Секси паутинка от Marы Hoffman
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Kristel, заходишь в яндекс, регистрируешься, потом там есть загрузить фотки, загружаешь как обычно, под каждой фоткой, есть "Код для вставки на сайт или в блог", копируешь, то что в окошечке "код для вставки в форум" и отправляешь этот код в сообщении на осинку. Если недоступно объяснила, спрашивай что не понятно, попробую еще раз. Удачи! Огромное спасибо за информацию по твоей тунике!!!

Принимайте и мою паутинку Живьем смотрится намного интереснее и очень мне нравится.
на фотохостинг →

Лорочка,Вы ее одолели! Поздравляю.Туничка получилась прехорошенькая.

Nastidr здорово получилось , а что за ниточки?

Nastidr

Доброго дня всем, не судите строго )) это мой пробный вариант, с рукавами еще не разобралась, не знаю как их втыкнуть...

красиво 😃 а мне без рукавов больше нравится почему то 😳

Shkodja

Nastidr здорово получилось , а что за ниточки?

Спасибо, немного не аккуратно получилось, минусы знаю где... А нитка если честно не знаю, была Мамина старая кофта, распустила и связала, нитка как шнурок, не знаю как еще объяснить...

красиво Very Happy а мне без рукавов больше нравится почему то

Согласна 😃

Ой, девочки, у меня же теперь тоже появилась такая замечательная паутинка!!! Только, к сожалению, у меня самой времени совсем нет вязать, поэтому попросила маму и вот, что получилось
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на обнаженном теле смотрится конечно круче, чем на одежде))

Вязала точно по схеме, только прибавила немного рисунок вначале.

слоник, красивая паутинка! На голом теле, наверное, реально круто смотрится, только вряд ли в таком виде на пляже можно показаться 😂 😏 И когда же я доберусь к этому чуду??! 😊 А какие ниточки и крючок Вы использовали (если можно, то еще и метраж, и расход)?

Zolotinka
На пляже конечно, но дома... иногда... 😳
Нитки по-моему хлопок бисерный (бывает такой?) я не знаю точно, у мамы остаток был. даже метраж не могу сказать, а крючок 3,5.

второе платье давно вяжут здесь: Серебряный дождь - вечернее платье крючком или спицами

Извините, еще не освоилась и не пересмотрела многие темы.

Malvin

Извините, еще не освоилась и не пересмотрела многие темы.

И вы меня извините, за неточное выражение своих мыслей, я не в укор вам это сказала, а на всяк случай, если платье кому понравиться. А за всем что здесь вяжут уследить сложно. Это, наверно, только модераторы знают. ))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания