Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

АнюткаФ, Май 27, 2023

АнюткаФ, мы за наше ТСЖ держимся всеми руками! Не надо нам чужих дядь и тёть, которые "знают как для нас лучше". 🎯

Ну, не политолог-вирусолог я, собиралась и дальше молчать, но скучаю и ляпну следующее 😈 .Соломон дядька противоречивый и сильно вобщем-то отсталый:), но что сказал, то сказал:.."нет ничего нового под солнцем, что было, то и будет". Хоть наизнанку извернись, а если, т.н., горячие локальные конфликты выгодны неким кругам куда более влиятельным и осведомленным, чем наши уважаемые Осинки, то они, эти конфликты, будут всегда, не заржавеют. Плачь не плачь над убитыми и покалеченными, сильных мира никакие слёзы не растрогают и никакие действия не сдвинут.Откуда нам, простым смертным знать, откель ветер дует. Шар цвета хаки (с).

Perstkov, Май 26, 2023
Perstkov

PS знаете почему АК 47 и АК 74 с которыми сейчас воюют наши ребята так называются? Потому что год принятия на вооружение основного 1947 а модернизация под патрон 5.45 его прошла в 1974 году. Скромно напомню сейчас идет 2023….

Вообще-то сейчас воюют с АК 12. Интересно, почему он так называется?

Алина..., Май 27, 2023

Алина...,
Какая разница, сколько лет Зубаревич занимается. Она занимается не в пользу нашей страны, я ясно написала. Уже понятно, что Вам ближе эти граждане, но я не вижу ни одной причины верить тем, кто получает финансирование из тех кормушек. Её невероятная нынешняя раскрутка в инфополе не соответствует её уровню и никак иначе не объяснима.
--
И пусть Аузан сколько угодно говорит о стагнации, но я приводила то, что говорит об экономике России Википедия со ссылками на МВФ, может быть, этот источник всё-таки несколько авторитетнее Аузана 😈 ?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

--

Алина...

"Москвич был ,как пример .
А вы так и не ответили конкретно , что именно в экономике укрепила ( кроме ВПК , который тоже экономику не определяет ) .У нас есть и другие сектора экономики , которые приносят огромные налоги и где трудится огромное количество простых людей , что сделано там ?"

В ВПК тоже трудится огромное количество простых людей 😃. От одного усиления ВПК уже увеличилась вся сумма. Но, кроме того, его усиление разгоняет связанные сектора, а это медтехника, швейное, пищевое, электроника для дронов и прочего, КБ, строительный комплекс, и ещё многое. И это всё создаёт рабочие места. И тот факт, что вместо прогнозируемого с началом СВО обрушения экономика упала лишь на 2%, тоже говорит об её укреплении, это очень серьёзный показатель. Кстати, прогноз МВФ на 2023 - уже рост.
--
Может, приглашение Мишустина - "всего лишь послание США", но это доподлинно не известно 😃. И одно другому не противоречит. Что именно изучает Китай, он нам пока не отчитался, но даже если только налоги, это тоже немало. Вы всерьёз считаете, что создать и внедрить лучшую в мире налоговую систему - это "гордиться нечем"? Если действительно интересует объективный взгляд, надо видеть не одни только недостатки.

Blesna, Май 28, 2023
Blesna
Perstkov
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вообще-то сейчас воюют с АК 12. Интересно, почему он так называется?

Потому что на базу 47 навесили пластиковых приблуд и не пошло, потом взяли за основу идеи Юджина стоунера и получили хрен знает что и сбоку бантик. А называется так судя по тому сколько ярдов напилили 😃

PS а самое как оказалось в 39 работает, броники модные на раз выносит… все идет по кругу… Как на 1 мировой и коня и всадника с 1 патрона… 🙁

pesh, Май 28, 2023
pesh

Алина...,
Какая разница, сколько лет Зубаревич занимается. Она занимается не в пользу нашей страны, я ясно написала. Уже понятно, что Вам ближе эти граждане, но я не вижу ни одной причины верить тем, кто получает финансирование из тех кормушек. Её невероятная нынешняя раскрутка в инфополе не соответствует её уровню и никак иначе не объяснима.
--
И пусть Аузан сколько угодно говорит о стагнации, но я приводила то, что говорит об экономике России Википедия со ссылками на МВФ, может быть, этот источник всё-таки несколько авторитетнее Аузана 😈 ?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

