Секси паутинка от Marы Hoffman
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

девочки, подскажите пожалуйста, вы какме ниточки брали?
и подойдут ли нитки "ирис"?

Я из кировской "Ромашки" вязала. Ирис потоньше и ,соответственно, в кофточке получится больше раппортов по ширине и длине. Или можно вязать ирис в две нитки.

Какая интересная паутинка-болеро!

Я её связала в прошлом году. Довязывала уже на море, но "выгулять" успела. Наверное, впервые в жизни было столько внимания к связанной мною вещи. Причем очень внимательно рассматривали и молодые девушки. Сначала я даже подумала, что забыла одеть какую-то часть одежды. Единственно, было жаль, что не успела похудеть, а то б ещё краше была.
По поводу ниток: встретила на набережное девушку в такой же майке. Она вязала из ниток где-то 250-350 м в 100г. Не вяжите из таких тонких по этой же схеме. Или надо делать больше раппортов. ИМХО
на фотохостинг → на фотохостинг →
Хочу теперь в другом цвете связать.

kotiknat Замечательное исполнение, Вам очень идет. Я тоже давно засматриваюсь на эту вещицу (люблю все необычное), Ваши нитки очень хорошо сюда подошли, не подскажите какие, номер крючка и сколько ушло 😂 . Буду признательна 😏

Richard simon Bella 100г- 66м. 350 гр. Крючок не помню, где-то 5 или 6.

Очень нравится паутинка, обязательно ближе к лету свяжу, но вот болерошка еще больше зацепила! Искусницы, может быть возьметесь разобрать? я по нехоженым тропам боюсь ...

на фотохостинг → Девочки! Всем привет! Я такую паутинку связала пару недель назад невидя этой темки, теперь глядя на эту красоту свяжу еще и черную...Очень довольная своей нынешней. Вязала ее как на "пробу пера" но решила оставить....понравилась как получилось.
Так что всем удачи...не бойтесь..вяжется на одном дыхании..

какая красота 👻 👻 👻

Какая красота! ⁉ Срочно в закладки!

Запечатлела вид сбоку на стадии готовности "тельца", пока без рукавов - может, кому-то пригодится))Спинка и перед одинаковы.
на фотохостинг →

Лас.точка, спасибо, мне очень нужно 😃 Как раз буду перевязывать, в первый раз получилась очень-очень маленькая пройма.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания