Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

AlexG, Сен 03, 2018
AlexG

А на вид да, чистая, внутренние части крышек не замаслены, колесико моталки не стерто и без трещин, похоже, мало пользовались?

На вид все идеально, только вот петли из нижней части короба вырваны и кусок пластиковой крышки выломан...

Очень напоминает мой RICCAR . Techsupport а что там с понижающим трансорматором у новой хозяйки? https://youtu.be/QW5-L1qyaQA?t=238

techsupport, Сен 03, 2018

techsupport, И намордник,игла же острая уколет кого ненароком,у нас в городе несколько лет назад был перфоменс или как его там,молодые девушки выгуливали утюги,обычные электрические,т.е, таскали за собой за электрошнур по улице в центре города,не помню уже посыла или смысла сего действия,но запомнилось,так и здесь,времена трудные,утюгами уже не отделаться,промки в попонку и вперед,картинка думаю будет еще та.

techsupport, Сен 03, 2018
techsupport

Будущая хозяйка этой машины сейчас сидит в нескольких метрах от меня и пьет чай, а мы с ее мужем пиво... 😃

Отлично)

RPE2, Сен 04, 2018
RPE2

Очень напоминает мой RICCAR . Techsupport а что там с понижающим трансорматором у новой хозяйки? https://youtu.be/QW5-L1qyaQA?t=238

Там для любой страны, хоть для Японии, хоть для Америки, хоть для Европы или Азии... никак. Машина эта старше, наверное, на десяток лет Вашего Riccar и мотор там навесной, то есть внешний и держится на одном винте. А кроме того, мотор там 100-240 вольт, но, мне кажется, он не родной и новее самой машины, так как провод самого мотора совсем другого качества, чем провод от лампы. Мне сдается, он австралийский, так как там написано AU. Впрочем, я в этом не уверен. Сам такой мотор вижу впервые.

шатл, Сен 04, 2018
шатл

techsupport, И намордник,игла же острая уколет кого ненароком

На промышленных машинах обычно уже стоят ограничители от прокола пальцев. И хотя их чаще всего снимают, машина все же фактически уже продается с намордником 😃

шатл, Сен 04, 2018
шатл

techsupport, И намордник,игла же острая уколет кого ненароком,,промки в попонку и вперед,картинка думаю будет еще та.

Намордника пока нет, так что буду(кто боится) пока говорить " не бойтесь, садитесь спокойно шить, мой Джуки добрый, - не кусается" 😋 Вообще мне нравится форум, - попробовал я новые нитки в выходной на фейковой безделице, - а сколько версий развития! 😈 Спасибо всем! 😋

AlexG, Сен 04, 2018
AlexG
шатл
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Намордника пока нет.

Вообще не могу с ним работать, ничего не вижу. Он лишний, он мешает. Может синтепон прижимает? Хр...н, еще хуже. Пуф-ф, полетел в ведро.

Lomaster, Сен 04, 2018
Lomaster
AlexG
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вообще не могу с ним работать, ничего не вижу. Он лишний, он мешает.

Я тоже эту проволоку сразу отламываю, практически в магазине 😃

Lomaster, Сен 07, 2018

Lomaster, tico-tico, не абы что)

Добрый день, всем! предлагают, такую модель. ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ???7 Универсальная промышленная прямострочная одноигольная машина для средних и тяжелых тканей Juki ddl-8100-e. нужна для работы дома.

sammer75, Сен 10, 2018
sammer75

Универсальная промышленная прямострочная одноигольная машина для средних и тяжелых тканей Juki ddl-8100-e. нужна для работы дома.

Да, соответствует своему названию . Обычный хороший "середнячок"

sammer75, Сен 10, 2018
sammer75

ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ???7

В теме "промышленные машины" вбейте в поиск "8100е" и почитайте, она часто обсуждалась.

Мне сегодня подарили вот такой железный апельсин, как новый, следов пользования почти нет, протестировать не удалось, при включении в сеть машина стала строчить сама по себе 😂 , напугала только...педаль завоняла так противненько...на вилке педали стоит Janome, хотя чёрт его знает....она продавалась под логотипом торговой сети Karstadt, но вот кто производитель, может знакомая кому машинка? Блин, вот если бы я с цветами и конфетами домой с работы приходила, то муж уж давно бы косился, так я с машинками старыми возвращаюсь...даж не спросит откуда... 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания