Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

АнюткаФ, Ноя 24, 2022

АнюткаФ, а поделиться впечатлениями и характеристиками «секретными»?

АнюткаФ, Ноя 24, 2022

АнюткаФ, Анечка, ой-ей-ей, как интересно! Интрига такая, а что за модель? Как она Вам? Любопытство распирает!Ждём рассказ👻👍🏻👏🏻🙏🏻

flymammy, Ноя 24, 2022

flymammy, а какими секретными?
Модель классом ниже чем моя, взяла на подмену своей F600, пока мастер обслуживает.
На витрине представлены две самые дешёвые модели механика 353-355, потом с электроникой H60, majestic 200, далее более навороченные версии серии F в том же корпусе - DX2000,DX7.
Механику попробовала, грубовато идёт, с электроникой помягче,хотя конечно с моей не сравнить.
Машина неплохая, шьёт хорошо, немного резковато останавливается и положение иглы как-то рандомно выбирает, то верх, то низ.
Есть смешной полуавтомат нитевдеватель, удобный низко расположенный подъем лапки с правой стороны от иглы, диодная подсветка, неплохой набор строчек, правда выбор нужной из одной подборки осуществляется только нажатием кнопки вперед и чтобы вернуться к первой, нужно прощелкать полный цикл на панели управления.
Почти идеально встала в приставной столик от моей машины, но кажется к ней есть свой столик.
Не подошла лапка для схс от моей машины, у этой низкий подъем.

Смешно, что продавцы ещё несколько лет назад гнобили линейку жуков из-за отсутствия сервиса,а теперь вынуждены петь ей серенады))

NTH, Ноя 24, 2022

NTH, Про заводскую ,официальную ,не скажу,даем как обычно свою гарантию,если что ,то это проблемы дилера.

АнюткаФ, Ноя 24, 2022

АнюткаФ, обычно мощность и вес секретят в описаниях моделей, особенно новых в последние годы. А это интересно, чтобы представить относительную позицию модели в ряду известных. Ну и размер тоже, а то на картинках все одинаковые, а в магазине не все модели привозят.

flymammy, Ноя 24, 2022
Lomaster, Ноя 24, 2022

Lomaster, посмотрела. Вес заявлен 5,8 кг; мощность не указана, видимо, эквивалент 35Вт. Размер справа, скорее всего 17см, хз… Вот поэтому и хочется достоверной информации от счастливых (и довольных?) обладателей.

Бернетте здесь приличней выглядит с точки зрения отношения к потребителю,на шильдике написано сделано Zeng Hsing,у Джуки что на Маджестике 200 ,что на этих,т.е аналогах Sew@Go 7-8 от Бернетте,фиг найдешь производителя ,Джуки корпорейшн и все,и нас дурят и европейцев,вот же жулики.

flymammy, Ноя 24, 2022

flymammy, расстояние от иглы вправо 16 см,не 20,5 конечно, как у серии F.
Шильдик и данные на фото ниже.

Всем доброго дня
Импорт параллельный, а вот магазин есть на Озон фирменный 😏 официальный 😃))

lloni, Ноя 24, 2022
lloni

Всем доброго дня
Импорт параллельный, а вот магазин есть на Озон фирменный 😏 официальный 😃))

Главное, слово Фирменный написать с большой буквы 😏
А так на заборе тоже написано.

шатл, Ноя 24, 2022
шатл

…Джуки корпорейшн и все,и нас дурят и европейцев,вот же жулики.

Что сразу «жулики»? Жуки же ж (… ну ты жук…) 😂

flymammy, Ноя 24, 2022

flymammy, Но шильдик Zeng Hsing я у них все же нашел.

2ALL
Просто инфа.
Вечно "неспящие" хоббисты стали устанавливать на БШМ такие мелкие бесщеточники.
Вот такая малютка на 250Вт (9х9х9 см). Есть первый пример установки на Pfaff 260.
https://www.joom.com/ru/products/5c94ce536ecda801016e93e6

Lomaster, Ноя 25, 2022

Lomaster,
Педаль для DC мотора какая?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания