Пропустить

О машинном вязании, и не только... Поболтаем?

Все о машинном вязании. Технология, уроки, советы, модели...

  • Аватара пользователя
  • puzelena Не в сети
  • Сообщения: 861
  • Зарегистрирован: июн 20, 2008 20:23
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 990 раз
    Поблагодарили: 866 раз
Clipits7 Ирочка. Запомните,что все что не делается в жизни, все к лучшему. Я сразу извиняюсь,если не узнала, у меня отвратительная память на лица, но приходите на встречу с Осинками 6 июня в 14 час
Адрес: метро Приморская, остановка "Малый пр-т", через дорогу угловой дом, ул. Наличная 25/84, заходим через двор, угловой подъезд (он там один не совсем угловой, но почти), домофон 15. Хозяйку зовут Женечка. Мы там болтаем, едим всякие вкусности (кто что принесет)обмениваемся сюрпризиками (кто изготавливает сам, а кто-то покупает что нибудь полезное для рукоделия)
В теме География Осинки есть подраздел Питерские встречи там можно посмотреть фото с наших встреч.
  • Аватара пользователя
  • Clipits7 Не в сети
  • Сообщения: 811
  • Зарегистрирован: ноя 17, 2007 17:30
  • Откуда: Питер
  • Благодарил (а): 2871 раз
    Поблагодарили: 273 раза
puzelena Спасибо огромное,очень приятно,но к большому моему сожалению я в этот день работаю.Обязательно зайду в темку и посмотрю фото.Надеюсь в следующий раз смогу с Вами встретиться.Спасибо :)
  • Аватара пользователя
  • Белоглинка Не в сети
  • Сообщения: 193
  • Зарегистрирован: мар 5, 2008 11:00
  • Откуда: Краснодарский край
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 108 раз
[quote="mimi91"]Притащила свой манекен


у меня давно зреет идея сплести манекен из газет, но лень трубочки крутить :mrgreen: .



[/quote]
Интересный манекен! Но меня обмазывать не получиться, к сожалению, а как сплести из газет? Поделитесь, плиз. А то манекен край нужен.
  • Аватара пользователя
  • Алbна Не в сети
  • Сообщения: 167
  • Зарегистрирован: ноя 12, 2008 05:18
  • Откуда: Россия г.Красноярск
  • Благодарил (а): 239 раз
    Поблагодарили: 406 раз
Clipits7, самое главное, когда вновь полюбите, смотрите как относится к ребенку, не закрывайте ни на что глаза. Только слово плохое скажет, такого не надо. Я сама обожглась, все казалось он прав, сын действительно часто названивает, и правда чего такому большому с мамой в кровати лежать-нежиться и тд. А сейчас кричит на ребенка криком, такое впечатление, что ненавидит, и сын из добряка в какого-то ёжика превратился и тоже стал покрикивать, учиться вообще отказывается. Так что, хоть разводись, сколько не объясняю ни чего мой муженек не понимает, на долго терпения не хватает. Так что живу и думаю разводиться, пока он мне сына совсем не испортил, только привыкли-ведь, опять рушить всю жизнь, страшно!
  • Аватара пользователя
  • Тюлька Не в сети
  • Сообщения: 4842
  • Зарегистрирован: мар 14, 2009 06:19
  • Откуда: Новосибирская область
  • Благодарил (а): 80652 раза
    Поблагодарили: 1487 раз
Возьмите к себе. Вязать люблю, но уменя все это происходит медленно, степенно, а вот потрепаться, да еще с единомышленниками - это ДА!!!!! И быстро и много.
На счет мужиков! Бог с ними, мы женщины ни когда не пропадем, а вот они, пусть попробуют без нас. У нас городок маленький все про всех знают, так как весна у них обострение, то вешаются, то стреляются, но что умные что ли, проблемы у них, а мы с ВАМИ что на другой планете живем????? Проблем у нас меньше????? Разбаловали мы их, себя не любим, все на себе тащим!!!!!!! Так что вывод один развод это не катастрофа, а избавление от проблем!!!! Вперед и с песней!!!! На улице лето и все обязательно будет ХОРОШО :D
  • Аватара пользователя
  • Алbна Не в сети
  • Сообщения: 167
  • Зарегистрирован: ноя 12, 2008 05:18
  • Откуда: Россия г.Красноярск
  • Благодарил (а): 239 раз
    Поблагодарили: 406 раз
Новосибирск маленький! Вот это да! Развод-конечно избавление от проблем, но от одних, а других столько навалится, так что думать надо, а папа родной, есть родной, честно говоря, жалею, что на алименты подала, он сразу пропал и сын любви отцовской совсем не получает.
  • Аватара пользователя
  • Clipits7 Не в сети
  • Сообщения: 811
  • Зарегистрирован: ноя 17, 2007 17:30
  • Откуда: Питер
  • Благодарил (а): 2871 раз
    Поблагодарили: 273 раза
Алbна я тоже этого боюсь,но никогда такого не допущу.Ведь дети это самое главное в нашей жизни,а мужики это приходящее.Если кто-то даже случайно толкает мою дочь,я просто зверею :twisted: И если уж когда-то и буду выходить замуж,то только за того,кто будет любить мою куропаточку.И Вы не допускайте обижать Ваше дитя,психика страдает у ребенка,а потом ее не востановить.Удачи Вам,держитесь :D
  • Аватара пользователя
  • Clipits7 Не в сети
  • Сообщения: 811
  • Зарегистрирован: ноя 17, 2007 17:30
  • Откуда: Питер
  • Благодарил (а): 2871 раз
    Поблагодарили: 273 раза
[quote="Алbна"]Новосибирск маленький! Вот это да! Развод-конечно избавление от проблем, но от одних, а других столько навалится, так что думать надо, а папа родной, есть родной, честно говоря, жалею, что на алименты подала, он сразу пропал и сын любви отцовской совсем не получает.[/quote]
Лучше никакого папы,чем какой-нибудь урод моральный.Это только так кажется что ребенку нужен отец,я вот росла с отцом алкоголиком,постоянно ревела,переживала за маму.Вот и выросла психом,в 13 лет сказала маме что пора с ним расходиться,а ведь она тоже из-за нас с братом с ним жила.Лучше одна любящая мать,чем полноценная семья с проблемами.
  • Аватара пользователя
  • Тюлька Не в сети
  • Сообщения: 4842
  • Зарегистрирован: мар 14, 2009 06:19
  • Откуда: Новосибирская область
  • Благодарил (а): 80652 раза
    Поблагодарили: 1487 раз
У меня просто было 2 отчима, раз и навсегда уяснила для себя, что ради мужика никогда не заставлю страдать своих детей!!!! Лучше пусть будет ни какого папы, чем вечно дерганая мама.Если он нормальный мужик, то ребенка он ни когда не оставит, а иногда малыш даже больше получает от папы внимания, чем при совместном проживании, ну а если наоборот, то в чем проблема??? Одно названии от папы.
  • Аватара пользователя
  • Тюлька Не в сети
  • Сообщения: 4842
  • Зарегистрирован: мар 14, 2009 06:19
  • Откуда: Новосибирская область
  • Благодарил (а): 80652 раза
    Поблагодарили: 1487 раз
Clipits7, пока писала Вы выразили мои мысли более ярко. Я полностью с Вами согласна, кто не проходил через это не поймет, ведь это просто АД для ребенка.
  • Аватара пользователя
  • Алbна Не в сети
  • Сообщения: 167
  • Зарегистрирован: ноя 12, 2008 05:18
  • Откуда: Россия г.Красноярск
  • Благодарил (а): 239 раз
    Поблагодарили: 406 раз
Clipits7, я тоже очень сильно люблю сына. Но мужики же пока с ними дружишь одни, а когда замуж выходишь другие становятся. У нас проблемы видимые появились когда я квартиру свою продала и купила долевку, а жить переехала к нему, тут то он и показал себя во всей красе. Сейчас правда уже квартира построилась, вот и думаю: "А не пошел-бы куда подальше". Переехали, поспокойнее стал, а отношения уже испорчены, хочу дочку родить, но сомневаюсь, что от мужа буду это делать.
Точно вы подметили, вся издерганная. Нервов совсем не осталось.
  • Аватара пользователя
  • Тюлька Не в сети
  • Сообщения: 4842
  • Зарегистрирован: мар 14, 2009 06:19
  • Откуда: Новосибирская область
  • Благодарил (а): 80652 раза
    Поблагодарили: 1487 раз
Да девочки, у всех одно и тоже. Но Бог с ними справимся. Главное не вешать нос. Я как всегда уткнулась в одну тему по машинному вязанию и только 2 минуты назад увидела что на Осинке многое изменилось, столько всего интересного, как все успеть просмотреть??? Может быть есть у кого то секрет????? Как все успеть????? :P
  • Аватара пользователя
  • Алbна Не в сети
  • Сообщения: 167
  • Зарегистрирован: ноя 12, 2008 05:18
  • Откуда: Россия г.Красноярск
  • Благодарил (а): 239 раз
    Поблагодарили: 406 раз
Тоже проблема, где время взять, каждый день хомячу, уже забыла что у меня вообще, на компе есть!
  • Аватара пользователя
  • Clipits7 Не в сети
  • Сообщения: 811
  • Зарегистрирован: ноя 17, 2007 17:30
  • Откуда: Питер
  • Благодарил (а): 2871 раз
    Поблагодарили: 273 раза
Алbна гнать надо таких...
  • Аватара пользователя
  • Алbна Не в сети
  • Сообщения: 167
  • Зарегистрирован: ноя 12, 2008 05:18
  • Откуда: Россия г.Красноярск
  • Благодарил (а): 239 раз
    Поблагодарили: 406 раз
Надо, конечно, уже раз пять выгоняла, не уходит, начинает к сыну подлизываться, временно становятся лучшими друзьями. Самое главное, ребенка мне портит, Севка конечно тоже не подарок, но такие взаимоотношения ни чему хорошему его не учат. А ведь раньше, мой сын у всех был любимчиком, добрый и ласковый был, а сейчас озлобляется, может это переходный возраст? Правда читаю умые книги и стараюсь вести себя с ним как рекомендуют психологи и мужа учу, вроде-бы получше стало.
Ответить
Вернуться в «Машинное вязание»