Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Helen_k, Окт 21, 2022

Helen_k
Вам совершенно правильно не верится, это обычная посредственная бытовая машина для лёгких и средних тканей, и то некоторые средние ей будут не по зубам и сумки шить, пожалуй, не стоит. Уже не в первый раз тут про неё вопрос возникает.

Единственные современные бытовые машины для тяжёлых тканей — это бытовые машины для шитья и ремонта небольших парусов типа Sailrite LSZ-1 или подешевле Aurora 2153-HM и всякие подобные. Некоторые магазины пытаются продавать их под видом промышленных, но это тоже неправда, это не промышленные, максимум ремесленными можно назвать. Выглядят эти машины весьма специфично с и обычными бытовыми машинами их не перепутать никак.

Если кожа тонкая и слоёв мало и сумки тоже не особо толстые, то можно и какую-нибудь старинную бытовую б/у купить и приспособить. А по-нормальному такое на промышленных машинах шьётся, а бытовым оставляется бытовая работа.

Helen_k, Окт 21, 2022

Helen_k, для шитья тяжелых тканей за счет усиленного мотора с двойным приводом,- обычный мотор там 70Вт,никаких двойных приводов нет,все стандартно,неплохая машинка для сегмента ноунейм,не более того.

Кое-что об уме и его отсутствии: вот премьершу Британии Лиз Трасс все кроют из души в душу, а между тем после ухода в отставку она будет получать по 115 000 фунтов в год пожизненно (пишут сми). А поработала всего 1,5 месяца. Ну и кто тут дура? 😈

шатл, Окт 21, 2022

шатл, был похожий случай)))) Младшая сестра решила трохи грОшей подзаработать - на футболках делать вышивку. Т.к. уменя теперь есть большая вышивалка, то малышку Джаномку 350 решила ей отдать по наследству 😈
Ну и нужно было показать как работать в вышивальной программе, загружать вышивку, сам процесс вышивки. Короче, начали мы с ней разбираться, я, не хуже, чем Вы, вдохновленная желанием молодежи постигать науку машинной вышивки, задвигаю лекцию и, где-то на 30-й минуте понимаю, что в комнате как-то подозрительно тихо. Поворачиваюсь, а моя красотка свернулась на диване в обнимку с кошкой и спит))))) Короче, бизнес не случился. 🙃

i_avi, Окт 21, 2022

i_avi, Она из тех кому власть дороже денег,всю жизнь щемилась с должности на должность,сейчас канет в небытие политическое,для нее это фиаско.

i_avi, Окт 21, 2022
i_avi

Кое-что об уме и его отсутствии: вот премьершу Британии Лиз Трасс все кроют из души в душу, а между тем после ухода в отставку она будет получать по 115 000 фунтов в год пожизненно (пишут сми). А поработала всего 1,5 месяца. Ну и кто тут дура? 😈

9500 в месяц для Британии это не много…. Минималка в Прибалтике около 600… это чтобы по мусорникам не лазить.

Perstkov, Окт 21, 2022

Perstkov,
Наши недалеко ушли. Официальная стипендия бывшему премьеру = 618 тыс.руб в месяц.

шатл, Окт 21, 2022
шатл

i_avi, Она из тех кому власть дороже денег,всю жизнь щемилась с должности на должность,сейчас канет в небытие политическое,для нее это фиаско.

Всем бы такое фиаско))
😈
Ни в чем не замазалась.. пенсию получит пожизненно плюс кучу других преференций й
Всегда вхожа в королевский двор И так далее..
Такое чувство что ее «папик» просто отмазался от содержания и дал ей денежек за счёт государства))
Иначе ничем не объяснить как она пролезла вообще наверх..

Господи ,вы на наших посмотрите,оно двух слов связать не может,а сидит главой субьекта,на западе вообще фриков половина,у пиндосов дед с деменцией рулит якобы,харрис недавно тоже вляпалась в какую то историю,тупая как пробка,наш тоже похоже в каком то своем мире уже обитает,где все хорошо и красиво.Я помню времена когда действительно в политике были серьезные люди,которые принимали и выполняли знаковые для всего мира решения,я уж не говорю про середину прошлого века,времена монстров в хорошем политическом значении ,столпы,скалы.Что касаемо трасс,я вот помню М.Тэтчер,знаковая фигура в политике,а потом и не вспомню даже кто у них там был,а нет борька еще.А вообще без разницы кто ,где и чем руководит публично,власть у теневого мирового правительства с рептилоидами во главе,я в интернете читал.

Если политик ведёт себя как идиот - значит, он чья-то марионетка. Можно сразу поднимать взгляд выше и смотреть, куда там ниточки тянутся.

Вы видели других политиков?

шатл, Окт 22, 2022
шатл

наш тоже похоже в каком то своем мире уже обитает,где все хорошо и красиво

У Кира Булычёва есть отличная повесть на эту тему "Золушка на рынке".

Вот никогда бы не догадался ,но это знакомый всем с детства ............

Ужосы какие вы показываете ⁉

i_avi, Окт 25, 2022

i_avi, Во-во,яндекс поиск тоже так пишет и еще почему то Артем.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания