Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Прислали на телефон. Автор неизвестен. 😃

techsupport, Ноя 08, 2022

techsupport, Супруга Карлсона? С пропеллером в попе.

Интересно, как можно изобразить, например, современную бытовушку или промку.

i_avi, Ноя 08, 2022
i_avi

Интересно, как можно изобразить, например, современную бытовушку или промку.

Например вот так.

i_avi, Ноя 08, 2022

i_avi,
А домашняя промка вот эта понравилась...

СМИ говорят, что если кто хочет получить товары из Китая до НГ, то надо поторопиться и заказать в ближайшую неделю. А то там новые санитарные ограничения, забиты порты на ДВ и т.д.

i_avi, Ноя 08, 2022

i_avi, Не,я где руки-загребуки обычно отовариваюсь,мне так удобнее,да и ждать долго не люблю.

Про "мастеров" с большой буквы М. Навеяло https://club.osinka.ru/topic-172229?p=22269484#22269484

Лет 10 назад при покупке стиралки мне выдали телефон мастера-установщика. Ну позвонила, пришёл мужичок лет 50+, увидел, что баба дома одна и начал: тут надо дырку под шланг просверлить - столько-то рублей, тут рабочий ноль в розетке сделаем - ещё столько. Ещё что-то по мелочи насчитал плюс к самой установке. А я слушаю внимательно, со всем соглашаюсь. Мужичок воодушевляется, ещё пункты добавляет. Насчитал около 2,5 т.р., нехило по тем временам. День был пятница, прямо на лице у него читалось как уже мысленно деньги тратит. Ну дослушала, поблагодарила вежливо, спросила сколько стоит вызов, сунула 200 р. в руки и выпроводила за дверь. Чел так мощно офигел, что даже не сопротивлялся. Всё же так хорошо шло и вдруг. "Ошибкою было бы думать, что мягкий человек не может п.....ть вас доскою" (с) простите за скрытый мат, но из песни слова не выкинешь.
Потом вызвала другого мастера по рекомендации знакомых. Пришёл со своими тапочками, подробно объяснил как пользоваться стиралкой. Никаких рабочих нолей, ессно. Взял рублей 800.

i_avi, Ноя 08, 2022

i_avi, Стиралки ,сервис,это отдельная тема,как и компов в принципе,там уровень другой и деньги другие,мастера по ремонту швейки в сравнении с ними младенцы невинные.

шатл, Ноя 09, 2022

шатл, Про стиралки, слава богу, не знаю, а вот с компами - могу представить, т.к. свои только сама обслуживаю. Бескрайнее поле чудес.

matrona, Ноя 08, 2022
matrona

techsupport, Супруга Карлсона? С пропеллером в попе.

С маховым колесом 😃

шатл, Ноя 09, 2022

шатл,
Зря вы так. Шатл, на самом деле, уважаемы щатд, МАСТЕР по ремонту и настройке шв.машин, это больше, чем просто мастер по ремонту МБТ
Например, муж дома обслуживает практически всю домашнюю технику ноуты, посудомойку., пылесосы и т.д.
А к моим швейкам вообще не подходит, лучше пусть мастер обслужит, по его словам

ленчик-карелочка, Не,я имел ввиду что мошенников в нашей теме меньше все же,тема весьма специфична и денег меньше крутится,в стиралках и компах прям конторы целые жуликов с соответствующим штатом,у нас так,детский сад штаны на лямках.

шатл, Ноя 10, 2022

шатл, самые редкие мастера это по ремонту вязальных машин.

kocshka, Ноя 11, 2022

kocshka, Это так,занимались раньше Бразерами и сами их обслуживали и ремонтировали,весьма специфичная тема,сложного особо и нет вроде ничего,там главное практика,иначе все забывается напрочь,сейчас скорее всего даже транспортную ленту не поменяю,а может и поменяю,но с сервис мануалом только.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания