Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Lomaster, Июн 28, 2020

Lomaster, как раз вчера в фб обсуждали как зрелище в хлам порванных мотоциклистов влияет на желание купить мотоцикл) Адреналинщиков, конечно, ничего не останавливает.

AlexG, Июн 28, 2020

AlexG, были мысли попробовать в скалолазном центре, так, лайт вариант. Но вес надо чуть сбросить и руки слабоваты.

i_avi, Июн 28, 2020

i_avi, Да и ладно бы, если сразу на куски или в кашу. Закопали да забыли. Так ведь потом по 20 лет валяются кабачками. Медики ухаживают за такими адреналинщиками годами и десятилетиями. За что? Да и из-за таких нарушителей другие участники движения страдают, погибают. Машины бьются. Зачем другие должны страдать?Хотят адреналина-можно просто уколоть, чтоб никого другого не калечить и не убивать.

matrona, Июн 28, 2020

matrona, Не знаю,иной раз завидую таким людям,рискуют конечно,но как говорят,живи быстро -умри молодым,а тут,лежишь как кабачок на диванчике,эх где моя молодость и Минск М 106 .

шатл, Июн 28, 2020

шатл,Не всем дано умереть молодым🤗🤔. Лучше уж лежать на диване старым кабачком! А не в полном памперсе и в пролежнях и не как ёжик, весь в трубках, мучая других и быть обузой всем и собственным детям. Даже, кто хочет уйти сам и молодым, то не получается. Учатся плохо. Не знают где мозги находятся. Отстреливают лицо, нос, челюсти, а потом дышит через трахеостому и через зонд вводят жидкое питание годами.Иногда и полностью слепыми.И чего-то больше не хотят умереть.... молодыми. Живут дальше. Каково матери это видеть! .Если уж адреналин, то между небоскрёбами без страховки ходить по троссу(чтоб наверняка) или с самолета прыгать без парашюта.
Все эгоисты. Думают только о себе.А как родители? дети,жёны? Никто не думает о близких.
Если все захотят умирать молодыми, то пенсионеров-мужчин не будет? Фонд возрадуется точно. Будут только малыши, мальчуганы. Ага. Всё на нас взвалить решили? Говорю же - эгоисты.

Сообщение было удалено
Гость, Июн 28, 2020

PenDubovii, Да не кабанчики, а кабачки(то бишь вегетативный).

Luchs, Июн 29, 2020

Luchs, вот кто стадо комаров выкормил!

matrona, Июн 29, 2020

matrona, 😃 и какие комары! с романтикой в крови))

matrona, Июн 28, 2020
matrona

Так ведь потом по 20 лет валяются кабачками. Медики ухаживают за такими адреналинщиками годами и десятилетиями. За что?

Я бы все, кто, скажем, занимается экстремальными видами спорта заставлял покупать дополнительную страховку на случай "производственной" травмы.

Гость, Июн 29, 2020

PenDubovii, какие это, интересно, были страховки при СССР??? Вы уверены, что правильно понимаете, о чем я?

Гость, Июн 30, 2020

PenDubovii, насколько я в курсе, страховки Госстраха всегда были добровольными. И я что-то не припомню, чтобы Госстрах выдавал медицинские страховки. Были страховки от несчастного случая. Это да. А медицина в СССР всегда была бесплатной, кроме некоторых стоматологических и косметических поликлиник.

Гость, Июн 28, 2020
PenDubovii
AlexG
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🤗 такие книжки просто не встречаются у людей не относящихся к как раньше называли "прикладные виды спорта"...

🤗 Да, книжка не случайная 😃 , Гуамка от дома - 2,5 часа езды...

2ALL
Просто инфа.
Работа коллег с родственного форума и применение парка старых машин.
Вот такая красотка, сделанная руками. Все прошито на такой старушке - Singer 207 класс.

Вчера, случайно в магазине наткнулась на бутылку вина . Сфотографировала, посмеялась. А оказалось, что это схематично нарисован аппарат для укупорки бутылок


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания