Поменяю, подарю или избавлюсь
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Обращаю внимание всех участников темы!

Как явствует из названия темы, а также правил Осинки, в этой теме возможны обмен/дарение/принятие в дар вышивальных принадлежностей.
Размещение объявлений о продаже/покупке не допускается.

Пожалуйста, будьте внимательны и публикуйте ваши сообщения о продаже в разделе Объявления, предварительно ознакомившись с его Правилами.

Благодарю за понимание.

Все картинки темы

Девочки,меняю на равноценное.)

Гость, Мар 10, 2017

Veronika7, В профиле нет страны, заинтересована

Вишивалочка

Veronika7, В профиле нет страны, заинтересована

Тоже интересна страна..
Есть интересующий вас набор (Риолис, дама с лошадью, на черной канве, вышивается Анкором); поменялась бы на кучку котов-рыболовов:)) От МИ.

| обмен

Добрый день! У меня есть схема и хвостики для подбора от набора Алиса Сирень (фото пока нет). Обменяю

Люсяна, Мар 04, 2017

Люсяна, Здравствуйте! Что Вы хотите за остатки от набора Риолис?

есть на обмен набор новый от дим поцелуй для снеговика

Люсяна, Мар 04, 2017

Люсяна, еще раз здравствуйте! Очень хотелось бы получить остатки от риолис изолотое руно, если еще никому не отдали.

рукодельницы из Украины! предлагаю к обмену или за совсем символическую сумму наборчик. НОВЫЙ АБСОЛЮТНО. подарили, а мне он не лежит к душе... может, кому приглянулся - милости прошу в лс.
на обмен интересуют китайские наборы, нитки ПНК Кирова черные и красные. ну, или договоримся 🙃

Алёнка-зелёнка, написала в личку

Девочки, Здравствуйте! Предлагаю на обмен ОСТАТКИ от наборов Алиса Горный водопад, Алиса Сирень, Панна Водопад в лесу, Панна Адмирал, Панна Шоколадница и RTO Летний букет.

Алёнка-зелёнка

рукодельницы из Украины! предлагаю к обмену или за совсем символическую сумму наборчик. НОВЫЙ АБСОЛЮТНО. подарили, а мне он не лежит к душе...

набор пристроен. предложение неактуально.

Добрый день!
Имеются остатки от наборов Мережка: " Время кофе" и " Счастливой пасхи"... (ниток осталось много)
Скоро будут еще " Время чая"(вышивается) и "Зимний сон"(вышит,осталось сделать бек)
Все схемы чистые.
Предлагаю к обмену по России. Но, сложность в том, что меня остатки от наборов не интересуют. 😳
Желательно товары для рукоделия (канва, ДМС и т.п.), возможен обмен на наборы, могу что-то добавить.
Если есть какие-то предложения- готова обсудить в личке.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания