Кошки форева! - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Меньшие братья

Начало: Кошки форева! 😃

Девушки, обращаюсь ко всем, кто пользуется Радикалом для показа своих любимцев 😃 лучше давать ссылки, которые будут без рекламы - когда загрузилось фото, нужно всего лишь переключить вот эту клавишу на "графический файл"
на фотохостинг →
а потом копировать ссылку, как обычно - тогда мы увидим наших любимцев в чистом виде и грузится будет в мгновение.

Все картинки темы

Вау!!!! Падающих мышей даже не имеет смысла ставить.. Вот это хвост !!!

Здравствуйте девочки. История наша теряется на полях первой темы "Кошки форева") снова давненько не наведовались мы сюда, в вашу теплую, во всех смыслах, компанию)).
Кто-то из старожилов возможно вспомнит моих старичков - Бакса и Степу. К сожалению мы с ними попрощались, сначала ушел ( в 2007), после болезни Степка, ему было 13 лет, через 2 года Бакс, ему было 16 лет.
После ухода Степана в пару к Баксу (он очень тосковал) был взят детка Тайсон. И собственно с лета 2009 он царствовал в нашей квартире и душах единолично. на фотохостинг →
Радикальные перемены в Тайсовой жизни начались этой осенью. С дачи привезли "подкидыша" Фелю, Феликса, Фелюшу. Он вообщем то подкинулся сам. Какой то кошачий бог велел ему все время падать из-под крыши где обитала его дикая мамашка с еще двумя котятами. на фотохостинг → на фотохостинг →
А 8 января уже этого года образовался "потеряшка" Макс. Самый натуральный центровой кот)), т.к. найден у стен Третьяковской галереи. По результатам нашей активной поисковой деятельности хозяев этого очаровашки выяснилось, что никому то он и не нужен, т.е. "оставьте его себе, он хороший кот, ласковый", хотя это было понятно и так - лоток знает, на ручки идет с удовольствием. на фотохостинг → Итого, на сегодняшний день, у нас 3 кота))) Всех вместе поймать для фото можно, но тяжеловато, вот поэтому здесь только пОдростки на фотохостинг → ))) Так и живем) Продолжение в "грызунах"

Колосииииистыыый!!!!!!!!!!!!!! 😂

Garfild! как так получилось, что дачный подкидыш, то есть упадыш, Феля, и городской потеряшка Макс так похожи друг на друга? ⁉ просто как братья из однго помета! 😎

Они договорились)))) другого объяснения нет) причем они и по возрасту примерно одинаковые, мы рванули сразу к ветеринару и судя по зубам Максе нет еще 5 мес.
Проект, чесс слово не знаю как так получилось). У нас был очень долгий период черных котов, начиная с Багиры (мамы Бакса и Степана), а теперь вот видимо наступил черно-белый. Жизнь налаживается 🙃
На самом деле, при всем внешнем сходстве, они очень разные: Феля - нормальный деревенский парень "не в коня корм" длиннолапый, длиннотелый и длиннохвостый, тяжеленький как кирпичик, с короткой шерстью. Макс - полная противоположность - средней пушистости, коротколапый и короткохвостый, такая бегающая табуретка, хотя на вес легче Фельки. Кроме цвета есть еще один объединяющий фактор: оба умные.)

Ой, Garfild, как меня твоя "бегающая табуретка" насмешиииила 🙃 ! Прелесть просто!

Garfild

Кроме цвета есть еще один объединяющий фактор: оба умные.)

Наш Баська тоже из этой команды... и похож, и ууумный 😈 ... на фотохостинг →

Gino, какой хво-ост!!! Моя киса нервно покуривает в сторонке...
А мы кухонный стол обтираем, типа все, что там, все мое!

Люсиночка

Gino, какой хво-ост!!! Моя киса нервно покуривает в сторонке...
А мы кухонный стол обтираем, типа все, что там, все мое!

А моя меня 😈 Собственица !

Garfild, Ivg, мы одной крови, тож с черно-белыми моськами...

Моя Афоня (ну и я прицепом)
на фотохостинг →

дсв

Моя Афоня (ну и я прицепом)

А кто из вас кто на фото? 😃 Не написано...

Справа, черно-белая усатая мырда, внешне напоминающая кошку - это моя Афоня. Справа, та, которая не кошка - эт я, Афонина хозяйка 😃 (что обычно прилагается к любой кошке - ну, чтоб покормить, горшок убрать, за ушком почесать...Ведь кто в доме хозяйка, никому объяснять не надо...)

Очень эффектная пара, обе красавицы - и кошечка, и та особа, что к кошечке приставлена за ушком чесать. Ой, проглядела, Афоня то коша или котик?
Поняла, что кошечка, раз "моЯ Афоня" 😃

Спасибо! Афоня- это дама, в котятах неправильно была идентифицирована по половому признаку и получила это имя. Просто после того, как между задними лапами ничего не выросло, не была переименована.. Я имя "Афоня" уже много лет воспринимаю как женское 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания