Конкурсы. Обсуждение
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Поздравляем победителей Конкурса августа 2016 года "Мир вокруг нас".


Открыт приём заявок на Конкурс сентября 2016 года "Вместе весело шагать". Заявки принимаются до 18 сентября 2016 года до 20.00 по Москве.

Все картинки темы

Приём заявок на конкурс июня завершён. Конкурс состоится в одной, общей, номинации.

Приём заявок на конкурс июля завершён. К сожалению, вынуждена сообщить, что конкурс не состоится по причине недостаточного количества присланных работ. Приношу свои извинения участницам, приславшим работы на конкурс.


Открыт приём заявок на Конкурс августа 2016 года "Мир вокруг нас". Заявки принимаются до 18 августа 2016 года до 20.00 по Москве.

Люда, форму для заявки на конкурс в сообщении топика я не вижу.

_Заревица

Люда, форму для заявки на конкурс в сообщении топика я не вижу.

Оля, да я тоже её почему то не вижу, вчера её тоже не было, но скрытая ссылка работает, я проверяла.

просто Людмила, ну и ладно, это не главное. кто ищет - тот найдет)))

Приём заявок на конкурс августа завершён. Конкурс состоится в одной, общей, номинации.

Сообщаю, что за нарушение правил конкурса работа №1.2 "Ламы" автора lisa_alisa_Wonderland снята с конкурса августа.

важно

Завершился приём заявок на конкурс сентября. Конкурс состоится в одной, общей номинации.

Конкурсная тема открыта для ознакомления с работами. Прошу до приглашения к голосованию не голосовать!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания