Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

i_avi, Май 08, 2024

i_avi, примерно так. Большая морозилка ушла в комнату и стала рядом с такой же (получилось side-by-side 😃 ), а вместо нее встроенная под столешницу (на каждый день). Стол преобразился в тумбу для морозилки. На нем промышленная мясорубка для котиков, планетарный миксер, "кефирная станция" ( как ее обозвала Нина-Матрона). На нем в нужное время две мисочки для мяса котикам. Два других на полу. Стол давно в полном распоряжении котиков, так как это проходное место для выхода в заоконный вольер. Из всех моделей морозильников только 2 (фактически это одна) умещаются под столешницей. А ее нельзя поднимать выше, чтобы можно было открыть окно. Да, существуют отдельно стоящие морозилки, которые туда влезут, но они настолько маленькие и убогие, что не захочешь пользоваться. Так что судьба обернулась так, что теперь стало 4 либхера.

ArchieCoon, Май 08, 2024

ArchieCoon, Даа, четыре куна - это не шутки 😃

ArchieCoon, Май 08, 2024

ArchieCoon, обалдеть.... Я в восхищении, я на 9 кв.м. кухни не смогла найти место для стиральной машинки. А фото будут?

mitrona, Май 08, 2024

mitrona,
какой интересный эффект от расцветки! Словно вулкан..... или пламя газовой горелки....и словно проваливаешься в огонь))))

i_avi, Май 08, 2024

i_avi, блин,да там и одного достаточно.

ArchieCoon, очень интересно, как вы все в 5 м2 засунули. Жду фото в студию. И еще портреты котов запостите, пожалуйста.

Lenchic80, Май 08, 2024

Lenchic80, будут конечно. Но надо мелочи кое-какие довести до ума. Ведь после того, как "мамай прошел", когда стиралка и сушилка туда перебрались, еще и новая напасть: помимо посуды из нержавейки захотелось эмалированного чугуна и углеродистой стали. А это весьма тяжелое и громоздкое хозяйство, разместить оказалось непросто. Ведь задача была не убрать куда-нибудь, а чтобы было под рукой и не мешало. Кухня давно стала не местом приема гостей или пищи, а исключительно местом для ее приготовления. Моя знакомая тоже жалуется на нехватку места на кухне, хотя у нее кухня состоит из двух помещений 😃 . Просто у нее кухня -- это кухня-гостиная, место для приема гостей. И там есть большой диван.

mitrona, Май 08, 2024
mitrona

Разделалась со всеми неотложными делами и долгами, занялась кроем для одеяла мерцательного. Дошить еще надо покрывало вулканическо-рассветное🥳😂😉, а то так его быстро собрла, а на окончательный бордюр ткани не хватило, дозаказывала и долго ждала доставки с этими всеми праздниками и выходными.
Расстаюсь постепенно с бигельбоками, кабанчиками,которые не подошли или не востребованными остались. Очень радуюсь новому большому раскройному столу. Теперь есть гле кроить и разложиться с лоскутками.

Всё-таки вы героические герои - собирать и стегать такие объёмы. Я тут простегала впервые в жизни детали для жакета и то замучалась.
Но красотища, конечно, невероятная 😊

i_avi, Май 08, 2024

i_avi, Нина -- целеустремленная и решительная женщина. Такие трудности ее не пугают! 😃

шатл, Май 08, 2024

шатл, А то и "одной" - у куновских барышень вид тоже весьма брутальный.

шатл, Май 08, 2024
шатл

i_avi, блин,да там и одного достаточно.

Да нет, у нас все "по-домашнему". Таких осанистых нет 😃

ArchieCoon, Май 08, 2024
| Пока только кошачие физии
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
ArchieCoon, Май 08, 2024

ArchieCoon, Саш, было же три кота? Или я путаю?

Стрижа, Май 09, 2024

Стрижа, нет, не путаете. К сожалению, одного не стало. Но появилось два других.

Кухня (17 фото). Приятного просмотра!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания