Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Luchs, Фев 05, 2021
Luchs

Соньчик),
Ну у меня ж не галюники)

Кстати, память с нами иногда такие шутки может шутить.
Я как-то тоже была уверена, что видела видео, а все находили только фото. Я не выдержала и поискала в истории браузера, где смотрела (у меня история за несколько лет сохранена). Так оказалось, что я тоже фотки смотрела, но фантазия оказалась хорошей и представила всё в движении, и так и запомнила 😈 😈

Это я не к тому, что и у Вас так же, просто к слову, что своей памяти тоже "доверяй, но проверяй".

Соньчик), Фев 05, 2021
Соньчик)

Luchs, я вот тут вдогонку подумала, что выложил тот, кто спёр 😂 А для остальных кадры утеряны, всё правильно 😈

Не, я видела именно фильм.. причем я тогда обрадовалась что теперь то уж целиком будут фильм показывать..
Я б так не придумала б.. куда мне до Говорухина..
По моему даже озвучка местами была студийная..
Знала б... Скачала б тогда б себе в архив 😈 😏

Luchs, Фев 05, 2021

Luchs, а разве это не в одной из серий, где Шапапов в банде, показывают? Предыдущая серия заканчивается тем, что входит Левченко, а следующая серия, вроде бы, начинается с воспоминания военного эпизода с ним?

MaraMart, Фев 06, 2021

MaraMart,
не, там полноценный эпизод - минимум полсерии, если не целая. причем первая
Шарапов же ж разведчик и с Левченко за линию фронта ходил.. А это дорогого стоит и характер самого Шарапова лучше раскрывает / и почему в банду пошёл, и Левченко. И почему не выдал..
я нечаянно наткнулась и с удовольствием посмотрела..
и я думаю никто б не отказался посмотреть.
очень жаль что его вырезали из фильма..
и жаль что кто то спер и не дает другим смотреть/

Всем доброго дня. В свете недавнего обсуждения киноляпов.... Что такое зеркальный кадр помню, но вот как так: номер на машине правильный, а надпись зеркальная?

flymammy, Фев 06, 2021

flymammy,
Все верно! Так во многих странах (США, Израиль, 1/2 Европы). Это делают, чтобы водитель спереди видел в зеркале заднего вида правильную надпись сигналящей машины.

flymammy, Фев 06, 2021

flymammy, Рядовым водителям совершенно не нужен номер машины в зеркале заднего вида. Глянул, кто там летит с сиреной и мигалками кого-то спасать, кого ловить или чего тушить, прижался в обочинке и пропустил вежливо.Такие надписи актуальны только для скорых бригад. На других службах такого не наблюдала. А номера должны быть по ГОСТу. Система распознования наверно работает по обычному принципу.

Так даже в России пишут эту надпись в зеркальном отражении, чтоб в заднем виде зеркала правильно читалось

Правильно..... незаконное предпринимательство товарами трикотажной группы с необходимой маркировкой QR кодами.... бабушке надо ип зарегистрировать ккм с онлайн передачей данных приобрести и перейти на усн 6% 😎

Luchs, Фев 07, 2021

Luchs, должна вам признаться, что я тоже... того... пряду и вяжу носки... и хожу только в шерстяных носках, окончательно сносочилась. да мало того, что из овечьей шерсти, я ж туда еще и ангорку добавляю. ядрена смесь получается.


у нас сегодня настоящая снежная буря. сила ветра 8 по Бофорту (24,4 м/с). снега правда немного, поскольку мы близко к океану, во внутренних районах навалило сугробы. народ весь высыпал на улицы, несмотря на ветер. просто класс! как я скучала по такой погоде! во всей стране остановлено ОТ и доставка еды. дороги чистят (сама видела), даже в нашем захолустье. снежные бури достаточно редкое явление у нас, случаются не чаще 1 раза в 10 лет, последний раз было в 2010 году.

Black Mary, Фев 07, 2021

Black Mary, да и в России в этом году зима просто отличная! Лыжи, горки, санки! А то последнее время снег с дождём!!!

А у нас в Самаре вообще погода- мерзость последние дни. В пятницу дождь и +2 и слякоть, а сегодня утром 18 градусов мороза.Ходить не возможно

😁👻А у нас 9 месяцев зима, остальное-осень! 😂Уже день прибавился немного. Светло уже не 3 часа в день. Снег растает только в середине июня.

NataschaSchigal, Фев 07, 2021

Блин в этот леруа хоть не ходи, зашел там мешки купить под мусор, перчатки рабочие, пару лампочек, в итоге , ну ладно вещь нужная и на работе и дома пригодится, тоже в принципе не лишний девайс, а вот зачем это , без понятия, ну штош пусть будет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания