==Душенька - город ветров и красивых женщин==
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Доброе утро!!!! ⛱

Radda

Надюша! Не могу удержаться, мне срочно надо поделиться своей радостью!Спасибо тебе дорогая, огромное!!!!!
Ну и конечно, Надюшка порадовала меня такими интересными ниточками:
на фотохостинг →

Танечка доброе утро! 😻 Я очень очень очень рада что тебе все понравилось!!!А ты оборот книжки прочла? А как тебе цвет ниточек,я переживала за цвет?
Кстати,о похудании,я 2 -ой день на диете,а джинсы уже посвободнее.

Nata15

Надя, жду показа твоего платья, у меня полуфабрикат лежит, я докупила немного ниток, но хочу еще поискать купить, боюсь на бант не хватит. Вот думаю, как твое воплощение увижу, сразу свое продолжу вязать.Напиши пожалуйста сколько у тебя ниток на платье уже пошло.

Привет Наташенька! 🌸 У меня ушло 350 грамм в 2 ниточки. Показ наверное будет или завтра или в субботу.
Платье будет немного с моими включенными нотками 😏 Не спрашивай,сюрприз)

Анаис Наверное с хлебушком винегрет ешь?

yana80 😘 Как мышка?

Гася 🌸

К@пля 🌸

Белая

Надюша, сегодня иду тебе посылку отправлять. Пришла на работу с ниточками 😊 , теперь сижу на них любуюсь 😈 .

Мариша доброе утро! 😘 😘 😘 😘 Они красивые да,но не забывай и о своих коралловых 😏 Когда же ты уже посылку получишь.. 🙄

nat.Отправила. 🌸

Svetochek :-* Светочка доброе утро! Напиши емейл.Я вышлю


Начала детский сарафанчик. на фотохостинг → Набрала на спицы № 3,25 138 пет. провязала 7 ряд.для резинки,потом подогну,прострочу и вставлю резиночку. После резинки в результате расчетов прибавила в каждой 13 петле по петле.Получилось 148 пет.Это я для ложного тюльпана.Складки планирую на 15 см.Они как я присмотрелась, идут друг за другом,и прострочены где=то на высоту 10 см. В итоге ширина получается 40 см,после закладывания складок.
Но я еще и пройму буду делать.Написала все это для тех,кому может пригодится.
Пока все нравится.Даже моей маме-привереде понравилось 😃 Но нитки жрут эти полотна.. ⁉ уже почти мотка нет.
на фотохостинг →
Складки грубо заколола для просмотра обшей итоговой ширины. Все мягкое и не грубое.Наверное проймы буду делать нормальные, а то эти огромные,начинающиеся от талии как-то мне не очень.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Che_Valentina

Девчонки! Скажите,пожалста. Я со складками ничего ещё не вязала- но начинаю приглядываться к моделькам. Покажите, пожалста, где можно почитать ,как их выполнять ?

Приветик.Складки разные бывают.Подряд,и встречные,и двойный.
ВОт примерно так.
на фотохостинг →

И вот здесь еще посмотри:
http://1001uzor.com/theory/dekor/volume11.html

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

[/quote]

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Наташь, это я лохонулась, в первом варианте галлереи ты была, а при обновлении я нечайно скобочку стерла. исправляюсь

Девочки, привет!
Дочь вышла из школы рассстроенная, сказала, что это платье больше не оденет! Кто-то из девчонок назвал ее "бабушка Фрося", а мальчишки подхватили. В целях утешения купила ей новую зимнюю куртку и шелковый платочек 😈 Себе купила пару блузок (одна х/б, вторая - шелк), шелковый платочек, палантин и зимнюю белую бейсболку, ну и маме тоже кое-чего накупили. А потом пошли в любимый ресторанчик.
Вобщем, вот наше платье! Хотя фото не очень...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
На обувь внимание не обращайте! Сами понимаете, зима! А еще Лизавета зачем-то мохеровые гетры одела 😈 В школе, с черными лаковыми туфельками смотрелось отлично!
Ну а это я на фотохостинг →

Иришка, красота какая! Конечно вышивай, как раз будет отдых от вязания!

У меня размер вышивки будет 29*39. Я уже и раму красивую купила, белую с зототом, почти как на этой картине (висит у Лизаветы над диваном) на фотохостинг →

Вот кучу всякой вышивки нашла:
Это моя самая первая вышивка, когда-то я ей гордилась, а сейчас она где-то валяется в разобранном виде. Хочу сделать из нее подушку на дачу. на фотохостинг →
Это мои джинсы, давно уже не ношу на фотохостинг →
Ежики на фотохостинг → Одних подарила подруге Оле на ДР, вторые висят у Лизы над столом на фотохостинг →
Закат. Сейчас оформлен в белую раму с белым паспарту и подарен мужу подруги Наташи на фотохостинг →
Заяц для Артемки, сына Наташи к ДР (все-таки 1 год человеку исполнился) на фотохостинг →
Икона Ярославская Богородица на фотохостинг → В этом году буду вышивать Спаса Нерукотворного
Еще один Заяц, раньше висел у Лизы, теперь спрятан до внуков 😈 на фотохостинг →
Маки для подруги. У нее вся кухня в маках: тюль, скатерть, посуда, теперь и картина 😈 на фотохостинг →
Вот еще пальто нашла. Тоже уже года три не ношу на фотохостинг →

Ну и мамин Домик. Надо будет переснять, цвета передались ужасно, на самом деле картина очень яркая, так и хочется в том саду прогуляться на фотохостинг →

А еще много моих вышивок разошлось на подарки, почему-то я их не сфотографировала 🙁

важно
Ягодка-малинка

Надя, платьице синенькое нравится. Может, тебе отдохнуть немного? Уж очень ты себя загоняешь. Одну вещь связала, заказ взяла, и уже куча планов. Надо и себя пожалеть.

Занялась плаванием, теперь устаю как-будто из забоя возвращаюсь. А еще виделась со своими одноклассниками. Все так потолстели сильно. Уже успели поразводиться, пережениться. У одного парня уже 4! детей. Короче, послушала их разговоры о семейной и личной жизни. "Мама не горюй" 😕 Вот такие у меня новости 😃

Не,я не загоняюсь,мне в удовольствие вязать,то что нравится.
Пальчики сами спицы перебирают.

Плавание это очень хорошо.Так корректирует фигуру здорово! Умничка ты..а я не умею плавать,ну тут уже с психикой и страхами проблема.Плыву,плыву,и бах..тонуть начинаю,как дна нет.

Мои одноклассники тоже почти все с детьми,и такие жирные тетки. Я как встречу кого,будто..40-летние.Меня никто не узнает,никогда..Даже обидно.

Svetochek :-*
Душенька
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Удивительно конечно 😃 Я вяжу тоже лицевой, спицами 4.5, связала перед и полспинки и уже ушло 350 грамм ⁉ Но вот смотрю на твое платье, и понимаю, что я вяжу ну очень плотно, будет как бронежилет)))

Да,что ты слишком перестаралась.Зачем так плотно? 😏 Надо средне,постаратся.

Муренция

Надин,Надюшка!Увидела твоё платье и прискакала !Ну очень очень очень шикарно получилось!Ты такая нежная в нём!С шифоном смотрится потрясно!Браво!

Леночка,спасибо!!!

Ельчанка Леночка милая! Спасибо! Да есть такое авторство, но оно только на пользу платьицу)

юлия25 Спасибо!! Подскажу на почту) Если черканете,здесь.

Kozulechka Ирочка привет! Портниха шила,я ведь не могу, как швея,так аккуратно плиссе,и фонарики делать.Она давно сшила,просто из-за снега,не выходила на работу,как появилась,сразу же забрала.
Да,я пол бобинки на это присмотрела:
на фотохостинг →

Она носит заколочки?

elechka-lapochka А почему там медленно?)

Ami Надюша спасибо!!!!

Надя, я у тебя в профиле вот такую кофточку нашла. А ты ее вязала? Хороший узорчик на лето.
на фотохостинг →

Душенька

🤗 И мое тоже. Что ты хотела бы из фиолетовых с люрексом связать? И не мало ли я для бамбины цветных взяла? помнится ты хотела такие для кругового коврика?

Ты знаешь для фиолетовых еще особо не подбирала модель. Но так как ниточки сами по себе нарядные фасончик хочется простой не перегруженный. Ниточки такие мягкие текучие, представляется что-то типа такого, только покороче
на фотохостинг →
Цветных мне хватит 😃 Только "коврик" с них наверно не буду вязать. Попробовала их в вязке, секции немного коротковаты. Хочу попробовать из них энтерлак. Думаю маленькие квадратики из них должны получиться красиво.

natulya64

Надя, платье отлично получилось. С рукавами не ошиблись, они действительно очень сюда идут. Платье намного лучше оригинала. и длина рукава хорошая. напрасно переживала. Укорачивать не надо. 🙉 😘 🎈 😍

А вот Роза-про которую я тебе говорила
на фотохостинг →
Фото пока нет, опять нет памяти. Самир поридет почистит фотик

Наташа спасибо! 😏 Думаю в твоем цвете роза будет красивее, тут немного спортивно.Как ты думаешь?

Anna_R Анечка,маленькие вещи вызывают много работы. Это верно.Так как там обработка должна быть максимально аккуратная.

Nata15

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

7am

Девулечки, а кто когда планирует переходить на вязку летнего гардероба?

К весне наверное.Я вот после платья,сразу за весенне-летнее возьмусь.За Лаурен от Ким.

Ягодка-малинка

Я тоже Надю поддержу.

🤗 💞

Staska

Надюх,ну поразила! 👻
Платье супер! 🙉
Рукавами вообще удивила,неожиданно так! А я вопрос готовила как носить планируешь,как сарафан 😂
А сама то красотка какая! Фотки очень классные,выглядишь отлично! 🙉 Мне больше всего первая понравилась,где волосы развеваются. Такая там прям загадочная

А я как раз выше показанную кофтень голубую с капюшоном,что ты домашней назвала, начала в мужском варианте вязать 😂

Настюша привет! Спасибо большое!!! Мне очень приятно!!!

А какого цвета мужское будет?

Rimmochka

Надюха 👻

Встала, отряхнулась, начинаю говорить 😂 . Такая девушка 🎀 , что прям хочется 💝 💝 💝 . Красавица! Ну вот не зря я на это платье облизывалась, а теперь после такого исполнения 😘 , точно вязать надо.
Только некогда, пошла по твоим стопам 🌠 , вяжу жакетик на заказ такой из Вога
на фотохостинг →
Вяжу из старой Чернговской пятирублевой шерсти. Честно говоря, думала все будет плохо, а образец постирала-пополоскала в Леноре и ничего получается. Только эти косы 😡 в таком количестве, 360 петель на спицах гоняю 😡 .
Ну, ничего, надо ж с чего-то начинать, не хочу быть полубухгалтером- полупринеси-подай 😕

Танечка привет! Спасибо!!!! Мне очень приятно!!! 😳 😳

Красивый жакет. А цвет какой? Покажи образец.

Санчоус

Наденька, увидела твое платье и пришла т. сказать лично, свой восторг высказать - ты такая умничка! Здорово воплотила в жизнь! Тебе очень идет и цвет и фасончик!
😘 🙉

Мариша привет!! Спасибо тебе большое!!!!

Душенька

на фотохостинг → на фотохостинг →

Надя, какие красивенькие. Можно описание к этим 2-м моделям?

Про блины тема аппетитная. Я с икрой тоже не люблю (как-то попробовала и не оценила), сладкие тоже не очень, а вот со сметанкой... Дочке в саду сказали к пятнице блинов напечь, у них там Масленица 😃

[quote="*AromA*"]
Душенька

*AromA*Может карди какой?...Надя,можешь посоветовать что-нибудь? 😽 Или может какие идейки подкинуть?..

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания