Поменяю, подарю или избавлюсь
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Обращаю внимание всех участников темы!

Как явствует из названия темы, а также правил Осинки, в этой теме возможны обмен/дарение/принятие в дар вышивальных принадлежностей.
Размещение объявлений о продаже/покупке не допускается.

Пожалуйста, будьте внимательны и публикуйте ваши сообщения о продаже в разделе Объявления, предварительно ознакомившись с его Правилами.

Благодарю за понимание.

Все картинки темы

Украина
Девочки, остались нитки от такого набора №826. Может надо кому.

Поменяю на Ланарте

Меняю остатки от наборов
на фотохостинг →
на фотохостинг →

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Ниток от набора с котиком хватит еще на один отшив полностью. Схемы чистые.
На нитки гамма, кирова, дмс, или на другие товары для рукоделия, или на один не большой набор.Также рассмотрю ваши предложения. Обмен по России.

DiscorD, Янв 16, 2019
DiscorD

С удовольствием поменяю отшитые наборы, можно почтой или встреча в Москве.

1) Алиса "Очаровашка"

2) Алиса "Хрюша"

3) Панна "Жёлтый листок"

4) Жар-птица "Благополучница"

5) Жар-птица "Счастливица"

Поменяю все на небольшой наборчик, или канву, или ещё какие милые вышивальные интересности.

По-прежнему актуально!

| "Гамма"

Меняю на ваши предложения мулине "Гамма". В наличии 176 оттенков.

Мешок мулине ПНК (20-метровые)и Гамма.
...
Ростов-на-Дону либо почтой России за ваш счет.

| обмен

Украина, Киев

1. начатый набор от Dimensions 3220 "Snooze" ("Вздремнуть").

важно!: ПЕЧАТНЫЙ КРЕСТ + набор начат.

Купила чтобы попробовать и поняла, что не мое. Вышито немного, можно распустить или заменить ткань на канву. Примерно 14 каунт, но как по мне - чуть больше.

Размер готовой вышивки: 36х25 см • Производитель : DIMENSIONS (США) Состав набора: • Канва для вышивания AIDA печатная • Мулине • Схема • Инструкция

2. остатки от набора Classic Design (аналог DIMENSIONS) "Зимние гуси".

удобная схема, нитки ДМС - хватит на второй отшив. прилагаю фото того, что вышила, чтоб было понятно количество оставшихся ниток. при необходимости отдам начатую вышивку.

3. Murano Lugana 32 каунт, цвет 3984/264 (слоновая кость), отрез 50Х140 см, новый, запакованный

4. Belfast 32 ct. Zweigart Antique rose/Античная роза (3609/4053), отрез 25Х35 см, новый, запакован

5. аида 3251/503 (голубой), Stern-Aida 16 каунт, 50Х70 см

Ошиблась при выборе основы для вышивки😭

6. накладная канва (выдергивается!) Zweigart №14 каунт, отрез 60Х125 см

7. 4 мотка ниток DMC Satin S5200 (белый), брала на пробу

Производитель: DMC (Франция)
Состав: сатин
Длина мотка: 8 метров
Мулине Сатин (SATIN) отличается особым шелковым блеском и мягкостью.

8. иглы неизвестного производителя для вышивания гобеленов, очень крупные. 9 упаковок

9. 5 бумажных схем для вышиванок ТМ "Мережка" (4 для ниток ДМС и 1 для бисера). все схемы новые, упаковка не вскрыта

10. 2 заготовки для рушников на габардине ТМ "Магія візерунку". новые, не распечатывались.

Поменяю. Наборы новые. Ланарте купила открытым, но все на месте.

Девочки, отдам наборы, к которым "перегорела". Правда, вышиты почти на половину. Но может быть кто-то очень хочет именно этот набор? Есть нитки и схемы (розы есть и в перенаборе) и можно начать с нуля, либо закончить то, что я не смогла.
Отдам даром, с вас только за пересылку.
1)

2)

Ещё есть три новых набора, которые тоже готова отдать просто так (с вас пересылка):
1) 2) 3)

И ещё есть набор "Сова" - гладью. Я вышила только пару половинок листиков. И пасхальные открытки. Одна со схемой, вторая с нанесённым рисунком (отдаю их только вместе).

Напоследок - канва. Есть новая и разные кусочки, но вполне приличные, подойдёт для небольших вышивок. Если кого-то интересует, могу всё замерить и написать в ЛС.

Если кто-то из Томска- Новосибирска, то готова отдать лично, без пересылки.

Бергамот, Апр 09, 2019

Написала ЛС
А подскажите пжл, GALA это вроде как Белоснежка?

belka_n82, Апр 09, 2019

belka_n82, нет 🙄 По крайней мере нет опознавательных знаков, намекающих на Белоснежку.

belka_n82, Апр 09, 2019

Бергамот, я бы забрала розы, это же Золотое руно?! написала в личку

Бергамот, Апр 09, 2019

Бергамот, здравствуйте! Я бы от фонарей от Панны не отказалась. Но пересылка с Казахстана будет очень дорогой

Недошитые и новые наборы пристроены. Договорилась с теми, кто первый попросил. Никакого злого умысла.

Остались сова гладью и пасхальные открытки. Ну и канва.
И не переживайте, пересылка по России ))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания