О машинном вязании, и не только... Поболтаем?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Пасип Лен.!!! Мне не к спеху)))..Это..шоб було))))

Уууу, как вам плёхё. У нас на смородине и на розах масенькие листики повылазили и ещё лук вылез.
А сегодня у нас два зайца подрались на огороде. Блин, первый раз такой цирк видела. Гоняли друг друга, аж пух летел! Усилием воли заставила себя этот пух не собирать))))))))))

А у меня новая шиза - хочу связать зонтик. И чё я с ним делать-то буду? Эх, охота пуще неволи.

Manaraga

А у меня новая шиза - хочу связать зонтик. И чё я с ним делать-то буду? Эх, охота пуще неволи.

🤗 🤗 🤗 Этож такая красота, так что как говорит Нина: "Мне не к спеху)))..Это..шоб було))))" 😈

Погода обезумела. У нас на северах снег только в лесу остался и река вот-вот вскроется... А вы там мёрзнете, бедненькие... 😳

У нас тоже резко стало +25 ⁉ ⁉ ⁉ , правда со вчерашнего дождь и очень пасмурно, но тепло 🐠

+25! А это как?

Аринкина мать

+25! А это как?

А вот так 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 Сами в шоке ⁉ Земля оттаить не успела, снег за 2 дня растаил и грязи........мама дорогая 😡 Сейчас с магазина пришла и все вещи в стиралку затолкала и так каждый день 😃 А про пацанов вообще молчу 😈

Аринкина мать

+25! А это как?

Это ляпота-а-а...Вчера солнышко такое классное было! Снег в городе растаял, только остался там, куда солнце не попадает...Я на радостях вчера кухню драила, окошечки помыла. А сейчас пасмурно, но тепло +14, но еще только одиннадцатый час утра... 😏

Галея
Аринкина мать
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это ляпота-а-а...Вчера солнышко такое классное было! Снег в городе растаял, только остался там, куда солнце не попадает...Я на радостях вчера кухню драила, окошечки помыла. А сейчас пасмурно, но тепло +14, но еще только одиннадцатый час утра... 😏

У нас уже распогодилось

читаю про ваши погоды и завидую.... у нас дощщщь,слякоть,холодрыга...днем всего до +9,в доме не то что холодно-промозгло... а отопления давно нет...как три дня подряд была средняя температура +8 ьак и отключили везде... а что такое +8? девочки,я не то что делать-думать нормально не могу... хожу по дому одетая в трое штанов и кофты-свитера,трясусь как погремушка...нос холодный и скоро отвалится... я даже детя седня в сад не повела...мне его жалко стало такого теплого и розового тащить из-под одеяла на дождь и холод....

Доброе утро!
У нас дождь со снегом...туман, но хоть в квартире тепло....Кать, тебе не позавидуешь. При такой температуре у меня тоже мозг и все остальное отключаются - хочется в спячку залечь.
Интересно, у вас отопление перекрывают по календарю или по погоде? Наверное тепло было - вот и отрубили, а назад ...все...поезд ушел.
Эх...сижу переживаю...младшого в командировку проводила до Сан-Франциско...так далеко лететь, с пересадкой и промежутком между самолетами в 10 часов....намучается бедняжка 🙁

lдевочки подскажите где можно купить.к неве 5.иглы.

Нус...а я поеду..попробую реанимировать хомяка 😈

Удачи,Нинок! Реаниматолог,блин!!!
Аля,не переживай, Бог даст все будет хорошо!

Плюша

. Вяжу пледик. Мокрая как мышь 😈 Не знаю...по идее уже исхудать должна бы 😈 ан нет)))

Нина, покажи когда свяжешь 😽 Никогда их не вязала, а хочу, в подарок. На анин плед с корабликами смотрела, ничего не поняла 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания