Конкурсы. Обсуждение
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Поздравляем победителей Конкурса августа 2016 года "Мир вокруг нас".


Открыт приём заявок на Конкурс сентября 2016 года "Вместе весело шагать". Заявки принимаются до 18 сентября 2016 года до 20.00 по Москве.

Все картинки темы

Девочки, по поводу песочников и комбинезонов. Я решила, так сказать, изучить вопрос. Пошла в профильную тему. Поглядела. Посчитала. Насчитала около 20 штук реально связанных песочников, это за 7 лет существования темы. А летних комбинезонов вообще раз, два и обчелся. Поэтому меня интересует кто-то реально собрался вязать песочник или летний комбинезон? Или все только хотят их увидеть на конкурсе?

Я связала 😃 по профильной темке не хожу, мне проще придумать и связать... в принципе вопрос участия в конкурсе не принципиален 😈

Я собиралась вязать... в профильных темах последнее время тоже не бываю... если будет номинация добавлена, то с удовольствием поучаствую 😈

профильная тема - слабый аргумент, кто туда ходит... Но на нет и суда нет. 😎

Девочки, если вы свяжете песочник не с закрытой грудкой и спинкой, а типа шортиков с грудкой и бретелями, я удовольствием приму ваши работы в номинацию шорты. В остальном не вижу смысла что-то менять.

Ооооо..... какие требования, какие условия 😈 я пас!Мое творческое вдохновение соизволило сотворить другой, неподходящий фасон летнего комбинезона 😏 Постоим в сторонке, полюбуемся конкурсом!

Как справедливо заметила Оля _Заревица - хороша ложка к обеду. Так смею напомнить, что обед был в марте, когда обсуждались критерии конкурсов и иже с ними номинации. И тогда я всех слышала и все изменения, дополнения приняла. А где вы были со своими ложками? Поздно, батенька, прокомпостировали. 😏

Ну, на нет и суда нет... буду вязать то, что свяжется. Попадет под условия конкурса -поучаствую, а нет - значит не судьба 😈

ну если к бодику добавить кофтейку легкую,то наверное сойдет и за комплект)))

И если вдруг получится полосатый летний комбезик/песочник, что-то связанное с временем года из того же вида одежки или красно-оранжевое: можно сфотографировать и попридержать до конкурсов следующих месяцев и поучаствовать с малышовыми вещами в ассоциативной части 😳

djv, Май 22, 2013
djv

... Вот я и взываю к подсознанию общественности, чтобы оно, подсознание, быстрее раздуплилось, как говорят мои сыны. 😈

У меня раздуплилось!!! 😂 Уже недели 2назад, и уже и нитки, и наброски, и даже вязание пошло...: рук, рук, конечностей осминожьих не хватает 😂 Ставлю в голове крайний срок : 6-7 июня 😈

Девочки, у меня вопрос по конкурсу июня. Надеюсь, задаю в правильной теме.
Повязки на голову - это головные уборы или аксессуары? Спасибо 😃

Я бы отнесла к аксессуарам. С шапками сложно повязки сравнивать.

Девочки, всем привет. Скоро нужно будет открывать июльские конкурсы. Давайте определяться с названиями.
Предложения были такими
Маечки, топики

  • Не скрывая плечей
  • Жарким днем
  • Воздушные петельки
  • Веселое лето, в вязаное одето!
  • Даже жаркое лето в вязаное одето!
  • Лето в маечки одето

Юбочки, шортики

  • Веселые коленки
  • Смуглые ножки

Может еще какие будут предложения?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания