==Душенька - город ветров и красивых женщин==
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

natulya64 🌸
Rimmochka шалька,да классная 🍒
Staska-Настя на фотохостинг →
Викуля А покажи пальтишко,может зря наговариваешь?
Викуля,не,она худенькая,вот она маленькая еще,щас уже постарше,кстати,я ошиблась,ей 8 лет:
на фотохостинг →
А это она с бабушкой,дедушкой,с папиной стороны:
на фотохостинг →

Neva-Ксюша Это с новой Ирэн,держи описание:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Недавно,кто-то,не помню кто,интересовался у меня,как бисер ввязывать в вязание. Вот встретила Интересную книжку на фотохостинг → ,а там про бисер и его технику подробно так,аж самой захотелось попробывать:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И шикарнейший берете,отделанный бисером,девчонки,такой гламурный!!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Викуль,а что нам стоит) Перевяжем.Чтобы я без вас делала!!! Вы мне так вот всем помогаете.

Ельчанка

Надь, заинтриговала про рисунок. вечером попробую. У меня такой журнал есть, правда меня эта модель не затронула, какая-то она возрастная на мой взгляд, может ещё за счет цвета, не знаю.Но рисунок попробую обязательно. Надюшь, а золотистой кофточки описание есть?

Возрастная конечно, тельце заказчицы тоже под 45 тянет.Ей как раз по возрасту и комплекции. Рисунок седня тоже буду пробывать. Не въеду вдруг если,буду рисом вязать.Тоже будет красиво.
А еще мои 2 нитки,не подошли по плотности,придется перерасчитывать.

Вот описание золотистой:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Прототип такого на Кире Найтли:
на фотохостинг →

Танюшик привет!!!!!!!!!!!!!! Как прошло празднование ребенка??

Белая

А у нас 2, я и бухгалтер 😂 . А ты сама не планируешь сарафанчик, а то может свяжем? А схемки есть? Я как всегда со своими схемками и описанием

)))))))Классно,сплетен поменьше))))))))
Боюсь с моим вязальным состоянием,я уже спланирована на год вперед)))Пока не до сарафанчика,а хочется,но удила попредержать надо))))
Вот схемка:
на фотохостинг →

Викуля

Надюша, 😘 💟 Кардиган буду 🙅 обязательно! 🎉 Заеду сегодня моточек на пробу куплю!

Я так рада,что мои хотелки вам нравятся до такой степени)

Radda

Спасибочки, ты первая, с хотелками у меня похоже не в последнюю очередь благодаря тебе полный порядок, а за счастье тебе огромное спасибо! 😍

Конечно,главное женское счастье,а остальное приложится. Никакая женщина не будет до конца счастлива,не имея любимого человека, ласки,нежности ,да просто мужской заботы!

natulya64
Душенька
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Еще не резала. Сижу думаю,что с ними делать. 😃

Вот нарыла инфы по ним в Гугле.Сижу просвящаюсь)))

.....Хотя мы привыкли к темно-фиолетовым сортам баклажанов, существует много других сортов. Белые баклажаны большей частью используются в испанской кухне, а в Азии популярны маленькие зеленые баклажаны, которые хорошо идут в карри. Бывают пальчиковые баклажаны (маленькие, длинные и тонкие) и их хорошо разрезать на кружочки для приготовления на барбекью.....

..Белые только чуть менее горькие в сыром виде. Можно есть сырыми, если семечки еще не образовались. А если уже зрелые - с семечками, то готовить также, как и простые "синенькие"....

Держи рецепты,вдруг что понравится:
Пирог - http://www.povarenok.ru/recipes/show/29786/

"Острый салат с баклажанами"

Продукты:
1. 2 средних белых баклажана
2. 4 ст. ложки оливкового масла
3. 1/4 чашки красного винного уксуса
4. 2 зубчика чеснока
5. 1/2 чайной ложки молотого кумина
6. 1/2 чайной ложки молотого кориандра
7. 2 огурца небольшого размера
8. 2 спелых помидора
йогурт, соль, перец, зелень по вкусу и желанию

Приготовление:
Белые баклажаны о очень нежные, горечи в них нет совсем. Порезать, посолить и через 30 минут, промакнув бумажным полотенцем, смазать слегка маслом (2 ст. ложки), и уже поставить в духовку под гриль. Очень быстро обжарить до светло-коричневого цвета. Дать немного остыть, приготовить маринад из остатков оливкового масла (2 ст. ложки) и уксуса, добавить чеснок и сухие травы, всё перемешать и убрать в холодильник. В итоге, баклажаны очень хорошо промариновались, остренькие и сочные. Порезать помидоры и огурцы, сверху можно немного йогурта положить. Посыпать свежей петрушкой (или другой любимой травой).

БАКЛАЖАНЫ "ГРИБЫ"

Белые баклажаны почистить, порезать и залить взбитыми яйцами ( на 1,5кг баклажанов - 3 яйца ). Дать постоять 1,5 - 2 часа.Обжарить баклажаны, добавить отдельно обжаренный лук,соль,грибную приправу - все по вкусу, 1ст. ложку сметаны и протушить 15 - 20 минут.
Очень вкусно!

Nugum - Ириша
У нас тоже стоит не хило! Порядка 40 долл.

Nata15
Ну ты иногда ее,того по попке 😳 😏 ,чтобы хорошо себя вела,ты же капитан милиции,а она еще молодая девушка совсем,а жизнь вокруг как опасна.

Викуля Желание кисточками заниматся если есть,вяжи!))) У меня,нет)))

Девочки всем доброго утра!!!!!

Kozulechka-Ириша! И тут скажу! Тебе очень идет фиолетовый цвет! Облагарижвает этот жакет тебя!

анлен -Леночка Какая вы красивая! Такая женственная! И платье точно ваше 100%!

Белая-Мариночка Приветик солнце! Спешу тебя разочаровать( 😂 Девочка седня не вышла на работу,так что показ будет завтра.А платье я закончила,вышло просто на 5+! Правда,аж самой не захотелось его снимать.

Вот что было у меня в воскресенье:
Во-первых большая радость-привезли оттенок Харизмы для Евочки моей салатовой.
на фотохостинг → [URL=http://radikal.ru/F/i042.radikal.ru/0910/31/2955706f85bd.jpg.html]

Докупила,теперь нетерпится довязать.

Во-вторых,купила креп-жоржет для блузочки с бантом из Бурды
9/2009

на фотохостинг → на фотохостинг →

В-третьих,вот обещанные фотки второго рукава платья,надеюсь хоть понятно сфоткала:
1. Набрали по стыку переда и зада,т.е.на серединке 10 пет.
на фотохостинг →
2.Так добирается 1 пет.с обеих стороны в каждом лицев.ряду:
на фотохостинг →
3.Провязав,несколько рядов,выглядит все так:
на фотохостинг →
4.Дальше я уже стала включать узор,добирая петли все время по крайним петлям пройм:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
5.Так выглядит с изнанки шов:
на фотохостинг →
6.Ну и так далее,по пройме:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

p.6 Beautiful spring day dress by Mutsumi Harada(原田睦美) from Keito Dama, No. 133 Spring 2007

US 1½ / 2.5 mm
US 0 / 2.0 mm
Altin Basak Miya
DK / 8 ply Cotton
50 гр/125 м
Расход 650 гр

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Kozulechka

Ага, это он и есть только внутри еще змейка из 2х лицевых 🙃 А утебя нет случайно этого свитера на русском?

Случайно или намеренно,незнаю,держи 😈
Красивая вещь,именно туникой.
на фотохостинг →

А мне вот такая ням-ням вещь встретилась,стиляшка!!!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Душенька

Усидчивости не хватает тебе!) А ты хоть покажи? Может я тебя простимулирую?))) 😰 😈

свое пока не могу показать, мы фотик новый купили, а шнур к нему не работает.. муж должен переходник принести, тогда только фотки смогу скинуть...
могу только исходные показать)
вот например, то летнее, которое пару мес назад забросила - это на фотохостинг → только у меня оно ярко-розовое, хотела сделать подклад черный.
сестра мужа хотела "платье снегурочки", из онлайн темы, уже практически начали, потом задумались насчет огроменных подмышек, как это все состыковать с кокеткой.. я писала в той темке, мож кто подскажет..
а из фиолетовых новых хочу вот такое: на фотохостинг →

Elena99

Надюшь,ну ты Мастер,я уже давно поняла,что платье будет отпад 😊 А когда увидела....ОБАЛДЕЛА и конечно тоже такое связать захотелось,а тем более если это крючок.Может поделишься схемкой-к весне потихоньку....А просьбу насчёт розовой сумки(с корич. ручками) что-нибудь по ней есть?

Спасибо большое солнце! Нет это спицами,вот описание:
на фотохостинг → на фотохостинг →

А по сумке,все что было поставила,там же есть описание? нет ?

Lopilata Ты очень хорошо,аккуратно вяжешь.За версту вижу,посадка будет идеальная. Такой стиль-милитари!

Ельчанка 😈 ..мое любимое имя у твоего сына..Даня...красиво...кто назвал?

Моё чудо в 3,5 года заявило на всю улицу, что я ему жизнь испортила, а в пять лет , что будет жить по своим правилам. А сейчас, когда я его за что-нибудь ругаю, он отвечает, что я должна любить его таким, какой он есть. Возразить нечего.

Где-то в 4,5 года Данька сильно -сильно плохо вел себя на улице и я ему пообещала всыпать ремня ( а он знает, что если мама обещала что-то, то мама исполняет - будь то подарок или ремень - неважно). Когда он понял, что попал серьёзно, начал причитать.Сначала обещал вести себя нормально, убирать все игрушки, не писать вдаль за унитаз- не помагло; потом пошли в ход более серьёзные доводы - будет дружить с бабушкой и ничего у неё не вымогать - не подействовало. Когда доводы закончились, он шел и бормотал "Я буду плакать и мои слезы мне помогут"

Надя привет
у тебя наверно сегодня день вылезаний из кустов - я вот тоже твою тему каждый день читаю, только не пишу, не всегда время есть, да и не успеваю, пока я решу что написать, это становиться неактуальным, ну я не за этим.
мне нужен твой совет: на R у тетеньки хочу купить из сташа вот это Elann’s Peruvian Collection Baby Silk (80% baby alpaca and 20% silk), 8 моточков, почти 800м, моток 25грам, плотность она пишет будет примерно 28п на 10 см.
думаешь, мне этого хватит на чего нибудь (я бы хотела джемперок какой), если честно, то вот такой, но на него нитка другая: на фотохостинг →
а сами нитки вот: на фотохостинг →

как ты думаешь, стоит связываться или нет? выйдет чего из них? может у тебя какие есть идеи?
спасибо, ира

Nata15

День рождения вроде прошел нормально, а во на счет подарков я немного офигела ⁉ : один парень вообще заявился без подарка, а второй на машине приехал, весь при параде, работает на хорошей работе, а подарил 😽 3 цветочка и коробочку обычных конфет! ⁉ Странные какие-то, я такого отношения не понимаю.
Твоя вязалочка из джинса, думаю будет отличной, начало хорошее, а цвет отпадный, мне очень нравится.
А это мы сегодня
на фотохостинг →
сынуля привет тебе передает, а зовут его очень посто Александр. Сейчас буду твою темку читать за вчера и сегодня, а то вы пулеметчицы строчите, не угнаться за вами 🔥 🔥 🔥 😈 😿

1.Ой,я эту тенденцию заметила давно,так мы тут на работу тоже торты носим на день варенья,одним не обойдешь,кому хватит,прихлдится два,а этот уже не хилый расход где то в 50 баксов обходится,и ладно едят,на здоровье,хоть бы слово доброе сказали. Лучше вообще ничего не дарить,чем дарить с одолжением,как обязанность и лишь бы отвязатся.А еще обидно,когда стараешься с подарком,а потом видишь что именниник через некоторое время его благополучно забыл.Так было с моим МЧ. Я решила подарить ему зажигалку ZIPPO,сама знаешь они стоят недешево,так еще сделала красивую гравировку,к ней еще паспорт с гарантией и все дела,плюс оригинальный бензин. Проходит несколько месяцев, смотря зажигалка в кармане за 20 центов,говорю,а где подарок,а "бензин,кончился,мне неохота тратить такие деньги,лишь бы тебе только приятно было"...было чоень неприятно такое услышать..и поняла что и из кожи вон лезть не стоит.Не ценят.
2.Очень у тебя интересный разрез глаз,такой изысканный,а сыночка, видать на папулю похож,твоего почти ничего,такой испуганный, наверное как и я в детстве,не любит фоткатся. Александ,тоже красивое имя,и обозначение очень хорошее. Да,хранит его Господь.
3.Расспускание,перевязывание пошли впрок,отличный результат,а посадка,вообще нет слов,ты умничка.Очень красиво!

natulya64
1.Ааа...дошло..почему у тебя так. Это формат DJVU.Тебе надо скачать эту програмку. Вот здесь скачай..нажми скачать..и даст тебе ссылку..http://www.radioscanner.ru/files/djvu.php
Скачаешь,установи,а потом уже по этой ссылке скачай книгу
http://file.qip.ru/file/103359355/f457b191/Dekor_V_sp.html?
2.Теперь то,что я собрала для тебя:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Викульчик1

А к старшему невесты с первого класса ходят, а мы все подходящую найти не можем.

😂 😂 😂 Я подойду? 💋 будет моим Галкиным))))))

Ельчанка

Надя, в японских журналах расчеты даются перед скобочками в см, а в скобочках кол-во петель или как-то по другому?

Верно,сначала сколько в см, а в скобочках сколько петель.

Викуля

Ой, девочки, какая у нас сейчас погода классная! Даже домой ехать не хотелось!
Перефотографировали мы Лизину юбку и мое пальто, листьев кленовых кучу понасобирали, а еще в магазин заехали, ниточек докупили.

Просим,просим,просим...!!!

Только что приходила заказчица,ей в ширине хорошо,так что со спокойной душой будем вязать дальше.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания