Пропустить

О машинном вязании, и не только... Поболтаем?

Все о машинном вязании. Технология, уроки, советы, модели...

  • Аватара пользователя
  • mimi91 Не в сети
  • Сообщения: 1266
  • Зарегистрирован: июн 4, 2007 15:00
  • Откуда: Ковдор
  • Благодарил (а): 341 раз
    Поблагодарили: 467 раз
Какие переживательства, живите и радуйтесь. Я сама три раза была замужем, третий муж золотой человек, только с ним поняла как я его люблю и мне он не надоедает, хотя моей маме он не нравится. :mrgreen: Замуж за него я вышла уже с двумя малолетними детьми и ещё двух родила и рада этому безумно.

По поводу манекена из гипсовых бинтов. Обматывалась сначала пищевой плёнкой, потом быстро мочили бинты и наматывали. Самое противное, это когда бинты застывают, нагреваются и уже не вздохнёшь полной грудью, главное не смеяться, а то будет вам потом смешной манекен :lol: . После обматывания подождали пока всё застыло, а это происходило быстро, потом аккуратно разрезали на две половины по бокам и сняли. Самый трудоёмкий процесс разрезания, берегите плавки :mrgreen:
Потом я его сшила толстыми нитками в местах разреза, набила мятыми газетами поплотнее, обернула тонким слоем синтипона и надела на него свою водолазку. Вечером постараюсь показать.
  • Аватара пользователя
  • Clipits7 Не в сети
  • Сообщения: 811
  • Зарегистрирован: ноя 17, 2007 17:30
  • Откуда: Питер
  • Благодарил (а): 2871 раз
    Поблагодарили: 273 раза
Спасибо девочки,с Вами так хорошо :D
  • Аватара пользователя
  • whatever Не в сети
  • Сообщения: 3887
  • Зарегистрирован: авг 18, 2007 10:46
  • Благодарил (а): 351 раз
    Поблагодарили: 1317 раз
[quote="Clipits7"]НПросто не думала,что почувствую себя так одиноко.[/quote]
Это нормально. Привыкаешь за годы к определенному порядку, даже к телу, хоть и нелюбимому, в койке рядом привыкаешь и после кровать пустой кажется и неуютно. Привыкаешь кого-то кормить, слышать возню в доме, голос.... Это проходит. Только не принимай эти привычки за тоску по неудачному замужу и не ведись из за этих привычек снова сломя голову прыгать в отношения (не путать с качественным, хорошим сексом :) )
  • Аватара пользователя
  • whatever Не в сети
  • Сообщения: 3887
  • Зарегистрирован: авг 18, 2007 10:46
  • Благодарил (а): 351 раз
    Поблагодарили: 1317 раз
[quote="mimi91"] Вечером постараюсь показать.[/quote]
О, очень любопытно :) Я пока склоняюсь к скотчевой идее. Только разрезать на две половины по бокам и зафиксировать скотч изнутри сначала краской из баллончика. Думаю, монтажная пена на краску, а не скотч ляжет лучше. Короче, думаю, мужа с утра загрузила, он в принципе согласен на подвиг :lol:
(а старые трусняки и бюстик для такого дела не жаль на порезать)
  • Аватара пользователя
  • Goslis Не в сети
  • Сообщения: 1212
  • Зарегистрирован: апр 16, 2009 06:35
  • Откуда: Чебоксары
  • Благодарил (а): 4072 раза
    Поблагодарили: 6838 раз
Clipits7, у Вас все впереди! Я, прожив с мужем 20 лет ( сыновьям было на тот момент 18 и 13), решила развестись, т.к. жить рядом с человеком, кот. стал совершенно чужим больше не могла. И хотя решение о разводе было полностью моим, и просыпалась я по утрам счастливая и свободная, но с сердцем стало плохо, все-таки ничего просто не дается, есть чувство вины за боль другому человеку. Естественно, замуж больше не собиралась. Говорила - не детей-же мне рожать. А через 2 года встретила своего мужчину. Спасибо мальчишкам, они во всем меня поддерживали. Сейчас замужем второй раз и счастлива как никогда!!! А Вам всего 26 - чудесный возраст. Главное не спешить и встретитесь со своим человеком!!!
  • sweetheart Не в сети
  • Сообщения: 215
  • Зарегистрирован: мар 9, 2005 15:30
  • Откуда: Canada
  • Благодарил (а): 68 раз
    Поблагодарили: 54 раза
Clipits7, девочки все правильно говорят.
Про качественный секс залотые слова![img]http://club.osinka.ru/images/smiles/icon_cock.gif[/img]
"Машинистки" какие душевные оказались!!!
А я добавлю вот что: переведите свои переживания в исследовательское русло. Для этого растождествитесь сама с собой и взгляните на ситуацию как исследователь. 1. К какому типу вы можете причислить вашего мужа?
2.Как вы можете охарактеризовать ваш тип взаимоотношений? С этой же точки зрения смотрите на взаимоотношения с новыми мужчинами. Если притягиваете один и тот же тип мужчин и отигрываете одну и туже модель взаимоотношений, то есть о чем задуматься.
  • Рэтка Не в сети
  • Сообщения: 108
  • Зарегистрирован: янв 13, 2008 08:29
  • Откуда: Казахстан
  • Благодарил (а): 26 раз
    Поблагодарили: 7 раз
[quote="Clipits7"]Девочки,посоветуйте что делать,вязание уже не помогает.Развожусь с мужем и что-то так плохо,даже на машинку смотреть не хочу.Не знаю как выгнать эти мысли из головы.Как все это пережить?[/quote]

Да, проблема..... Я вот развестись хочу, а не получается! Радуйтесь жизни, измените себя, Вам плохо без него? Так может не стоит разводится?
  • Аватара пользователя
  • mimi91 Не в сети
  • Сообщения: 1266
  • Зарегистрирован: июн 4, 2007 15:00
  • Откуда: Ковдор
  • Благодарил (а): 341 раз
    Поблагодарили: 467 раз
Притащила свой манекен
Тут в одёжке
[img]http://s54.radikal.ru/i143/0906/1a/0f4d79dc9001t.jpg[/img]
Это дно, натолкано газетами
[img]http://s60.radikal.ru/i170/0906/d1/0324f0a1c4act.jpg[/img]
Это обшивка синтепоном
[img]http://s52.radikal.ru/i136/0906/4c/da0de9cfb65ft.jpg[/img]
Бюст, под тканью и синтепоном одет на манекен бюстгалтер с плотными чашечками
[img]http://s40.radikal.ru/i087/0906/24/c9ef371c9bebt.jpg[/img]
Сверху на синтепон, на бюст, натянула плотные капроновые колготки, чтобы синтепон сильно не пушился
[img]http://i022.radikal.ru/0906/7b/0e0ff0424b06t.jpg[/img]

Мне бы до ума его довести, а то таскают все по квартире, газеты вываливаются.
у меня давно зреет идея сплести манекен из газет, но лень трубочки крутить :mrgreen: .



Про мужей и о разводах.
Главное, прислушайтесь к себе, вам его жалко? Как правило из-за жалости и не разводятся, продолжают мучить друг друга, но становится только хуже и развод проходит катастрофичней. Во понаписала... :mrgreen: Это мой личный опыт,много раз хотела развестись с первым мужем, но каждый раз было его жаль, как же он без меня, не поест, не постирает себе, кочмар.
  • Аватара пользователя
  • Clipits7 Не в сети
  • Сообщения: 811
  • Зарегистрирован: ноя 17, 2007 17:30
  • Откуда: Питер
  • Благодарил (а): 2871 раз
    Поблагодарили: 273 раза
Ой,девочки,спасибо огромное за поддержку.Да, жаль его, сегодня пришел за вещами с видом побитой собаки,у меня аж сердце закололо,но я выдержала и со спокойной душой проводила его.Буду заниматься дочей,жить только для нас,тем более нам в этом году в школу,а потом посмотрим.Спасибо Вам всем,стало легче,Ваши примеры помогли,начну новую жизнь,тем более в среду приедет моя вторая фонтура,пока установлю и разберусь уже и вспоминать ничего не захочется,а спать буду со своей живностью,а то они бедолаги без меня не ложатся :D


Манекен,идея хорошая,надо тоже заняться :D
  • Аватара пользователя
  • LaraZ Не в сети
  • Сообщения: 48
  • Зарегистрирован: июн 21, 2008 11:18
  • Откуда: Германия
  • Благодарил (а): 2943 раза
    Поблагодарили: 21 раз
Стрелец, ажурная каретка очень проста в обращении, даже не думайте, что не освоите.
  • Аватара пользователя
  • KoNa Не в сети
  • Сообщения: 10386
  • Зарегистрирован: янв 31, 2006 08:11
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 10473 раза
    Поблагодарили: 3288 раз
тырю идеи, Свет, подвижки с манекеном есть какие? :wink: :D
  • Аватара пользователя
  • Galya122 Не в сети
  • Сообщения: 406
  • Зарегистрирован: фев 13, 2009 05:50
  • Откуда: Томск
  • Благодарил (а): 851 раз
    Поблагодарили: 2353 раза
Clipits7, у меня дочь (24 года) вышла замуж 08.08.2008г., до этого 2,5 года дружили, любовь казалось была не земная, а 4 марта этого года уже официально разошлась, так они еще венчались. Неделю плакала, и все, сейчас уже от новых женихов проходу нет, правда о серьезных отношениях думать пока не хочет, говорит, что не делается все к лучшему. У тебя все наладится, тем более есть дочка, а дети в нашей жизни главное.
  • Аватара пользователя
  • Redi Не в сети
  • Сообщения: 2534
  • Зарегистрирован: окт 26, 2008 23:07
  • Благодарил (а): 2309 раз
    Поблагодарили: 1610 раз
Clipits7,
если любовь есть, то стоит найти компромисс, наладить отношения, при условии, что Ваш муж тоже хочет найти компромисс.
А если любви нет, то не стоит такие отношения сохранять.
Вам надо задать себе важные вопросы и самой на них себе ответить. Тогда все станет на свои места.
Если разрывать отношения любя, потом будет еще хуже.
Не путайте жалость и страсть с любовью!
Держитесь! И это пройдет...
  • Аватара пользователя
  • Meri X Не в сети
  • Сообщения: 24
  • Зарегистрирован: янв 27, 2009 08:07
  • Откуда: Свердловская обл.
  • Благодарил (а): 910 раз
Mimi91, Таня спасибо за менекен :mersi: Очень хочется себе такого клона изготовить как-нибудь.Буду смотреть на фото и может решусь наконец-то.
  • Аватара пользователя
  • Clipits7 Не в сети
  • Сообщения: 811
  • Зарегистрирован: ноя 17, 2007 17:30
  • Откуда: Питер
  • Благодарил (а): 2871 раз
    Поблагодарили: 273 раза
Galya122,Redi спасибо :D Компромиссов к сожалению у нас быть не может,потому-что он никогда не идет на компромиссы и даже не разговаривает когда я пыталась решить наши проблемы,он просто сидит и молчит,так что толку нет.Я для себя решила главное,не хочу больше быть с ним,чуть помучаюсь,но ведь это не вечно,тем более с такой поддержкой как наша Осинка :D
Ответить
Вернуться в «Машинное вязание»