Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Lomaster, Янв 08, 2020
Lomaster
AlexG
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Даже, если это шлак, слабо и ошибочно?

Да, просто это труд непродуктивный , некачественный и ..."не пошедший в серию" 😋 Такое тоже есть, и часто и густо, - тут Вы правы.

Таланты кругом,они заполонили планету,таланты.Везде говорящие головы учащие нас жить,да ты кто такой вообще,какого извиняюсь фига я должен слушать советы ,такого же как и я индивида,который по каким то причинам возомнил себя аналитиком,теоретиком,философом ,прорицателем и т.д,,грубовато конечно,да и связано больше с алкоголем ,но,,ты меня ругаешь за вино в борще,я пытаюсь вспомнить ,кто ты ......... вообще,,.

шатл, Янв 10, 2020

шатл, Педагогика-наше Фсё! 😁

https://youtu.be/-diVArkEzbk ну, кто сумеет определить природу, а главное причину столь странного звука,звук происходит при вышивке на машине сегмента ноунейм, что важно.

шатл, Янв 14, 2020

шатл,
Надо удалять верхнюю нить и делать попытку вышивать. Правда, долго не получится. Машина будет ругаться, что есть обрыв верхней нити. Затем удалить шпульку - и опять. Определить: верх или низ. Что-то совсем болтается.

Lomaster, Янв 14, 2020

Lomaster, Шпулька это дребезжит,причина-корявый шпуледержатель с посадкой чуть больше ответного места челнока,в начале вышивки еще ничего,потом шпуледержатель от сильного трения начинает греться и подклинивать в челноке и вибрировать дискретно и шпулька вместе с ним.

Пацаны, новая мужская коллекция весна-лето от Гучи! Чур я в шубе 😈

Azimut, Янв 14, 2020

Azimut, Дмитрий, можно долго подтрунивать, но в мире моды уже давно никто моделей (людей) не делит по половым признакам, их воспринимают как подходящие по размеру вешалки, несущие определённый образ, а там мальчик или девочка...какая разница. Но да, слабовато...мне только носочки понравились. 😊

Azimut, Янв 14, 2020

Azimut, 😜👍Дим, для твоей шикарной шляпы и платьице с джинсулями ГУТ будет🤪💕

Ну а что, "джинсы бойфренда" в женском гардеробе прижились же. Вот теперь будет "платьице подружки" в мужском, как их "ответ Чемберлену" 😈

"......
Разлюли моя малина,
Встану рано поутру,
Вставлю перья от павлина,
Чтоб гудели на ветру,
Вставлю перья от павлина
Елы-палы лес густой,
А разлюли моя малина,
Буду парень не простой.
............"

Azimut, Янв 14, 2020

Azimut,
Вспомнились слова из песни на стихи Танича
...Я тебя приглашу в ресторан,
Ты наденешь все лучшее сразу.
И веселые песни цыган,
Для тебя прозвучат по заказу...
Даже прямо интересно, какая тема коллекции, что вдохновило Микеле.
Посмотрим как ее китайцы обыграют. О том, что насекомые на одежде - это "гучи", знают даже дети в детском саду

Azimut, Янв 14, 2020

Azimut, ,а можно не надо.

Azimut, Янв 14, 2020

Azimut,
Гучи опоздали. Первым был испанец еще в 2017 году.
Увиденное не развидеть.

flymammy, Янв 15, 2020
flymammy

Вот теперь будет "платьице подружки" в мужском...

Ну... юбку мы у вас "слямзили", и она прочно так в мужском гардеробе.

Авторы
Теги
Упоминания