--

Алина...
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В ВПК тоже трудится огромное количество простых людей 😃. От одного усиления ВПК уже увеличилась вся сумма. Но, кроме того, его усиление разгоняет связанные сектора, а это медтехника, швейное, пищевое, электроника для дронов и прочего, КБ, строительный комплекс, и ещё многое. И это всё создаёт рабочие места. И тот факт, что вместо прогнозируемого с началом СВО обрушения экономика упала лишь на 2%, тоже говорит об её укреплении, это очень серьёзный показатель. Кстати, прогноз МВФ на 2023 - уже рост.
--
Может, приглашение Мишустина - "всего лишь послание США", но это доподлинно не известно 😃. И одно другому не противоречит. Что именно изучает Китай, он нам пока не отчитался, но даже если только налоги, это тоже немало. Вы всерьёз считаете, что создать и внедрить лучшую в мире налоговую систему - это "гордиться нечем"? Если действительно интересует объективный взгляд, надо видеть не одни только недостатки.

То есть опыт ссср никого ничему не научил… при наличии «анаговнет» страну продали за джинсы и косметику 🙁
А анализ роста экономики по отраслям как раз об этом и говорит. Хотя… блаженен тот кто верует ибо в вере наша сила (с)

pesh, Май 28, 2023
pesh

Алина...,
Какая разница, сколько лет Зубаревич занимается. Она занимается не в пользу нашей страны, я ясно написала.

Мне всегда было любопытно, как люди определяют, что на пользу, а что нет. Например, если мерзавцу и подонку говорить, что он молодец, это на пользу?

Perstkov, Май 28, 2023
Perstkov

на базу 47 навесили пластиковых приблуд...
… все идет по кругу… Как на 1 мировой и коня и всадника с 1 патрона… 🙁

Разве 5,45х39 - это АК 47?
Но я, вообще-то, о том, что принято на вооружение и что вижу на кадрах хроники с мест проведения СВО в руках наших бойцов. Еще Печенег, СВД, Корд, АСВК. Мне, как человеку не связанному с разработкой образцов стрелкового оружия, а также не принимающему участия в СВО (по-моему, здесь таких большинство), с моей дилетантской позиции все видится вполне достойным. И критику непрофессионалов считаю неправомерной. Да и к чему все это унылое брюзжание? По каким критериям оцениваете "лучше - хуже"? Нет абсолютно безупречных или абсолютно никудышных систем из тех, что стоят на вооружении в разных армиях мира. Все относительно и зависит от конкретных задач. А если просто "вообще", то спорить можно бесконечно. Но это для подростков. А, может быть, Вы пытаетесь найти "абсолютное оружие"?
А чтобы коня и всадника - надо бы 7,62х54.

Perstkov, Май 28, 2023

Perstkov, уберите картинку,вам разрешили выкладывать чужие контакты в открытом доступе?

Perstkov, Май 28, 2023

Perstkov, Зачем размещать данные вашего знакомого,уберите из поста,будут всякие неадекваты названивать.

Perstkov, Май 28, 2023

Perstkov,
Ну мало ли кто у кого какой знакомый, одноклассник или однокурсник..
это ж не Вы.
Зачем кичиться? И приписывать себе чужие достижения.
А уж личные данные с телефонами и мейлом на форум без спроса зачем выкладывать?

Perstkov, Май 28, 2023
Perstkov

давайте завязывать про оружие, оно сейчас убивает людей и обсуждать его не приятно и не уместно 🙁

Давайте про машины? Знаете, сколько людей на дорогах гибнет каждый год? Ни одному АК не снилось!

Брюссель.
...
Музей музыкальных инструментов

Вид на центр
Центральная площадь
Парк

Просто писающий мальчик
Manneken Pis

По легенде- пописал на фитиль, чем спас город от взрыва..
Чего фитиль и когда что взорвать хотели - уже не важно.

Просто чтоб разбавить..

Perstkov, Май 28, 2023

Perstkov, Вова! Не сходи с ума! Убери немедленно свой пост! Вообще потерял голову? В наше время светить телефоны таких людей с оборонки. А он сам в курсе, что здесь его данные выложены?Не будь гадом. Убери.

Perstkov, Май 28, 2023
Perstkov

Визитка моего знакомого.

"С Пушкиным на дружеской ноге. Бывало, часто говорю ему: «Ну что, брат Пушкин?»"


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания