Пластиковая болталка - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина
Все картинки темы

Tosha - Krosha, очень красиво! Вдохновительно 😊

Баунти Да , так красиво , прямо шапками соцветия !!! Да еще и пахнут как дикие розы 😘

сохну от творческого застоя. Он от того,что работаю на основной работе очень много,наверное так много,что особо дома нет желания чем то заниматься 🙁(( а так хочется,воображение рисует нескончаемое кол-во изделий ,которые хочется делать,но...каждый раз на работе думаю "ну вот сегодня...ну хоть что-то". Прихожу домой,занимаюсь делами и все...сил хватает только на полежать и почитать. Или плюнуть...и только начать...
Это просто исповедь...Уже год прошел,как я регулярно только смотрю на ваши достижения и творческий рост,а сама понимаю,что чем дальше по времени,тем дальше я от своих реализаций и мечтаний 🙁((

Здравствуйте. Я к вам знакомиться. Меня зовут Аня, мне 26 лет. По образованию инженер-химик и даже какое-то время работала по специальности. Сейчас работаю мамой малышки 1 года и 3 месяцев от роду. Лепить начала примерно месяц назад, но, к сожалению, времени на лепку почти нет, ибо ребенок почти ничего не дает делать, так что приходится лепить по ночам 😃 Еще я последнее время активно увлекаюсь вязкой жгутов из бисера, а вяжу крючком и спицами уже очень давно

Anime
поздравляю с Днём рождения! 🌸 🌸 🌸

Айжелина, добро пожаловать! 🤗 Надеюсь, что полимерная глина увлечет Вас надолго! 😃

Anime, с днём рождения! Здоровья, счастья и вдохновения! 💟

Кисье Мамко, не опускаем руки! 😃 Будет и на нашей улице праздник! 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания