Поменяю, подарю или избавлюсь
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Обращаю внимание всех участников темы!

Как явствует из названия темы, а также правил Осинки, в этой теме возможны обмен/дарение/принятие в дар вышивальных принадлежностей.
Размещение объявлений о продаже/покупке не допускается.

Пожалуйста, будьте внимательны и публикуйте ваши сообщения о продаже в разделе Объявления, предварительно ознакомившись с его Правилами.

Благодарю за понимание.

Все картинки темы

девочки Украина. отдаю 2 книги по вышивке.
ваша пересылка.
пишите в л/с.

Добрый день! Может кто помнит год выпуска журналов, к ним была такая папка бесплатно.

Алёнка-зелёнка

девочки Украина. отдаю 2 книги по вышивке.

книги нашли новую Хозяйку.

| Обменяю

Обменяю новые наборы. Восточный веер снят с производства. Рассмотрю все варианты.

ЕленаН, Янв 13, 2021

ЕленаН, Свидетельство о регистрации издания - ноябрь 2004

| Обмен

Обмен, набор целый, но вскрытый.

здравствуйте, продам или обменяю остатки набора "Именной оберег Надежда" от Панна.

Отдам бесплатно остатки наборов.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Тут шла канва с нанесенным рисунком, обратите внимание, что ее в остатках нет, только схема и нитки.
на фотохостинг →
Тут схема раскрашена текстовыделителем, но вполне читаема.
на фотохостинг →
Тут набор с канвой на фотохостинг →
По всем наборам гарантировать, что ниток полностью хватит на второй отшив не могу.
Также отдам два набора в полной комплектации на фотохостинг →
Вышлю почтой всем желающим. 😈

Deia_miv, Янв 23, 2021
| Буду очень рада подаренным наборчикам

Очень хотела б занятся вышивкой -давно присматриваюсь -но пока не могу приобрести наборчики.(не бросайте в меня тапками )Если кому то не жалко-с удовольствием приняла .Заранее благодарна всем !(украина)

ЕленаН, Янв 13, 2021

ЕленаН,
у меня есть эти схемы ,но я нигде не нашла года выпуска в одну папку я видимо вложила журнал Креаетивное рукоделие от 1993года

ЕленаН, Янв 13, 2021
ЕленаН

Добрый день! Может кто помнит год выпуска журналов, к ним была такая папка бесплатно.

Мар 08, 2021 14:02 ЕленаН, Янв 13, 2021
ЕленаН,
у меня есть эти схемы ,но я нигде не нашла года выпуска в одну папку я видимо вложила журнал Креаетивное рукоделие от 1993года

| Приму в дар

Всем добрый день с праздником ком всех.
Девочки вышивальщицы может у кого остались в закромах и вы не будете пользоваться канва с рисунком для вышивки крестиком я с удовольствием приму в дар

Добрый день. Ищу остатки набора DIMENSIONS "Мэгги - рукодельница" (не Китай) с остатками ниточек. Поменяюсь на ваших условиях.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания