Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

i_avi, Окт 07, 2021

i_avi, но, думаю, догадываетесь, зачем 😏 .ИМХО, "зачем" --это отбить денех побольше,а "почему" -это потому что на оригинальную новую идею таланта и еще чего-то необходимого не хватает.

levantin, Окт 07, 2021

levantin, если бы ещё отбить денег... похоже просто ради того, чтобы занять себя и всякую киношную и околокиношную братию. Такой самоподдерживающийся процесс, создание рабочих мест.

i_avi, Окт 07, 2021
i_avi

levantin, если бы ещё отбить денег... похоже просто ради того, чтобы занять себя и всякую киношную и околокиношную братию. Такой самоподдерживающийся процесс, создание рабочих мест.

Ну, примерно так, да. Режи, при любом раскладе, провалился фильм в прокате или нет, сильно неплохо поимеют лично по деньгам, не говоря уже о продюсерах. И в любом случае ничего не теряют. Ну, может разве что доброго имени за корявые фильмы, для вечности, но честь не с кашей есть, правда ведь? 😳

Luchs, Окт 07, 2021
Luchs
levantin
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Знаете что самое смешное -
Фильмы которые так ругали "провалился", чушь итд, типа Т34 и даже Дозоров - я видела тут переведенные на немецкий.
Некоторые даже в кинотеатрах шли. Так что смягчают правду и показывают чтоб продавать взагран.
Это я про Т34. Честно, пока смотрела обплевалась. Концлагерь с пироженками и свободно гуляющими за пределы лагеря переводчицами..
Но правда ж уже никому не нужна- а стрелялки- танчики - красиво. Иногда смешно.. и совсем не страшно. И Европа покупает, и денежки капают.

ну что поделать, цирк и кинематоргаф теперь конкурируют не то по качеству не то по смысловому содержанию.

Luchs, Окт 07, 2021

Luchs, это же очень выгодно Европе. Раз сами русские так снимают, значит это правда. Хрен потом что докажешь. Очень всё это грустно.

i_avi, Окт 07, 2021
i_avi

Luchs, это же очень выгодно Европе. Раз сами русские так снимают, значит это правда. Хрен потом что докажешь. Очень всё это грустно.

Ой Ваша правота, грустная правда. А еще грустней, что свои же невежественные русские вздумают составлять картину мира по этим эрзацам.

levantin, Окт 07, 2021

levantin, давно составили. Значительная часть молодёжи чудовищно тупа, к сожалению. Биомасса.

Luchs, Окт 07, 2021
Luchs

За всю Европу не скажу, а тут чуть ли не каждый день идёт документалистика о второй мировой.
Причём без прикрас.
Иногда с постановочными фильмами- реконструкциями.
Про Ржев к примеру как тут показали я к сожалению на Российском ТВ такого не видела.
Именно та самая страшная правда. И воспоминания выживших с двух сторон. И статистика.
——-
И Нюрбергский процесс посмотрела раза два- документальные съемки процесса.

О, это хорошо!

И играют в этих фильмах советских солдат русские актеры. Известные.

Опа! Интересно, кто?

Вот именно, все эти попытки переписать историю и поднять имперские замашки плохо обычно заканчиваются…. Примеров тому масса. А на счёт фильма….чисто экономически более выгодно снять его в студии, а не выкидывать кучу денег налогоплательщиков на всякую ерунду.

Luchs, Окт 07, 2021

Luchs, некоторые каналы крутят довольно часто. Половину из тех, что Вы написали, видела недавно. Я иногда прочёсываю эфир по просьбе старшего поколения. Крутят. Но не на самых известных каналах, к сожалению.
Цветной Штирлиц - это чудовищный треш. Мне было очень жалко старенькую Лиознову, когда она советовала посмотреть это убожество. Надеюсь, "колористам" воздастся где-нибудь потом.

Luchs, Окт 07, 2021

Luchs, О как. Оба были подсознательно неприятны, так что не удивлена.

Luchs, Окт 07, 2021

Luchs, у нас эти фильмы по кругу на канале "Звезда" показывают. У меня муж периодически в нем залипает. Причем, Штирлица некрашенного крутили.

Luchs, Окт 07, 2021
Luchs

А у меня Звезда не показывает. И по интернету тоже
На экране пишут «трансляции для вашей страны нет» или что то в этом духе.
Так же и с домашним и многими другими

Ничего не потеряли. Большинство второстепенных каналов покупают десяток фильмов или сериалов и крутят их до посинения изо дня в день в течение года.

ну раз пошла такая пьянка по культуре, то ловите мои пять копеек бесплатно:))
Для хорошего настроения, кто не видел, фильм "Из Неаполя с любовью" 2016г., а из менее веселого, чтобы качественно погрустить, "Анна Каренина" 2013 г, Раи чинема, тоже Италия. Я была бы просто счастлива, если бы у нас снимали кино хотя бы такого уровня!

levantin, Окт 07, 2021

levantin, Надо посмотреть. А то на свою швейную тему всё пересматривала фильмы.Хорошие и добрые. Столько красивых идей нашла себе в них,зарисовала, сфотала, запомнила. Пинательные фильмы, чтоб купить себе хорошую машину и чтоб шить и творить. Столько идей и стимулов! Другая полоса пошла. светлая. А то как в анекдоте-—жизнь как зебра. черная полоса, хвост, жопа, черная полоса,копыто🤩🤪


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания