Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

matrona, Окт 16, 2019

matrona, плохо, что до июня, но хорошо, когда сразу. А то тянется месяцами грязь и слякоть.

i_avi, Окт 16, 2019

i_avi, Так у нас ни зрязи, ни слякоти и нет. Потому, как земли нет. Один песок. Если идут дожди, то везде(кроме асфальта) сухо.

matrona, Окт 16, 2019

matrona, меня лет 20 назад настойчиво звали в Красноселькуп работать)

шатл, Окт 16, 2019

шатл, это очинь сложно ⁉

i_avi, Окт 16, 2019

i_avi, И да, это не стёб, это реально типа блохер.

шатл, Окт 16, 2019

шатл, я поняла. Мне кажется, у него шансы набрать просмотры даже выше, чем у нормальных мастеров, будут смотреть и делиться ради просто поржать. И чем тупее будут видео, тем больше шансы)

i_avi, Окт 16, 2019

i_avi, Да там уже стеб идет по полной,кто то предлагает про размеры ключей лайфак замутить,кто то снять видео как пользоваться отвертками ,плоской и крестовой ну и в таком духе,чел походу все принимает за чистую монету,аж жалко его.

шатл, Окт 16, 2019

шатл, они, 20-30-летние, вообще странненькие. Не все, но значительная часть. Эгоцентристы. Такие сами себе точки отсчета для окружающего мира, британские ученые. Открывают что-то для себя и бегут делиться, радостные. Подумать, что другие уже давно это знают и умеют - неа, как так? И даже если посмеяться - не понимают и не страдают от этого. Я лет 7 назад на одном канале видела типа ведущих - два жизнерадостных долбодятла, полторы извилины на двоих. Так вот сейчас они сидят на другом канале, ведут тупейшее шоу с розыгрышами, прекрасно выглядят и зарабатывают явно больше нас с вами. Может, чел лет через 5 действительно будет популярным блохером, кто знает.

Новости по поводу собачки и сумки...

Рано утром позвонил (судя по голосу) пожилой мужчина. Спросил я ли нашел сумку и пропавшую собаку. Я ответил утвердительно. Вопросов он больше не задавал. Поблагодарил и сказал что со мной свяжутся... Жду... но до пока ничего...

Исходя из того, что он спросил и про сумку, и про собаку я могу сделать предварительный вывод, что сумка, похоже, действительно принадлежит владельцу собаки.

techsupport, Окт 16, 2019

techsupport, на счет-с Вами свяжутся! Как-то пугающе, интригующе выглядит. Главное, чтоб действительно в тюрьму не загреметь😁Такой крутой детективчик судьба подкинула. А можно фото собачки? Очень любопытно на потеряшку посмотреть.

techsupport, Окт 16, 2019

techsupport, У меня почему-то возникла мысль, что хозяин сумки занимается разборкой чего-то или какой-то техники(отвертки), разбираемое возможно содержит текстиль, пластик, резину(ножи), перед разборкой думает - подойдет ли куда-то(рулетка) ??? Может удастся узнать, - больно интересный "набор" в сумке 😋

i_avi, Окт 16, 2019
i_avi

matrona, плохо, что до июня, но хорошо, когда сразу. А то тянется месяцами грязь и слякоть.

Вот у нас так и тянется 😋

С удивлением сейчас обнаружил на своей бернине, что лапкодержатель ходит вверх-вниз синхронно с иглой. Только вот когда обычная лапка стоит, об этом не догадываешься. Если же поставить лапку схс или вообще ее снять, то видно, что амплитуда составляет чуть ли ни 5 мм! Получается, что тем самым уменьшается прижим лапки во время движения рейки (но все равно ткань остается прижатой). В результате уменьшается смещение слоев. А почему так не сделали на других машинах? Или в компьютерных прижим электронным способом меняется в разных фазах?

techsupport, Окт 16, 2019

techsupport, интрига продолжается, но как то мне немного за вас страшно! К чему такие сложности... С вами свяжутся...обычно, если пёс любимый теряется, то хозяева пулей летят забрать животинку!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания