Детское одеялко спицами и крючком - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Гипсофила! Я схемку брала в этой теме в дайжесте на стр.3, связала квадрат по ней, но плед получился не большой 🙁 , поэтому пришлось по кругу обвязывать из головы и чтобы побыстрее 😂

спасибо всем за отзывы!!! я очень старалась, ведь это не просто плед! Это нечто сокровенное, то что станет семейной реликвией!

Как вязала. Идея взята вот с этого пледика http://club.osinka.ru/topic-59990?p=2408155#2408155 собственно и схема сердец отсюда. А ангелочка рисовала сама. Если кому-то нужно, могу скинуть полученную схему в личку или на ящик (при условии использовании ее "для себя" 😳 ). Обращайтесь

Жулька26, безумно красивое покрывало!!!!!!!
А можно у вас попросить схему ангела 😳 Я весной буду племянницу крестить, очень хочу ей связать такую красоту!!!

trodonega
отправила в личку, удачи 😃

Здравствуйте, девочки. Очень нужна Ваша помощь. Вяжу сейчас этот плед.

на фотохостинг →

Отдельно вяжу квадраты на 5-ти спицах. Вопрос по схеме. Для чего вот эта веревочка в конце каждого раппорта и как связать ее?

на фотохостинг →

Буду благодарна за советы.

Вика М.

Здравствуйте, девочки. Очень нужна Ваша помощь. Вяжу сейчас этот плед.
Отдельно вяжу квадраты на 5-ти спицах. Вопрос по схеме. Для чего вот эта веревочка в конце каждого раппорта и как связать ее?

Буду благодарна за советы.

По-моему это просто показан край полотна, чтобы проще было высчитывать количество рядов, и указания какой ряд какими петлями провязывается вне рисунка

Вика М.

Здравствуйте, девочки. Очень нужна Ваша помощь. Вяжу сейчас этот плед.

на фотохостинг →

Отдельно вяжу квадраты на 5-ти спицах. Вопрос по схеме. Для чего вот эта веревочка в конце каждого раппорта и как связать ее?

на фотохостинг →

Буду благодарна за советы.

По-моему, это последний ряд квадрата...типа обвязки что-то, на схеме второго квадрата тоже веревочка, только с мотивом-это тоже обвязка квадрата с цветочком.

Вика М.

Здравствуйте, девочки. Очень нужна Ваша помощь. Вяжу сейчас этот плед.

на фотохостинг →

Отдельно вяжу квадраты на 5-ти спицах. Вопрос по схеме. Для чего вот эта веревочка в конце каждого раппорта и как связать ее?

на фотохостинг →

Буду благодарна за советы.

Это последняя петля раппорта, а отдельно она потому-что в начальных рядах петель между ней и остальными петлями раппорта ещё не существует, она будет соединять секторы квадрата (как линии реглана), а в квадрате по схеме В на этой линии будет вывязываться листик

Спасибо всем кто обратил внимание на мой вопрос.
Не до конца я, конечно, поняла Ваши объяснения (впервые вяжу на 5-ти спицах). 😳
Значит, отдельно я ничего в конце раппорта не вяжу?

Отдельно она не окажется, так как вы вяжете полотно, которое расширяется, а эта петля, как кто-то уже правильно заметил, вроде как разделительная - перед ней делаются прибавки, но провязывать ее надо!

Спасибо всем.

Дорогие девочки, долго полюбовалась Вашими работами.Вот и наконец пришла время вязать пледы для племянницы и сразу вязала 3 пледы.Большое спасибо всем. 🌸 🌸 🌸
http://ninelando.gallery.ru/watch?a=bjUB-fMRn

НиNo вы просто умница 🙉 ,мне очень понравились ваши пледики,красиво и со вкусом,хочу попросить у вас схемку розового пледика если конечно можно 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания