Секси паутинка от Marы Hoffman
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот и моя "паутинка". Вязала из Bergere de France SIRENE 100% полиамид, 190м/50гр. в две нити, крючок № 3,5Ад*ди. Расход 200 гр Прочитала-проштудировала всю темку, спасибо большое 😘 за темку и подробный разбор модельки. 🌸 Вязала три дня. В начале, как и все много-много раз распускала Результатом очень довольна! 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В первой части схемы везде по 8 в.п. вяжется? Как-то не совсем понятно.

Да,везде.набираете цепочку по схеме(ли нужной вам длины), делите на 4 части-перед, спинка, 2 рукава- дальше по схеме.Кол-во воздушных петель можно менять в зависимости от размера.Трудность- переход на длинные рукава-схема не оч. точная.Вначале темы это обсуждалось.Удачи!

Olga-1, очень красиво и на платье!

Ирина61, Авг 13, 2009
Ирина61

Вот что у меня получилось. Мда - не то что бы модель. Размер 48, рост 175. Ушло 150гр. Tennissee Крючек 6.
на фотохостинг →

доброго времени суток!и я хочу такую,подскажите на 48 размер сколько набирали петелек?или вы в схемку уложились?

Weera, Окт 01, 2009
Weera

Тоже связала себе "паутинку". Нитки 100% хлопок "Ромашка" (ПНК им. С.М.Кирова)-ушло 1,5 мотка по 75 г. (около 120 г), крючок № 2. К сожалению, не удалось внушить другу-греку, что фото нужно для демонстрации на "Осинке" изделия, а не меня. 😃 на фотохостинг →
"Домашняя" фотка тоже ненамного лучше получилась... на фотохостинг →

а вы как вязали тонкими ниточкам и?добавляли вп?сколько набирали петель в начале?и на какой размер вязали?

Valiv, а можете поделиться опытом, какие ниточки вы использовали? С эластаном или без?

А куда эту дырявость носить??

Арабов-египтян и турков соблазнять! 😃 😈

Lana 69, Июл 04, 2014
Lana 69

Valiv, а можете поделиться опытом, какие ниточки вы использовали? С эластаном или без?

Золотая сеточка это yarnart diamond 80% вискоза 20% металлик, я связала 2 таких, одну себе, вторую дочке, очень они красиво смотрятся (но только в золоте). Остальные из gazzal jazz 100% вискоза, очень мягкая и приятная на ощупь ниточка. Все крючком 5 мм.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания