Круглая кокетка для девочки-конфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Я буду вязать первое платьице "Красный ажур" для почти 4-хлетней красавицы (скромненько так 😍 )

Долго искала нитки, но ничего интересного... решила покопаться в своих хомячьих запасах и выбрала Крэйзик (давно лежит, надо бы уже его пристроить!) 80%микрофибра 20% полиамид. Ниточка очень мягкая (100г/315м)

на фотохостинг →

Привет всем! Я буду вязать на старшую дочь, ей шесть. Нитки из запасов джинс цвета фуксии, когда-то покупала себе на свитерок, но руки так и не дошли. Только я решила сделать его с коротким рукавом и не таким длинным. Может потом и младшей свяжу на годик. Всем приятного вязания!

Образец мне понравился, из ниточки вязать - само удовольствие! Только не ясно как цвета лягут, на образец только один цвет пришелся... Но, все же думаю должно получиться симпатично 😈

на фотохостинг →

Здравствуйте,девочки! Я тоже "красный ажур",моей красавице через неделю 3 года!Большая радость,омраченная окончанием декрета. Я застопорилась на выборе ниток. Хотелось посмотреть "а что у вас"? Шерсть-будет колоться, хлопок-тяжело, в запасах ничего подходящего."Крэйзик" в магазине щупала,если "вязать-само удовольствие" к нему и вернусь.CattiN,спасибо за открытие!

Всем утра доброго!!!!
Я с вами (по мере возможности)
Моя пряжа
на фотохостинг → 😃 😃
Буду вязать пока первое - Для маленьких принцесс Розовый

CattiN, ой. у меня тоже секционка... вот тоже маюсь. раз платье из неё вязала- не очень цвета легли... надо тоже попробывать это платье... вдруг лягут нормально

Девочки, всем привет! Пока были в гостях, тоже начала вязать красное платье. Связала пока юбку и немного глади. В описании ошибка, при круговом вязании платочная вязка получается чередованием лицевых и изнаночных рядов, а не все лицевые, как написано. Нитки у меня "замок ванель" микрофибра, очень мягкие, вяжу спицами 3, сначала вязала по описанию на 2 года, но получилось очень велико, теперь вяжу по годовалому описанию, нравится ширина.
Вот что получается
на фотохостинг →

nlichno, очень красиво получается, нежненько так 🌸

CattiN, покажите, пожалуйста, что у Вас выходит (у меня тоже два моточка секционки лежат, вот думаю может быть они к таким платьям подойдут?).

nlichno,ничего себе! У меня ,хронического долговяза, почти обморок. Я это платье уже год в мыслях лелею. Как красиво! А как быстро! Посоветуйте : если нам 3 года,98 см,худенькая, к какому размеру примкнуть- 2года или 4 (пишите,что "сначала вязала по описанию на 2 года, но получилось очень велико,") Я только нитки подобрала, камтекс хлопок -перламутр(хлопок 35%,акрил-30,полиэстер-35.)Очень симпатичные.Цвет прям как в оригинале.Спицы 3.
CattiN, как дела? Интересно посмотреть как секционка смотрится. У вас я уверена будет шедевр.

Мирошка, я стараюсь вязать побыстрее, насколько возможно, иначе запал пройдет, и будет вещь валяться в хронических недовязах, а потом и вовсе расхочется. Я думаю, что надо посмотреть, как вы вяжете: плотно или нет. Но если девочка худенькая, то я бы к двум годам по описанию склонилась в ширину, а в длину можно добавить.

nlichno, какая красота!!!!!!!

А у меня полный аврал на даче - ягооод тьма-тьмущая в этом году... варенья-заготовки уже во сне снятся))) короче голова кругом, а вязание в корзинке 😊
Но что получается, ближе к выходным покажу 😈

Жалко, варенья онлайн попробовать нельзя 💝

Платье у меня медленно продвигается, дача занимает почти все время - самый урожай у нас идет.

Вот что есть на сегодня (на первом фото со вспышкой цвет почти реальный, но в жизни он все же поярче, на втором без вспышки рисунок лучше виден 😈 )

на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания