Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

AlexG, Июн 28, 2020

AlexG, я и ногами ни на метр не залезу)) скалолазанье для меня вообще из разряда чудес)

AlexG, Июн 28, 2020
AlexG

Всё верно, но основная травматичность(на этом фото видно), - это, если ты глубоко засунул один палец, и в это время сорвался, - то палец может остаться в дырке(т.е оторваться - травматическая ампутация)

жуть какая... 🙁

i_avi, Июн 28, 2020
i_avi

... жуть какая... 🙁

Даже после чтения и просмотра жутких картинок, народ полезет в горы. Это адреналин - он не продается!

i_avi, Июн 28, 2020
i_avi

AlexG, я и ногами ни на метр не залезу)) скалолазанье для меня вообще из разряда чудес)

Если рельеф не вертикальный и для ног есть зацепки, -то залезете, там тоже есть маршруты разной категории сложности.

Ну это такая форма мазохизма.😜 Отрывать что-то по частям и калечиться.Но чтоб не сразу так, а постепенно😆👍кусочками. Просто потом жены бедные воспитывают в одиночку детей или ухаживают за инвалидами мужьями. Зачем это? Непонятно.
Но в горку всё равно настырно лезут.И ни о ком не думают вообще.

Lomaster, Июн 28, 2020

Lomaster, как раз вчера в фб обсуждали как зрелище в хлам порванных мотоциклистов влияет на желание купить мотоцикл) Адреналинщиков, конечно, ничего не останавливает.

AlexG, Июн 28, 2020

AlexG, были мысли попробовать в скалолазном центре, так, лайт вариант. Но вес надо чуть сбросить и руки слабоваты.

i_avi, Июн 28, 2020

i_avi, Да и ладно бы, если сразу на куски или в кашу. Закопали да забыли. Так ведь потом по 20 лет валяются кабачками. Медики ухаживают за такими адреналинщиками годами и десятилетиями. За что? Да и из-за таких нарушителей другие участники движения страдают, погибают. Машины бьются. Зачем другие должны страдать?Хотят адреналина-можно просто уколоть, чтоб никого другого не калечить и не убивать.

matrona, Июн 28, 2020

matrona, Не знаю,иной раз завидую таким людям,рискуют конечно,но как говорят,живи быстро -умри молодым,а тут,лежишь как кабачок на диванчике,эх где моя молодость и Минск М 106 .

шатл, Июн 28, 2020

шатл,Не всем дано умереть молодым🤗🤔. Лучше уж лежать на диване старым кабачком! А не в полном памперсе и в пролежнях и не как ёжик, весь в трубках, мучая других и быть обузой всем и собственным детям. Даже, кто хочет уйти сам и молодым, то не получается. Учатся плохо. Не знают где мозги находятся. Отстреливают лицо, нос, челюсти, а потом дышит через трахеостому и через зонд вводят жидкое питание годами.Иногда и полностью слепыми.И чего-то больше не хотят умереть.... молодыми. Живут дальше. Каково матери это видеть! .Если уж адреналин, то между небоскрёбами без страховки ходить по троссу(чтоб наверняка) или с самолета прыгать без парашюта.
Все эгоисты. Думают только о себе.А как родители? дети,жёны? Никто не думает о близких.
Если все захотят умирать молодыми, то пенсионеров-мужчин не будет? Фонд возрадуется точно. Будут только малыши, мальчуганы. Ага. Всё на нас взвалить решили? Говорю же - эгоисты.

AlexG, Июн 25, 2020
AlexG
i_avi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В планшете на фото в качестве примерки, был вставлен путеводитель по скалолазным маршрутам, никакого отношения к использованию планшета на вертолете, не имеющий 😋 . Просто вставил книжку что была под рукой.

🤗 такие книжки просто не встречаются у людей не относящихся к как раньше называли "прикладные виды спорта"... Хотя спортом в общепнринятом понимании я их не считаю - это образ скорее... Это сейчас "экстремальные виды спорта"... Хотя экстимализм начинается ровно там где появляется раздолбай.

matrona

шатл, Не. Надо на это смотреть под другим углом.Повернуть картинку просто. Это как в рекламе с козой😁👍Лежит скалолаз на брюхе на асфальте и касается пальчиком такой пластиковой дырки. И совсем не страшно🤗

скалодром... на практике "дырки" редко... но блин они ещё и колючие бывают...

AlexG

В альпинизме(скалолазании) Вы всё равно лезете ногами, руками только держать равновесие и помогать ногам, а повисеть на них(а тем более на 2х пальцах) ⁉ - это не на долго 😋 . Лезть только на руках, получится лишь очень невысоко 😈

особенно на отрицаловках...

Lomaster
i_avi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Даже после чтения и просмотра жутких картинок, народ полезет в горы. Это адреналин - он не продается!

Адреналин тут не при чем... Для адреналина другие методы - проще, дешевле, эффективнее... Просто навязанное мнение теми кто там не был...

matrona

Ну это такая форма мазохизма.😜 Отрывать что-то по частям и калечиться.Но чтоб не сразу так, а постепенно😆👍кусочками. Просто потом жены бедные воспитывают в одиночку детей или ухаживают за инвалидами мужьями. Зачем это? Непонятно.
Но в горку всё равно настырно лезут.И ни о ком не думают вообще.

Откуда вы это знаете? Тут же про бедных жен... автомобиль во многом-многом опаснее и травматичнее вообще то.... Так ведь пользуемся... Хотя у каждого своя точка зрения и каждая имеет право на существование.

matrona

шатл,Не всем дано умереть молодым🤗🤔. Лучше уж лежать на диване старым кабачком! А не в полном памперсе и в пролежнях и не как ёжик, весь в трубках, мучая других и быть обузой всем и собственным детям. Даже, кто хочет уйти сам и молодым, то не получается. Учатся плохо. Не знают где мозги находятся. Отстреливают лицо, нос, челюсти, а потом дышит через трахеостому и через зонд вводят жидкое питание годами.Иногда и полностью слепыми.И чего-то больше не хотят умереть.... молодыми. Живут дальше. Каково матери это видеть! .Если уж адреналин, то между небоскрёбами без страховки ходить по троссу(чтоб наверняка) или с самолета прыгать без парашюта.
Все эгоисты. Думают только о себе.А как родители? дети,жёны? Никто не думает о близких.
Если все захотят умирать молодыми, то пенсионеров-мужчин не будет? Фонд возрадуется точно. Будут только малыши, мальчуганы. Ага. Всё на нас взвалить решили? Говорю же - эгоисты.

Почему эгоисты? Почему вы считаете что только о себе думают? Почему вы считаете что травмируются до состояния кабанчика? Я лично другого мнения - как раз эгоистов там меньше всего - эгоисты там не задерживаются. Впрочем моё мнение естественно только моё...
А на стенке за спиной висят на вешалке... это уже сына... кто в курсе - тот поймёт...

Luchs, Июн 28, 2020

Luchs! Спасибо!

PenDubovii, Июн 28, 2020
Luchs, Июн 28, 2020

Авторы
Теги
Упоминания