Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

levantin, Июл 19, 2021
levantin
PenDubovii
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В проспиртованных костях есть свои достоинства, но их не успевают оценить, потому как смертность.

Проспиртованные горят хорошо

Из классики-
С детства помню..
Поразило при прочтении в самое сердце))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Luchs, Июл 19, 2021

Luchs, аж не верится, неужели так и обстоят дела? Туземец, не туземец, алкоголь же выходит из организма, печень, то да сё. Неужели накапливается в таких критических количествах, что люди горят как пакля?! 🙄 ⁉Ужасти.....

levantin, Июл 20, 2021
levantin

Luchs, аж не верится, неужели так и обстоят дела? Туземец, не туземец, алкоголь же выходит из организма, печень, то да сё. Неужели накапливается в таких критических количествах, что люди горят как пакля?! 🙄 ⁉Ужасти.....

😈 😈
Такая же правда как и Капитан Немо и Наутилус))
-/
Это ж литература))

Детская

Пятнадцатилетний капитан
...
Я то думала что все читали 😈
👍

Гость, Июл 20, 2021

PenDubovii, Естественно, не в вине, а в другом продукте. Суть в том, что водка частично простерилизовала содержимое желудка и кишок, а вино - нет.

Гость, Июл 19, 2021
PenDubovii
Perstkov
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

делать и употреблять - разные не зависящие друг от друга категории. 😏 что с ними делали то можешь на словах приблизительно пояснить?

Краны ставили, крышки добавляли…. Это мой сварщик развлекался с аргоном…. Виноградное вино ставили. Я как не сильно заинтересованный в технологии производства, особенно в нюансы не вникал.

Perstkov, Июл 20, 2021

Perstkov,
Похоже на кахетинскую технологию (ординарный Саперави).
P.S.
Забыл добавить: это очень полезные вина. Смело пейте один бокал в неделю, в пятницу вечером. Рекомендую!

Вот, не все ж вирусы новые коронованные выводить, можно и полезное что сочинить! обещают многое, но будет ли он так же приятен к телу, как традиционный натур. шёлк? И не будет ли плавиться от огня и сгорать быстро как синтетика? 😎 🙄
https://hightech.fm/2021/07/21/microbially-produced-fibers

| Смотрите как сделала!

Решила написать сюда, давно хотела. Может, кому пригодится. У Жаноме МЕ2023 2002 г.в. затупился встроенный нитеобрезатель. Решила поменять и купила сразу два. Очень удобно - вытянул нитки и обрезал одной рукой. А на оверлоке Ягуар нужно две руки, чтобы обрезать - в одной шитье, другой нажимаешь на рычаг справа. Второй из купленных нитеобрезателей прикрутила на лапку. Стало удобно и привычно, как на швейке - одной рукой. Потом купила еще нитеобрезателей и еще оверлоков - Жуки 654 и Бразер 1034. От удобства обрезки ниток отказываться не хотелось, поставила и на них. Тем более, что в них совсем ничего не предусмотрено ни для удобвства ни для обрезки. Даже на Пфафф 5,2 такой на двусторонний скотч приклеила - штатный не понравился. Можете кидаться тапками! Это не отменит гениальности моей идеи!
- сам нитеобрезатель
- Ягуар
- Джуки
- Бразер

SvetlanaValerevna, Зачем кидаться? Если удобно и не мешает, то и здОрово! Надо попробовать.
Мне кажется, ваш пост можно было бы разместить вот здесь, а то во флудилке он быстро потеряется.

SvetlanaValerevna, на Джаномках машина, оверлок, распошивалка есть такая обрезка. Вот хотела к промки именно такую пристроить, но пока еще не как не настроюсь и не определюсь куда.

SvetlanaValerevna, Подскажите пожалуйста, где купили! Через поиск не могу найти. 😕

Пожалуй куплю на промку Техи посмотрю что лучше.

Luchs, Июл 30, 2021

Luchs, Красотка 😊 Это 402 модель. Не огорчайтесь, для кого-то это большая радость. Просто машинка решила сменить обстановку))

Luchs, Июл 30, 2021

Luchs, А Пфафф как выглядел? Фотка сохранилась?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания