Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

i_avi, Янв 21, 2022

i_avi, Ну да,я ему типа давай попробуем,а то вдруг бракованный или срок годности закончился,он ни в какую,нехороший человек.

шатл, Янв 21, 2022
шатл

i_avi, Я не знаю ,хотел на нашем водителе попробовать,он не хочет почему то,я в частном секторе живу,у нас по улице иной раз бегают блохастые с недобрыми намерениями,применю как нибудь.

Странно…. Боитесь собак? Если да то увы только баллончик, Собаки чувствуют когда их боятся на подсознательном уровне. Хотя сейчас люди как Собаки…. А водитель . Да редиска 😃 никакой любознательности 😃 а вдруг реально бракованный 😃

Perstkov, Янв 21, 2022

Perstkov, Ну да,побаиваюсь,в детстве пару раз хорошо покусали.

Никакого "подсознательного уровня" нет. Собаки чувствуют запах гормонов стресса и видят сигналы тела. Причём сигналы тела у собак и людей не совпадают и собаки могут увидеть совершенно не то, что человек пытается показать. Сожрут смельчака только в путь. Без знания собачьей психологии лучше не выпендриваться и не надеяться на свою "силу духа", а иметь под рукой средства защиты.

i_avi, Янв 21, 2022

i_avi, Ну не знаю. когда со своей королесской пуделихой шли по зимнему поселку, занесенному снегом, то со всех балков понабегали огромные лохматые псы. кучей стали нападать. Моя залезла мне на руки выше головы. всё же 65 в холке собаня была, плюс скандинавский лев с начесом стрижка была, но в комбезе. Так я так на собак наорала и так нарычала, что ни одна не подошла, а то бы я порвала любую на куски руками и зубами и поубивала бы за свою красавицу любого огромного пса и всех сразу. Из меня тогда такая агрессия вырвалась, дошли до места(на ручках) медленно, зато безопасно. а эта стая ночная нас провожала до самой клиники тесным кольцом.Не тронули и обратно проводили в тишине. Кто бы рыпнулся!
В юности выкрала сыскного пса из милиции(немецкую огромную овчарку), с огороженной территории. гуляла с ним по городу.. Потом кинолога он ко мне привел домой. Тот в недоумении был-почему пес меня не загрыз и был послушен, как щенок неопытный, почему пошел?Почему со мной себя вел, как со своей хозяйкой. Просто люблю их, люблю котов и понимаю. У нас есть магазин рыболовно-охотничий. Там у хозяина стафф большой на охране. Так тоже обнимашки с ним всегда. Такой собака-улыбака! Хвостом лупит, аж до синяков, радуется, пасть -до ушей улыбка. Хотя хозяин говорит, что очень злющий и чужих не пустит и не выпустит никогда. Видимо я—своя.Он стоит на учете, как агрессор по заявлениям. Любовь у меня к собакенам таким бойцовским, добряки, любовь в глазах у них. Наверное химия работает.

matrona, Янв 21, 2022

matrona, либо интуитивно понимаешь собачий язык тела, либо типичная ошибка выжившего: раз никто ни разу не кусал, то и впредь не будут. Я б на это не рассчитывала. Тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог, конечно 😃

i_avi, Янв 21, 2022

i_avi, Скорее понимаю собак и слышу их и знаю. На других же он с обнимашками и целовашками не бросается, ни на мужчин, ни на женщин. на мужа же стафф рычал, а меня всю облизал, зацеловал, на ручки лез, чуть не свалил с ног. и это с первого взгляда и первого раза. я ему была рада, как сыну и он мне отвечал тем же. В детстве меня кусала овчарка. толкнули меня на нее, упала к собаке в клетку, но страха у меня к собакам нет. Просто любовь.

matrona, Янв 21, 2022
matrona

i_avi, Скорее понимаю собак и слышу их и знаю.

🙉

2ALL
И снова пятница. Ура, к Пятнице готов!..

Luchs, Янв 29, 2022

Luchs,
Это очень больно, знаю.
"...каждая кошка умрёт, как начертано,
Что в тех скрижалях латынь ли, кириллица..." (С)

Luchs, Янв 29, 2022

Luchs,держитесь.. Не понаслышке знаю как тяжело терять хвостиков.. Много лет я являюсь волонтером в самарской группе помощи бездомным животным ЛиС.-Любовь и Сострадание ( не сочтите за рекламу). Через мои руки прошли десятки хвостиков. к ним привыкаешь.. и очень тяжко когда они уходят на РАДУГУ ..

Примите мои соболезнования , их очень жалко…. Когда мой в загул ушёл на месяц то же места не находил… но обошлось. Кто же посмел такую красоту тронуть 🙁

Luchs, Янв 29, 2022

Luchs, Оля, прими соболезнования. Очень тяжело терять любимцев...

Просто инфа от коллег.
Неплохая идея, как старый фонд сделать рукавным. Обычный мебельный щит.

Luchs, Янв 29, 2022

Luchs,
Далина Высоких Холмов ждёт всех нас
Соболезную.(


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания