))
И с зашитыми штанами
Победим на радость маме!

И на радость папе, деду,
Даже скучному соседу...
Мы подружим всех врагов
Может даже без штанов 😈

Да уж.... Вот развешивала белье, про хиппи вспомнила, сочинилось:

Вышел хиппи волосатый,
Убил дедушку лопатой,
Позже понял, что неправ,
Камуфляж отправил в шкап...

Можно даже и объединить "мирную" и "военную" темы, сделать конкурс что-то вроде "Хиппи в камуфляже".

Хотя лично мне больше интересно про народную тему, но с другой стороны, вряд ли я хоть что-то из любой темы успею в этом году. Так что, наверное, лучше включать в расписание то, что нравится большинству, чтоб массовость была.

девочки, куртка на альпо 150 + флис на подкладе зима или демисезон?

Елена весенняя, встречный вопрос: а какая именно часть нашей необъятной Родины интересует? 😈 Я в таком пальто с октября хожу, и что-то не жарко. Так что у нас - демисезон.

Елена весенняя, это может быть и холодная осень, и теплая зима. Зимой околонулевая и чуть ниже температура тоже бывает, в некоторых регионах - довольно часто. И опять же от теплолюбивости зависит 😃

Девочки, это все понятно, что по разному в разных регионах))) ( я в башкирии)
Я интересуюсь относительно конкурса, такая куртка может быть представлена н а бу ду щем зимнем конкурсе ( альпо 150 у оргов заявляется как до –20 градусов, то есть зима уже явно, по мне - так это именно поздняя осень-начало зимы......)
Короче, могу я прислать такую куртку на конкурс?.....

Леночка, можешь 😏
Присылай обязательно 😃

Доброе утро, мастерицы 😃
Пришла немного поучить новичков... Так как я сама была когда-то не сведущая, то напишу тут, может кому и пригодится 😏

Как уменьшить размер фотографии

1. Как узнать размер фото?
- Подводите мышку к фотографии
- Нажимаете правую клавишу на мышке
- В самом низу окна нажимаете "свойства"
на фотохостинг →
- В появившемся окне нажимаете "подробно"
на фотохостинг →
2. Если фото больше чем 2048 по большой стороне...
- открываем фото в редакторе "Paint"
- сверху есть графа "изменить размер"
- нажимаем на нее и выбираем пиксели
- вводим значение по большей стороне - 2048 (смотрим сами какая из сторон больше, вертикальная или горизонтальная) и нажимаем ОК.
на фотохостинг →

Надеюсь кому-то этот способ поможет 😏

Еще раз здравствуйте)
Девочки, предлагаю внести маленькое дополнение в правила конкурса: голосование открывается спустя сутки после выставления работ.
Ввиду того, что я тяпушка-растяпушка 😂 , пропускаю (не со злого умысла, поверьте) или не вижу каких-то ляпов при оформлении конкурсов. Но работа-то не одна и не две... Давайте Вы тоже будете мне помогать 😏 Во-первых: присылать правильно оформленную заявку (в правилах все написано). А во-вторых: кто "глазастый" увидит неточность в оформлении пишите сразу мне. Я, конечно же, целый день у компьютера не провожу, но стараюсь быстро реагировать...
Надеюсь сильно на меня не злитесь, когда я не права и тапками не закидаете 🙄 Извините если что не так...

душа моя, о чем ты? ты везешь громадный воз, думаю, что все понимают и совершенно никто не злится, если вдруг 📌 случился "ляп"
я против "выжидания" сутки - никакого терпения ж не хватит 😋 (я, правда, не участник, а просто скромный болельщик)
сорри, что я так "скупо" проголосовала в этот раз, торопилась 😳

Наташа, я понимаю, что "невтерпеж"... мне между прочим тоже 😈 вот почему я сижу (если позволяет состояние) ночью и оформляю...днем времени меньше, то одно, то другое... А так у меня будет больше времени на внесение корректировки, если такая потребуется...
Сами видели и некоторые участники знают 😳 я могу и знак на фото пропустить и не в ту категорию поставить, а что еще хуже...работу пропустить 😳 А так, в течении суток, все успеют проверить свою работу в конкурсе и ежели что "мигнуть" мне...

Всем привет!
Предновогодняя суета 😏 Подарки... ёлки... письма Деду Морозу... наряды... О, наряды! - вспоминаете Вы...надо ведь на конкурс заявку отправить... И бежите скорее фотографируете и пишите мне письмо, правда 😈
Надеюсь все видели и помните про конкурс. У нас остается совсем немного времени до его начала...
Очень хочется увидеть Вашу красоту в новогодних номинациях 😏
Жду с нетерпением, Дед Мороз, Оля 😈

Конкурс декабря "Новогодний салют"

Ольга, ну Вы уж 100% больше похожи на Снегурочку (а не на Деда Мороза) 😃 .

masmar, Дек 28, 2015
masmar

Ольга, ну Вы уж 100% больше похожи на Снегурочку (а не на Деда Мороза) 😃 .

Я могу быть похожа на кого угодно 😈
За свою жизнь... во как сказанула, типа повидала жизнь уже)))... кем я только не была... Снежинка (если начинать с яслей 😂 ), Снегурочка, Шехерезада, Мальвина, Принцесса Несмеяна, Кикимора, Баба-Яга (в этом образе я могу играть и без кустюма ежедневно 😈 ), как-то в школе наряжалась ШурОй и пела 🙄 ...ой, кем же еще я была... а... Волнами 😈 , ага...играли сказку про рыбку надо было кому то волны изображать...А вот Дедом Морозом я еще не наряжалась, так что тут побуду немножко им, письма-заявки попринимаю)))

а заявки еще принимаете на конкурс


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания