Собаки-forever - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Меньшие братья

Начало: Собаки-forever 😃

Девушки, обращаюсь ко всем, кто пользуется Радикалом для показа своих любимцев 😃 лучше давать ссылки, которые будут без рекламы - когда загрузилось фото, нужно всего лишь переключить вот эту клавишу на "графический файл"
на фотохостинг →
а потом копировать ссылку, как обычно - тогда мы увидим наших любимцев в чистом виде и грузится будет в мгновение.

Все картинки темы

Ю - личка, такая прелестница ваша любимица 🙉 . А какого она роду-племени? Что-то не могу опознать 😳 . А детишки чудо как хороши.

Gami

спасибо. это джек рассел терьер. собачка такой же породы снималась в фильме "Маска" и других комедиях. щенки - да 😂 .это просто куча позитива, пока они у нас и не разьехались по домам...

Лапочки, прелести

Хорошулины какие!!!! 💝

Ю - личка, спасибо за фото,
несколько раз возвращалась посмотреть на этих крохотуль 😍 😘

"Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА. " (Уилфред П. Лэмптон)
-- Как верно это сказано, да?!

Vai18

вы себе даже представить не можете, когда наблюдаешь за этими чудами. с момента, когда он в руки твои "падает" при родах и до момента, когда уже облаивает ножку от стула, еще не совсем поставленным голосом, на качающихся лапах, но безумной смелостью. 😂 мы кстати к НГ ждем пополнение. так что буду радовать новыми малышами потом.

Это о правда...это такая радость в доме!!!!
С приемными много сложнее все(((

НаталияР., симпатичная! А что это у неё с ушами?...

А что это у неё с ушами?..

тоже хотела спросить, а потом подумала, что хвостики собаке сделали 😃

| шутка или нет...

сегодня приехала к нам моя бабуля погоститься и позырить на пингвина 😃
сидит, наблюдает, как я тренируюсь обрабатывать ранки, ушки и капать в ушной канал лекарство - соб заработал отит и теперь зверски расчесывает ухи. на лохматых ушах еще ничего, а вот лысинка-шрам за левым ушком сильно страдает от когтей 🙁 причем выглядит это очень забавно: мы оба на диване, я только обработала одно ухо, как соб спрыгнул. я строго "куда пошел? а второе ухо кто лечить будет?" - Яша покорно запрыгивает обратно на диван и делает грустную морду, чтобы не ругали.
бабуля смеется в голос, а мы закапываем в ухо...
потом выдала вообще, на мой взгляд, жуткую вещь: когда ребенок родится, собаку надо того... я: чего того? она: ну из дома того...
я в шоке... спрашиваю, зачем? а чтобы ребенку больше внимания доставалось...
блииин 🙁 вот и думаю, шутка это была или она всерьез так думает? собак с нами больше 11 лет, выкормлен из манююсенького комочка пищащего... отдать кому-то - не возьмут, пожилой он уже, ему уход нужен. пусть ненапряжный, но чужому человеку не дастся ни зубки чистить, ни ушки, ни папилломы обрабатывать 🙁 на улице он не выживет, да и не поднимется ни у кого из нас рука его выгнать и потом домой не впустить - он ведь придет...или соседи приведут, подумают, что потерялся.
для меня это все равно, что ребенка выгнать... он ведь и есть моя деточка лохматая, я на нем в воспитании тренируюсь, отрабатываю навыки медпомощи, он меня гулять водит на улицу, охраняет, животик греет, когда мужа дома нет...
зато бездомных собак прикармливать, оказывается, хорошо и богоугодно. тьфу 🙁
ладно, посчитаем это плохой шуткой. главное Яше ушки вылечить.

Бруня
я своих псов пиявками лечу-и уши тоже...и глазки...он к нам с экземой попал..теперь нет ничего уже...думаю,уход и пиявки..я фанат их с некоторых пор..
А старенькому боксеру своему давала -тоже курсом-виноградное красное вино-вроде кагора...и прокалывала иммунномодуляторы...полиоксидоний,иммунноглобулин...Он прожил поэтому очень-очень долго...и счастливо...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания