Пластиковая болталка - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина
Все картинки темы

Tosha - Krosha, очень красиво! Вдохновительно Oppa!

Баунти Да , так красиво , прямо шапками соцветия !!! Да еще и пахнут как дикие розы Ах, как чудесно будет!

сохну от творческого застоя. Он от того,что работаю на основной работе очень много,наверное так много,что особо дома нет желания чем то заниматься Sad(( а так хочется,воображение рисует нескончаемое кол-во изделий ,которые хочется делать,но...каждый раз на работе думаю "ну вот сегодня...ну хоть что-то". Прихожу домой,занимаюсь делами и все...сил хватает только на полежать и почитать. Или плюнуть...и только начать...
Это просто исповедь...Уже год прошел,как я регулярно только смотрю на ваши достижения и творческий рост,а сама понимаю,что чем дальше по времени,тем дальше я от своих реализаций и мечтаний Sad((

Здравствуйте. Я к вам знакомиться. Меня зовут Аня, мне 26 лет. По образованию инженер-химик и даже какое-то время работала по специальности. Сейчас работаю мамой малышки 1 года и 3 месяцев от роду. Лепить начала примерно месяц назад, но, к сожалению, времени на лепку почти нет, ибо ребенок почти ничего не дает делать, так что приходится лепить по ночам Smile Еще я последнее время активно увлекаюсь вязкой жгутов из бисера, а вяжу крючком и спицами уже очень давно

Anime
поздравляю с Днём рождения! roza roza roza

Айжелина, добро пожаловать! Let's be a friends! Надеюсь, что полимерная глина увлечет Вас надолго! Very Happy

Anime, с днём рождения! Здоровья, счастья и вдохновения! For you!

Кисье Мамко, не опускаем руки! Smile Будет и на нашей улице праздник! Laughing

Авторы
Теги
Упоминания