О машинном вязании, и не только... Поболтаем?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Тюлька
Аля Че
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🎉 🎉 🎉 🤗 Сижу такая довольная, прям вся .... я ведь именно так и думала сделать. Видать еще не все потерянно 😈

Кто бы разжевал еще 🙁
Юль..если реглан то в фонтуру влезем!!!!
Аля!! А как бы бестоловкам примерно набросать выкройку??? 😳

Вчера где то услышала.....На улице 73-е февраля а не весна 😡

Mmik
Nenuphar
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Модель № 18? 😏
А что за платье, если не секрет?

Мне больше 17 модель нравится, и животик прикроется.
А платье- красное №2. А как они защипы на платье делали? Сшивали потом.
Девочки,а по кругу не лучше ли ее связать.В смысле начать с середины спины и вязать поперек.

Где бы посмотреть 😳 может мне дозарезу надоть

Ой, девоньки...600-ю стрничку уже натрещали 😃

Ну немножко можно урезать страничек, Нина смотри личку (если ты конечно про платье спрашивала и кофту)

Ну вот - порылась...чего нашла
на примере этого платья - здесь видим: складки не очень большие, заложенные по схеме.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
и второй пример, больше похож на тот исходный вариант, но складок добавлено больше за счет того, что линии реглана выпрямлены вообще. Вяжутся детали по прямой, на элементы декора (сужение деталей) не обращаем внимания.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Этот журнал вышел еще в прошлом году, я сначала загорелась таким платьем, а потом девочки в одной из личных тем (АннаЛила и ГаляКнитти) отговорили 😈 потому что там не вытачки, а просто зашито и эти места на самом деле очень грубо выглядят 😈

А кофта до сих пор нравится, но вот что-то сомневаюсь красиво ли сядет 🙄

Аля Че

Спасибо большое!! захомячила для размышлений))))

Mmik

Этот журнал вышел еще в прошлом году, я сначала загорелась таким платьем, а потом девочки в одной из личных тем (АннаЛила и ГаляКнитти) отговорили 😈 потому что там не вытачки, а просто зашито и эти места на самом деле очень грубо выглядят 😈

А кофта до сих пор нравится, но вот что-то сомневаюсь красиво ли сядет 🙄

На красном вроде нет защипов,но я все равно буду по своему вязать.Оно только основа.Она дама 48 размера с приличным животиком и приличной грудью. Ей нужно прямое или связать все как кофта №17 (верх)

Нинк! Хомяк-то того,издох окончательно! Хотя в предсмертных судорогах пытается заказать себе Ирис...

он мигрировал видимо ко мне, я разжилась двумя кг!!!!!! хлопка ну очень понадобился, а зашла то за одной большой пуговицей
😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания