Для оптимизма всегда есть повод !
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Вяжем шапочки.
Пряжа ---- Хлопок 50гр./155м (примерно)
Цвета ---- любые веселые тона, можно использовать секционку.
Спицы -----2,5-3
Размеры----Для детей от грудного до 18-летнего возраста. Мальчикам и девочкам.
Модели – любые, простой формы.
Подготовка шапочки – постирать.
Срок – будет оговорен позже.
Адрес и способ передачи – будет оговорен позже.
Плед "Сердечный"
Координатор----Svetik S
Пряжа ---- YarnArt Джинс 50гр./160м 55% хлопок 45% акрил
Цвета ---- любые, кроме темных
Крючок -----2,5-3
Размер пледа--- 120*160 - это 192 мотива.
Размер квадрата ---- 10х10 см или 20х20 (10х10 собирать в один не нужно!) В размер входит и рамка.
Набор петель --- по размеру
Рамка узора: по желанию
Узор: любой рисунок, может быть двухцветный + одноцветные квадратики такого же размера того же цвета
Подготовка образца – ТОЛЬКО постирать
Собирает пледик - Edit
Адрес- обращаться в личку

на фотохостинг →
Вот моя шапочка. Кто, что может сказать по размерам. Детка моя давно выросла, померять не на ком. 😋
Сомневаюсь еще вот над чем, бусинки пришивать или украсить как то по другому?

+4 молочно-красных квадратика 😏

Анжела, шапочка замечательная! А примерять можно на себя - с 10 до 18 лет размер уже взрослый. Сделать на размер меньше - минус 2 см в ширину и 1 по высоте.

Девочки, приношу извинения за то что не отписывалась по нашей теме.
По моим записям список таков:
SvtTk 17
LяLя
govorush@ 8
Partyzanka 8
Delichka
artani утеряны почтой
Bolga 4
53klarisa53 12
Leric 8
Edit 26
Таранчик 12
Kill'ka 8
Anime 16
Рыбачка Таня 8
rialla 30
Yulisa 6
Svetik S 12
175

Черненьким выделены те кто хотел вязать, но я не нашла в теме о процесе.
Эдита, ты писала, что у тебя 170. Где я напутала, поправьте, пожалуйста!

В шапочках тоже хочу поучавствовать, только по ка не знаю когда. Морально я с вами! Все молодцы!

Мы всей семьей читали репортаж о Витеньке. Теперь мой ребенок просит такой же плед и ему связать, я только спицы в руки беру, он сразу вопрос задает - "Это мне плед?"

Света,
Купила красный и белый Джинс, начала вязать квадратики, постараюсь завтра выложить фото.

sakura3441, замечательная шапочка, да еще и первая в этой теме!
Она и без бисера хороша, тем более не совсем понятно, как будет вести себя бисер при постоянной стирке и обеззараживании.

По моим подсчетам это на 1,5 года размер (чуть больше 44 см обхват головы). Какой ужас, что такие малышки болеют 🙁

Девочки, удачи всем вам и здоровья вашим деткам!

Svetik S, спасибо за отчет! А что не отписывались - не страшно. Главное - что появились в теме. Вот,такая у нас тема, что тут уж мы друг другу должны отчитываться и держать в курсе, раз уж что-то пообещали и взяли на себя. Это в теме "Вязаные сумки" мы можем пообещать сумку показать - и исчезнуть,а тут...
Жаль, что АРТАНИ квадраты так и не дошли, и мои 2 потерялись..Ох уж,наша почта. Я когда пошла сказала на почте,что пропали, мне сказали: надо было заказным отправлять.⁉
Девочки, с бегонии не хочу вязать. Все же получается тонковато и как то холодновато. Ищу БАХАРУ. пока не нашла 🙁
А бусинки - я тож думаю, не стоит. ведь, будут обрабатывать шапочку. Может, какой цветочек связать небольшой. Хотя, она итак уже хороша для повседневного ношения.
Кстати, у моего малого обхват головы - 47 см,щас ему 1г и 4 мес.
Девчата, а по сердечкам,кто сколько вяжет? Еще надо?

Yulisa

Ищу БАХАРУ. пока не нашла 🙁

Есть тут.

Светик, а где тут? 😃

Я в Прялке заказывала пряжу,осталась довольна, очень быстро доставили Ин-Таймом.

Спасибо.Если не найду (в чем сомневаюсь 😃) тогда буду думать.
Мне еще хочется секционку, как девченки купили. РИалла и Партизанка.

Девочки, а у вас же в этом магазине Seam-овская пряжа есть. Там хлопки очень даже неплохие.

По поводу всех кирпичей в мой огород: Всем кто хочет еще высказать недовольство мной, моей работой, моими участиями в конкусре, моими вязалками, моими не отчитываниями, моими "игнорированием" темы. Давайте сразу высказывайтесь и исчерпаем этот канфликт!
Yulisa, если Вам лично нужны мои извинения, оправдания, объяснения или что либо еще - пишите конкретнее, не ходите обиняками.
Отчитываюсь: сегодня у меня день рождения у мужа и мамы. Я все утро готовила и сервировала стол, сейчас жду гостей.
На вскдидку могу сказать вот что:
SvtTk 17
Partyzanka 8
53klarisa53 12
Svetik S 12
Anime 16
Таранчик 12
rialla 30
Yulisa 6
Edit 26
Рыбачка Таня 8

То, что у меня подписано.
Эти я посмотрю чуточку позже, возможно сегодня ночью, возможно завтра с утра:
Bolga 4
Leric 8
Kill'ka 8

И на данный момент их 170 шт.

С Алениными
govorush@ 8
Будет 178 шт.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания