Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Чисто по проколу хозяйке ателье на заметку 😃 клиент… а вы можете подрубить джинсы цепным стежком, да не вопрос деньги в кассу 😃
Верхняя черная для наглядности нижняя челночная цветная. 😃

Ого, в джинсы уже облачились заправлять в челнок декоративную нить обучились даже самые отсталые слои населения.
Это наивное создание думает, что оно открыло америку. Такая пусечка 😈

И где там декоративная нить? Это цепочка с оверлока 😃

Цепочка, декоративная нить, шерстяная нить, узкая лента, нить-резинка - никакой разницы. Сто лет это всё известно. Для этого и второй подшпульник к бытовушкам-горизонталкам покупают. Вам бы сбавить пафос, да общаться уважительно - сколько бы всего интересного узнали. Для заработка.

Доченька, я это знал в конце 80-х когда лохушкам левис « оригинальный» продавали в переходе 😃 там без вас уже скучно в 600 -х жуках стало, а я обещал не заходить 😃 ибо спорить с …. Ну сами дальше знаете. Только нитка шла с оверлока 51 класса 😃

Perstkov, Мар 07, 2023

Perstkov, Вы, дедушка, не напрягайтесь так, а то последний песочек высыпется. И пальчики сильно не гните - отвалятся. Насчёт "знал" - вряд ли, насчёт "продавал" - верю, надо же было какому-то лошку торчать в переходе за долю малую, пока умелые люди этот "левис" шили.
Спорить со мной действительно не надо и ходить в тему джуки - тоже, даже если сильно подгорает. Мы там переживём, поскучаем.

На лицо ужасные добрые внутри (с) срок использования 1 день 😎😅

А причем тут оборудование швейное? Так подход то одинаковый 😃 покупают то глазками 😃

i_avi, Мар 07, 2023
i_avi

Perstkov, Вы, дедушка, не напрягайтесь так, а то последний песочек высыпется. И пальчики сильно не гните - отвалятся. Насчёт "знал" - вряд ли, насчёт "продавал" - верю, надо же было какому-то лошку торчать в переходе за долю малую, пока умелые люди этот "левис" шили.
Спорить со мной действительно не надо и ходить в тему джуки - тоже, даже если сильно подгорает. Мы там переживём, поскучаем.

Я их кроил… а друг шил 😃 продавали другие 😃 пошить стоило 25 рублей… 3 часа на штуку 😃 при случае покажу, если найду, где то валяются еще, те что для себя без лейблов.

Всех Осинок поздравляю с праздником и пусть у Вас все будет хорошо.

Присоединяюсь, с днём весны, мирного неба и радости нашим женщинам!

8 марта... Весна... Опять несет пургу!...

Lomaster, Мар 08, 2023
Lomaster

8 марта... Весна... Опять несет пургу!...

Угу, какая то весна не правильная… машину уже по дверные ручки снегом занесло… наверно с глобальным потеплением что то пошло не так…

Perstkov, Мар 06, 2023

Perstkov, Марко неубиваемые

Механик знакомый был на днях,частник,на вызовы выезжает,если сложные машины ,то в мастерскую везет,с ребятами электронщиками скооперировался снимают вместе помещение,ему в принципе профит,по электронике там прозвонить,перепаять,заменить проблем нет,единственное говорит,как вышивалку или швейно-вышивальную начинает проверять,дизайны отшивать настраивать,все работу бросают вокруг собираются ,смотрят как машинка вышивает,не отгонишь,т.е для них это колдунство какое то.Смеется над ними , это вам не телевизоры ,приставки ремонтировать,здесь соображать надо.

Стафеева, Мар 09, 2023
Стафеева

Девочки, здравствуйте. Не знаю, где спросить, может, подскажете..купила промку с автоматикой, и при нажатии на кнопку закрепки раздается громкий щелчок, это бесит жутко.. в шунфе это бесшумно, а Маузер подвёл...что делать...это вообще, нормально? Или брак?...

Спросить вот тут 😏
https://club.osinka.ru/topic-172433?p=22327345#22327345


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания