Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

2ALL
Новый дизайн несущей рамы (красным) для Бернины 2021 года. Полностью комповое генеративное проектирование. Это то, куда мир катиться.

Lomaster, Окт 24, 2020

Lomaster
Эта картинка в разных расцветках и в разных ракурсах уже года три, если не больше, в рекламных обзорах Solid Edge гуляет. Какое она имеет отношение к чьим-либо реальным разработкам я не знаю, но визуально это больше похоже на прототип иллюстрирующий некие идеи (а в данном случае — возможности программного обеспечения), а не на готовую спроектированную конструкцию, да и кто готовую конструкцию будет вот так показывать?

Enforcement_Droid, у горизонтальных стиральных машинок одна точка опоры.И ничо, работают не хуже вертикалок

katzyn, Окт 25, 2020

katzyn,
Про ноу-хау готовой конструкции -
В сети бродит файл сборки старых часов Омега с турбийоном. Они даже не скрывают. Бери - повторяй. Ну-ка попробуй...

Enforcement_Droid, я вот как-то к Микки Маусам равнодушна... а вот если бы Том и Джерри!!!! 😍 это было бы совсем другое дело! 😈

katzyn, Окт 25, 2020
katzyn

Lomaster
прототип иллюстрирующий некие идеи (а в данном случае — возможности программного обеспечения), а не на готовую спроектированную конструкцию

Я тоже думаю так - 100%

2ALL
Просто инфа.
Народ стал вовсю использовать 3D принтер для печати редких пластиковых деталей. Пример: сетевой разъем машинки ELNA махровых годов. Простой домашний 3D принтер на Али стоит 12-15 т.р.

Всем привет! что ни понашила красивого за жисть 💈 , все зря, т.к. надо, оказывается, чтоб и умным еще было!... 😂
Где тут поспеешь за модой и прогрессом! 😳 ⁉
https://hightech.fm/2020/11/12/sensor-smart-textiles
PS/ сори, не знаю как видео вставить.

2ALL
Потрясающая работа в 3D любителя старых Зингеров. Это Singer-66.
Работа нашего соотечественника - Михаила Командовского из Иркутска.
Обидно... Миша уже 7 лет работает в Китае. Нам такие самородки не нужны...

RPE2, в продолжение темы про придушить. Когда я наблюдаю, как некоторые мои знакомые дамы ведут себя с мужьями - удивляюсь, как их мужья еще не придушили до сих пор. Все эти капризы, режим дурочки и/или принцессы, мильен комментариев на каждое действие: "куда пошел, зачем так сделал, нет, надо вот так, возьми это, да не это!, да не так!" Мать-мать-мать... я б через 15 минут прибила. Причем, дамы-то такие... обычные, не бриджит бардо. Они реально думают, что можно без конца выедать мозг мужику и он никуда не денется? Загадочно это всё 😈

i_avi, Ноя 17, 2020

i_avi, Так есть такие, что ими руководить надо. Им так удобно, что абсолютно всё за него делает жена, руководит, кормит, поит, одевает. Пульт в руку вложит, пива нальёт, тапочки принесет. Думать не надо, решать не надо. Живёт как кудрявый сытый хомячок. Удобно и сыто живёт. Зачем что-то делать, когда есть прислуга? Если идет в магазин, то списов всучат. Им это удобно и комфортно. Не рвутся к власти в семье так сказать. Привыкли к обиходу. Удобно живут, не отсвечивают.

i_avi, Ноя 17, 2020

i_avi, по моим наблюдениям за знакомыми:), загадки кончаются как раз тогда, когда эти якобы все терпящие "дурачки" однажды тихо уходят с чемоданами и бизнесами к другим, более адекватным дамам, и не всегда к тем что помоложе . Одна такая прынцесса запосылалась своего за пивом и докомментировалась о нем прилюдно, что ушел без возвратов и скандалов, тихо и интеллигентно, насовсем. У него бизнес по-прежнему в гору, а она без норм. профессии... ну, даже не пытаюсь узнать как поживает.

katzyn, Окт 21, 2018
katzyn

Это «колхозный» и, судя по фото, довольно неудобный аналог роликовых лапок разных конструкций. Дешёвый, наверное, но, сдаётся мне, эта экономия не стоит того.

https://youtu.be/D1HmhOe0udQ

Enforcement_Droid,
Ну... Город Дубна у нас Ядрëный и славен точно не пальцами. А про пяльцы? Почему бы не пойти по пути модульного подрамника для живописцев с обычными колышки для регулировки?

совесть в производстве, конечно, хорошо. Но еще лучше, когда она накладывается на грамотные, удачные инженерные решения и хорошо свёрстанные технологии 😃 А что толку от "совестливо" собранного советского магнитофона какого-нибудь второго класса, от которого уши в трубочку сворачиваются 😈

Сообщение было удалено

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания